Страница 3 из 3
MaxVen
paravoz писал(а):


да по каске. без ментов.



И че АСКО по каске (каламбур) без ментов, выплатила полную стоимость повреждений?!
Эге..
А мне сказали что без ментов тока 2% от страховой суммы..
paravoz
MaxVen писал(а):

И че АСКО по каске (каламбур) без ментов


х.з. как он так.
кеды глухаря
paravoz писал(а):

народ, хорош меня пугать. лучше скажите на получение документов из гаи виновника с собой брать, или совместное присутствие необязательно? что должны дать в гаи?


я когда ходил за документами, виновника не таскал с собой.
пришел один, отстоял очередь, дали две бумаги (одна справка о дтп,
вторая рапорт по-моему какой-то, давно это уже было),
и с этим делом в страховую.
MaxVen
2paravoz
Сющий. сорри что отвлекаю от твоих проблем.
Будь другом, узнай у отца как он так выкрутился?

Я вот тут сам себя подбил (бампер об столбик, незаметил)
В АСКО мне сказали или вызывай ментов или 2% (3600 руб что явно мало)
С ментами связываться не охота.
во-1 это было в саду, х*р они туда поедут.
во-2 был свидетелем скандала на разборе, когда мужик коцнул бампер и приехал в гаи сам, ему вменяли "оставил место ДТП" и это был полный улет..
Barmaley_A
MaxVen писал(а):

Я вот тут сам себя подбил (бампер об столбик, незаметил)
В АСКО мне сказали или вызывай ментов или 2% (3600 руб что явно мало)
С ментами связываться не охота.
во-1 это было в саду, х*р они туда поедут.
во-2 был свидетелем скандала на разборе, когда мужик коцнул бампер и приехал в гаи сам, ему вменяли "оставил место ДТП" и это был полный улет..


Если не поедут делай фотки и сам езжай на оформление в гаи. Проблем никаких сейчас даже по районам сделали. Так что народу не много. Пишишь объеснялку так и так отвлекся от управления пи.....ул столбик на моем авто есть следующие повреждени......... прошу приобщить к делу фотографии с места LNG/ Фоткать только нужно грамотно место + машина обязательно чтобы номер видно было, общие планы и обязательно простановка дат на снимках
paravoz
ну вот и закончилась сегодня история с ДТП. сегодня страховая выплатила на карточку мне 15 с чем-то тысяч. ИМХО для полного ремонта этого маловато.

в итоге авто продано за 200 тыр без ремонта, 15 получено по страховке. продать хотел за 220. потерял 5 тыр. не так уж и плохо. зато не имел расстройст по поводу непопадания в цвет и т.п.

ps росгосстарх сделал все оперативно. дтп 11.12.06. документы из гаи 26.12.06 и в тот же день оценка. если бы не новогодние праздники все было бы быстрее. в 15 дней уложилось бы.
Winner
У меня ситуация была один в один как у paravozа. Летом в Саратове водила автобуса счесал мне правый бок. С ГАИ зазобрались быстро (500 р. - ждать справку 10 дней в чужом городе не хотелось) и на следующий день я уже был дома в Волгограде. Страховая Росгосстрах по ОСАГО все выплатила всрок, хотя я на всякий случай приготовил жалобы в РСА и ФССН, досудебную претнзию и исковое заявление.
paravoz
Winner писал(а):

хотя я на всякий случай приготовил жалобы в РСА и ФССН, досудебную претнзию и исковое заявление.


вот это сильно. вот что значит быть готовым к любой ситуации.
а я за 10 дней стока бумаг, справок и копий путевок и т.п. насобирал что в РГС офигели - сказала половина из этого не нужно. но уж лучше лишнего набрать, а то при мне троих из-за недостающих документо завернули.
народ - если не дай БОГ случилась авария, то сразу копируйте все документы у виновника если есть возможнось. не всем так повезло как мне - мой оказался нормальным человеком и не прятался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы