Страница 3 из 3
dorinspector
а я хорошие номера бесплатно получал всегда, в порядке очереди. На свою старую девятку - т888тт (кады отдавал, сердце кровью обливалось, оставлять тады низя было).
А на новую тож ничего дали - р558ре.
Никто не верил, что ниче не платил.

Получал все в ГАИ на ул. Юности
VR
Глебаня писал(а):

Acquirer писал(а):

Не реже, каждый второй будет тормозить и пытаться снять с лоха бабла. За нумера заплатил, так и менту заплатишь.


Ваша неправда!
У меня хоть и не 555, а всеволишь 550, но даже этот номер в МРЭО прото так не отдавался (знакомая девушка+тортик+коньяк, и без очереди). И чётко замечено, что останавливают реже (31 декабря будет год).


Глупости. Что красивого в номере 550? Судя по всему это ты лох раз за такой номер выложил тортик и коньяк. Красивыми, насколько я знаю, считаются номера с двумя подряд нолями или с тремя одинаковыми цифрами, такие, как правило, просто так в порядке очереди не выдают. И на гайцев они никак не влияют. А чтобы реже тормозили или вообще не трогали гайцы нужно покупать номера определенных буквенных серий.
Глебаня писал(а):

А про лохов тоже неправда. Человек, который купил номер или поимел его по блату априорно не ЛОХ, и об этом ГАЙцы знают.


Ну ты насмешил Smile Smile Smile
Глебаня
VR писал(а):

Судя по всему это ты лох раз за такой номер выложил тортик и коньяк.


Не хами!
Тортик и коньяк я выложил за получение этого номера за 30 минут.
А мне 550 нравится.
VR
Глебаня писал(а):

VR писал(а):

Судя по всему это ты лох раз за такой номер выложил тортик и коньяк.


Не хами!
Тортик и коньяк я выложил за получение этого номера за 30 минут.
А мне 550 нравится.



Глебаня писал(а):


всеволишь 550, но даже этот номер в МРЭО прото так не отдавался (знакомая девушка+тортик+коньяк, и без очереди).

Твои слова?

А теперь ты говоришь, что торт и коньяк выложил всего-лишь за ускорение процесса. 8-)
Глебаня
VR писал(а):

Глебаня писал(а):

всеволишь 550, но даже этот номер в МРЭО прото так не отдавался (знакомая девушка+тортик+коньяк, и без очереди).
Твои слова?

А теперь ты говоришь, что торт и коньяк выложил всего-лишь за ускорение процесса.



Слушай, ну не будь таким "душным", я еще вот что писал: Я когда на учёт вставал, 62х мужик получал, ёще возмущался, что "ходят тут всякие без очереди" и меня подруга спросила "хочешь 550 или от 700 варианты будем ждать"

VR просто какойто борец за правду. :-D
VR
Глебаня писал(а):

VR просто какойто борец за правду. :-D

:cool:
A!exey
а у меня 177. И поставили быстро. 500 (руб!). Не в Москве, правда. Но других цифирь на номере нет. тока 1 и 7. Мне нравится.
А тормозят так же. до этого 363 в Москве получал просто так. И в Воронеже (отдыхать ездил ) меня тормозили тока в путь за красивую серию 97. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы