Страница 3 из 6
GEN?
Восьмеркин писал(а):

maxred писал(а):

Восьмеркин, пиво пьют те у кого на них деньги есть, не надо тут про семьи алкашей несчастные.
А массонский заговор на тв ты как-то нелепо сюда приписал.


у алкашей денег нет ни на что кроме пойла!
а масонский заговор вон даже GEN не отрицает


Не отрицаю, в РПЦ он налицо...
maxred
Восьмеркин писал(а):

у алкашей денег нет ни на что кроме пойла!


Они пьют сивуху, нагнаную православной бабой нюрой по 10рупий за литр. Конечно, каждый раз, прослыв про очередного почившего от её напитка, она надевает платочек и крестится тремя перстами дважды, глядя на иконку в углу.
Восьмеркин писал(а):

а масонский заговор вон даже GEN не отрицает


Так он для тебя непрерикаемый авторитет...
Восьмеркин писал(а):

убитый священник


Дело ясное, что дело тёмное.
Почему-то подумалось - а не распрявляются ли нынче на Руси-матушке с попами-педофилами, принуждающими детей к неестественным соитиями прямо в храме?
GEN?
Короче "Нюрнбергский процесс" пока отменяется.

Восьмеркин, зачехли бейсбольную биту и охлади свой разум возмущенный пивком холодненьким...
Скандер
maxred писал(а):

Почему-то подумалось - а не распрявляются ли нынче на Руси-матушке с попами-педофилами, принуждающими детей к неестественным соитиями прямо в храме?



Макс, ведь херню гонишь. Постыдился бы хоть. Там ведь трое детей погибло. Я вот атеист, и то жалко эту семью. Не из-за того, что священник, а из-за того, что они люди.

ЗЫ И кто каких детей в храме ебал? Докажи...
maxred
Скандер, я не писал про конкретную трагедию, а опосредованно.
Скандер писал(а):

ЗЫ И кто каких детей в храме ебал? Докажи...


Не ипал, а склонял. А доказали они же.
SDRIVER
GEN? писал(а):

вообще-то русские деревенские мужики, даже пьяные, просто так никого не убивают. Тем более гуртом, да еще так зверски...


Русские мужики может и не убивали, а нынешнее новорусское поколение деревенсикх да и городских мужиков убьет за рюмку водки и не дрогнет, а потом еще и закусит тем кого убили..
Obsserver
Восьмеркин писал(а):

"...Сердцевина России, срединные области, в результате атеистического геноцида русского народа, действительно, доведены до состояния крайней деградации. Причиной деградации нации является атеизм, безбожие. То, что делали 80 лет ? воспитывали людей в атеизме, привело к тому, что убивают священников, которые мешают им воровать церковное имущество..."


Убийство священника и его семьи (если это все-таки поджог был) - ужасно. Но отношения к его "проповедям" думаю отношения не имеет. Ну кто, скажите, из алкашей на кого нападал из-за "проповедей антиалкогольных". В лучшем случае нахер пошлют. Насчет воровства имущества - в таком случае священник просто "делал свою работу", как и многие охранники, погибшие в результате налетов.

Повторюсь, убийство ужасно, но почему-то многочисленные не менее жестокие убийства, в том числе и детей, не вызывали такого ажиотажа. Поэтому, увы, я склонен видеть здесь пиар на костях.

Спецкомиссию создали для расследования и т.п. Опять "одни равнее других".

В 20-е годы кстати церкви с удовольствием грабили не атеистически настроенные коммуняки, а набожно воспитываемые крестьяне, руководимые "народниками", которые исправно слушали "закон божий".

Так что атеизм или религия тут не при чем. Порядка в стране просто нет.

Восьмеркин писал(а):

100пудоф одним из первых в теме отметится рогатый черт.


Да ну ее, эту тему Smile
Amd_race
Восьмеркин

При всем уважении к тебе лично, хочу заметить что
1. РПЦ и так сейчас обладает слишком большой властью. Если будет не лень - почитай на сайте е1.ру , как по одному мановению лапки РПЦ начинается строительство новых православных храмов на местах советских памятников(эстонцам в своей стране типа нельзя сносить сов.памятники, а русским из РПЦ в России - запросто?), хлебозаводов и.т.д. (при том что в городе храмов и так ОЧЕНЬ много).
P.S. Спасибо клевым парням из РПЦ за ликвидацию хлебозавода ?3, в магазине которого я покупал свежий хлеб последние 6 лет. :ooo:

2. Лично я ТВ не смотрю, но... Когда смотрел и видел ПатриархаВсея Руси и Папу Римского в бронированном лимузине с толпой охраны... Мне было оччень интересно - куда смотрит Бог, если его наместника на земле приходится так охранять.

3.Прайм-тайм на фед.каналах лучше отдать на познавательные программы(типа Дискавери...). Это разовьет в человеке способность МЫСЛИТЬ, а следовательно (при некой душевной предрасположенности) и осознанно придти к исламу, православию, буддизму, атеизму, иудаизму или еще там куда.
denisch
не суди,да несудимы будете.
molot.o.k.
Otto Frija писал(а):

almaznic, Smile "ладно, ладно, мы вам навоюем..." (с) Зеф, "Обитаемый остров" :grin:



Ты их что наизусть знаешь? А ведь с формой носа то у них тоже там не чисто что-то :D

Otto Frija писал(а):

Адвер, У нас так любят только Майн Кампф ругать.



Читал?

Otto Frija писал(а):


. Но в ту же пору меня не менее интенсивно заставляли шевелить мозгами велосипеды, мопеды, Жюль Верн, 2-я мировая и многое другое, не имеющее отношения к религии. Smile



+1 способность шевелить мозгами уж точно никак с религией не связана. Разве что у тех кто ей профессионально занимается, у тех с мозгами как правило точно все в порядке.
Otto Frija
molot.o.k. писал(а):

Ты их что наизусть знаешь? А ведь с формой носа то у них тоже там не чисто что-то Very Happy


Да я много чего наизусть знаю. Как-то когда рос, вокруг народ цитатами аж разговаривал - из Ильфа и Петрова; Высоцкого; "Ивана Васильевича"; "Приключений Шурика"; Стругацких; и т.д. Но теперь эпоха сменилась, большая часть народа не включится, и применяю Стругацких, как довольно известных.
Они молодцы, хоть и коньюктурщики - я их разуважал за массовые переделки романов под политическую ситуацию.
molot.o.k. писал(а):

Читал?


Без комментариев - тема будет жечься еще очень-очень долго.
Адвер
Щас в моде другие цитаты..."Ну, это нормально...", к примеру Smile
maxred
Адвер писал(а):

..."Ну, это нормально..."


Данунах.
"Не нужна тебе такая машина, Вован" рулит;-)
Адвер
maxred писал(а):

"Не нужна тебе такая машина, Вован" рулит;-)



Это я не знаю откуда.
maxred
- Кто главный! Кто главный!
- В Москве у тебя главный, а у нас здесь махновщина.
Адвер
maxred писал(а):

- Кто главный! Кто главный!
- В Москве у тебя главный, а у нас здесь махновщина.



Shocked
не смотрел (не читал)
molot.o.k.
Otto Frija писал(а):

Без комментариев - тема будет жечься еще очень-очень долго.



Ну в ПС можешь ответить. Лично я читал. Любопытное ИМХО чтиво.
maxred
Адвер писал(а):

не смотрел (не читал)


Как же ты умудрился посмотреть "Пиранью" и не посмотреть "Бумер фильм второй"? Surprised
Адвер
molot.o.k. писал(а):

...Лично я читал. Любопытное ИМХО чтиво.


А я хотел..и не стал. Как-то, не смог заставить себя. Даже -из любопытства. не смотря - на то, что Гитлер был фигурой значимой, в его гении сложно усомниться. Жаль, только, что он был *бнутый на всю голову.
хех, я и в "противостояние" за немцев играть не могу - противно.
Peltik
[quote="Восьмеркин"]
этот убитый священник [quote]

http://www.rambler.ru/news/events/crime/9245237.html
Александдр
Peltik
ну и?
Пишущей братии надо что-то писать, вот и родилась эта статейка. Один в ней говорит одно, другой-другое. Ничего не выяснено, а статейка есть. ни о чём. Мусоливание и смакование трагедии. с..и.
Peltik
[quote="Александдр"]Peltik
ну и?
quote]

Кому выгодно видеть так - видит так. Комы выгодно этак - видит этак. А то в России не горят дома с людьми, а то не убивают руссских парней на улицах. Зато как священник задохнулся от четырёх обогревателей - ор на всю ивановскую. И как таджика порезали - тоже самое.

Ищите - кому выгодно.
Mike77
SDRIVER писал(а):

GEN? писал(а):

вообще-то русские деревенские мужики, даже пьяные, просто так никого не убивают. Тем более гуртом, да еще так зверски...


Русские мужики может и не убивали, а нынешнее новорусское поколение деревенсикх да и городских мужиков убьет за рюмку водки и не дрогнет, а потом еще и закусит тем кого убили..


Что правда - то правда.
Александдр
Peltik писал(а):

А то в России не горят дома с людьми, а то не убивают руссских парней на улицах. Зато как священник задохнулся от четырёх обогревателей - ор на всю ивановскую


Это верно. И неприятно.
Если честно, неохота о негативе слушать-читать-смотреть. И обсуждать.
Сколько его льется из СМИ. И верно, каждый случай обставляется с выгодой для кого-то.
olg2004
Да же если разборки - то банально на почве бизнеса, ну не поделился с кем-то и что теперь...
Откуда у обыкновеного батюшки из села Муходрищенска - хендай соната 2???
Или Вам никогда чеков не давали ИЧП "Муходрищенская церковь?"

При чем тут религия?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы