Страница 3 из 3
Kofel
Я не ЗА и НЕ ПРОТИВ данной статьи!!!
Не вижу никакой причины для столь резких дискуссий!
Но в то же время не считаю, что ЗР нарушает какие-либо права (будь-то юридические, будь-то моральные)... никто же не задумывался о том, что большая часть иномарок способны развить скорость более 200 км/ч... никто же не задумывался, что об этом заявляет завод-изготовитель... где у нас разрешено ездить на таких скоростях?
Так что никакого нарушения со стороны ЗР я не вижу! Лично мне было интересно прочитать данную статью! Никого же не просят повторять подобное конструирование? А биться головой об стенку никто тоже никому не мешает!
GENDER-MALE, или ты предлагаешь и стенки не строить? Это ведь тоже нарушение моральных прав? Может кто-то завтра пойдет лоб себе бить об нее?
Большинство из нас читают журнал ради отдыха. По телеку еще больше гадостей показывают, так что теперь - все повторять?
Так что не надо батон крошить на ЗР - журнал КЛАССНЫЙ!!!
Genie
SMF
Цитата:

А я плюсом к этому, поменял тормоза и подвеску. Думаешь кому проще ездить? 8-)


Это святое Smile Слова "АвтоВАЗ" и "геноцид" практически синонимы, поэтому тормоза все меняют при покупке, чтобы не убиться сразу при выезде из салона.
Муса Джалиль
DidJ писал(а):

Ты реально не понимаешь или придуриваешься? Порш - это заводская сертефицированная машина. И тот же порш в гермашии ездит по правилам, а носится он там по автобану или выезжает на трассу и отжигает по ней. И каким бы этот Порш, Феррари или любая другая машина бысрой не была, она заводская. Её разрабатывали автоеонцерны, делали сложные расчеты, тесты. Это безопасная машина. Она расчитана 200 или 300 км/ч которые заявлены в документации. То что делаеся в гаражах и тюнинговых конторах практически никак не контролируется. Один сделает хорошо, а другой сделает так, что когда довольный влделец разгонит звою "семерку", "зубило" или еще что до 200, она развалится. Потому что кузов не расчитан, подвеска не расчитана и т.д.



Я не придуриваюсь, я реально думаю, что водители этих машин ездят как и остальные.
DidJ
SMF писал(а):

Я не придуриваюсь, я реально думаю, что водители этих машин ездят как и остальные.


Зачем их тогда на ипподром? Кстати на ипподроме ездят новсем не на машинах. Место, где гоняют машины называется совсем по-другому.
Kofel
DidJ писал(а):

SMF писал(а):

Я не придуриваюсь, я реально думаю, что водители этих машин ездят как и остальные.


Зачем их тогда на ипподром? Кстати на ипподроме ездят новсем не на машинах. Место, где гоняют машины называется совсем по-другому.



П О Л И Г О Н Very Happy
Муса Джалиль
DidJ писал(а):

SMF писал(а):
Я не придуриваюсь, я реально думаю, что водители этих машин ездят как и остальные.

Зачем их тогда на ипподром? Кстати на ипподроме ездят новсем не на машинах. Место, где гоняют машины называется совсем по-другому.



Теперь по моему уже ты начал придуряться. Кстати у нас это место называется именно ипподром.
Админ на авто
SMF писал(а): вот "стритсракеров" не вижу..

Значит плохо читал мой пост про ведро Smile Smile Smile
Кстати, если не хочешь, чтобы твое авто называли ведром, а тебя самого малолетним идиотом, изъясняйся поприличнее, а то че за фигня

SMF писал(а):
DidJ, выстрели себе рельсой в голову.

SMF писал(а):
Очко подотри отсЕда, пока твой фузьён в топку не пустили...

Ты думаешь, что после таких перлов, кто-то усомнится, что пишет как-раз малоразвитый пэтэушник, желающий повыпендриваться своим "тюнинхованным" авто?

Что прикольного в девятке с немерянным дулом под блюхом, пердящим так, что уши вянут? Тока не говори, что увеличивает мощность двигла - неоднократно писали уже, что выигрыш в мощности копеечный.

Вот лично мне пофиг.... если какой-то сракер умчится со светофора раньше меня. Ради бога! Я действительно не гонщик и просто еду из точки А в точку Б. Если возникает желание погонять есть NFS. Там тюнингуй скока хочешь и гоняйся. Но чтобы из ВАЗа сделать мощовый автомобиль, недостаточно поменять подвеску, тормоза, снять бампера и отодрать шильдики. И не надо эти увечные авто рекламировать на страницах такого массового журнала как ЗР и одновременно с этим призывать всех соблюдать правила, не давать взяток и не кидать бычки и бутылки на дорогу. Вот и все!

А про Порш тебе уже ответили. Не надо утрировать!
Муса Джалиль
Админ на авто писал(а):

SMF писал(а): вот "стритсракеров" не вижу..

Значит плохо читал мой пост про ведро
Кстати, если не хочешь, чтобы твое авто называли ведром, а тебя самого малолетним идиотом, изъясняйся поприличнее, а то че за фигня

SMF писал(а):
DidJ, выстрели себе рельсой в голову.

SMF писал(а):
Очко подотри отсЕда, пока твой фузьён в топку не пустили...

Ты думаешь, что после таких перлов, кто-то усомнится, что пишет как-раз малоразвитый пэтэушник, желающий повыпендриваться своим "тюнинхованным" авто?



Убейся об клаксон своего руссобалта. Если человек хочет, чтобы с ним нормально общались, он должен соответственно относиться к оппоненту, а вообще мне насрать кто и как ко мне относится, не свататься же пришли. Мне давно уже никому ничего доказывать не нужно, я самодостаточная личность.


Админ на авто писал(а):

Вот лично мне пофиг.... если какой-то сракер умчится со светофора раньше меня. Ради бога! Я действительно не гонщик и просто еду из точки А в точку Б. Если возникает желание погонять есть NFS. Там тюнингуй скока хочешь и гоняйся. Но чтобы из ВАЗа сделать мощовый автомобиль, недостаточно поменять подвеску, тормоза, снять бампера и отодрать шильдики. И не надо эти увечные авто рекламировать на страницах такого массового журнала как ЗР и одновременно с этим призывать всех соблюдать правила, не давать взяток и не кидать бычки и бутылки на дорогу. Вот и все!



А если хочешь потрахаться, то иди на сайт дрочеров???


Не обижайся, я ведь обидеть никого не хочу, но и над собой изгаляться и устраивать опускалово не позволю. Да и на последок, ты не прав.
Smile Smile Smile
DidJ
SMF писал(а):

Теперь по моему уже ты начал придуряться.


Я просто нашел противоречие между этими высказываниями:
SMF писал(а):

Про гонщиков круто ты сказал, сегодня же подойди к водителю Порша и скажи, что его место на ипподроме.


SMF писал(а):

я реально думаю, что водители этих машин ездят как и остальные.


Зачем тогда его куда-то слать?

Кстати водители некоторых Порше наверняка ездят на ипподром, только чтобы посмотреть на скачки, поставить на лошадку денежку, азартно за неё поболеть и хорошо провести время.
SMF писал(а):

Кстати у нас это место называется именно ипподром.


А в тюрьме унитаз называют парашей. Давайте теперь по фене ботать?
Муса Джалиль
Будешь цепляться к словам??? Или у тебя по делу есть ещё чего??? Если нет, то давай на этом остановимся, а то начинается голимое обливалово г#$@ом.
pilot2115
Бред какой-то. IMHO ЗР докатился до ручки. Лично у меня такие авто вызывают подозрения в дебилизме их владельцев. Тюнинг должен быть в меру и на 100 % безопасен.
DidJ
vaz---2115
Во-во
У моей жены после протения вот какие мысли появились, решил запостить:

что когда ракер потрахаться захочет и пойдет пялить свою мадам, максимум, что может случиться плохого, так это то, что у соседей снизу люстра упадет. А вот когда такие гонщики на дорогу выезжают, оттуда потом черные мешки полиэтиленовые увозят.

и если следовать их (тех кто защищал такие статьи) логике, то писать на сигаретах и на алкоголе предостережения тоже не нужно
Админ на авто
SMF писал(а):


А если хочешь потрахаться, то иди на сайт дрочеров???



глубину мысли не осилил... К чему вообще написал? Surprised

SMF писал(а):



Не обижайся, я ведь обидеть никого не хочу, но и над собой изгаляться и устраивать опускалово не позволю. Да и на последок, ты не прав.
Smile Smile Smile



Да кто над тобой изгаляется то? Smile Речь то не о тебе изначально была, а о журнале, который сначала пишет, что типа давайте жить правил не нарушать и т.п., а потом смакует тему про сомнительного содержания тюнинг, как то тонировка в ноль и отсутствие бамперов.
И напоследок - я прав Very Happy
-Никола-
Что то я не пойму, откуда у SMF тачка, ведь судя по его языку, высказываниям и выпираниям себя на первое место ему лет 16-17??????
Здесь не курилка, и не хрена здесь разводить такое! За это бан полагается или хотяб "read only".
Ничего личного просто бесят такие! Если ты не склонен к диалогу и уважению к собеседнику, твоё место на ринге!
gender-male
у smf спермотоксикоз в острой форме.
нейроимпульсы в мозгу плохо проходят через завесу, которую девать некуда.
не надо его пинать: все такими были, ну можть не такими морально убогими, но были. Smile
Yulius
Конференция Гл.редактора "За рулем"
http://glavred.zr.ru/answer.pl?ID=9351&visit=487

Все обозначено.
Админ: тему закрыть, хватит флейм личностный разводить.
Cypress
Yulius Молодец. Зачот!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы