Страница 3 из 3
Пантифиk
в123вв писал(а):

Ездит то так же а денег не жрет.



если чё , то шахерезада гораздо мягче бегает , ездил бы на ней
G_U
в123вв писал(а):

Матреха писал(а):

...ну типа стаканы ставить крута,когда с пацанами бухаешь) :cool:


Богат нынче у молодежи словарный запас. Confused
Че, парни, злитесь? Ок, убедили, десятка лучше. Она современнее по конструкции, оцинкована по самое днище так что крыша гниет,а самое главное мотор, мотор в котором целых 89 лошадок! Она дороже, понтовее. Можно гордится, она стоит на штуку дороже и можно чувствовать себя ферзем на дороге. И простот богатым человеком. Чудо техники! Для колхозников с барсеткой. И для носорогов-гастрабайтеров. Very Happy
Кстати, таких много сейчас. Только они тонированные матрехи любят. Наверное чтоб орлиных носов не видно было. :-D
И категорически пофиг, как зубило рисовали. Ездит то так же а денег не жрет.


а 10-ка жрет ? По расходу она явно лучше 15. Окрениваю вообще когда говорят 16 кл расходнее. Чем ???

а про определение свойств дизайна по тому кто ее рисовал, а не по самому дизайну как таковому это точно колхоз:-D
Матреха
в123вв
я так понял,что ты мудаГ или ты 6ку от десятки отличить не можешь)(про АРА)
Duffer
Бугага
А чо, 10 то еще и тяжелее?
А 15 не гниет? Или просто те образцы которые щас бегают еще не успели подвергнуться рже?
maxred
Матреха писал(а):

+1 ну типа стаканы ставить крута,когда с пацанами бухаешь)


так вот зачем в акценте подстаканники :-D
в123вв
Матреха писал(а):

в123вв
я так понял,что ты мудаГ или ты 6ку от десятки отличить не можешь)(про АРА)


Молчи, девочка. Very Happy Не далее чем вчера с одного такого нафиг посылал. Подкатил такой почетный, типа подвинься вперед. Я как увидел орлиный нос и горящие черные глаза...
А он в дыру то влезал. Ему типа впадляк корячиться, а на самом деле сквозь тонировку ничего не видно, да еще в десятке обзорность просто великолепна... Very Happy
Матреха
в123вв писал(а):

Матреха писал(а):

в123вв
я так понял,что ты мудаГ или ты 6ку от десятки отличить не можешь)(про АРА)


Молчи, девочка. Very Happy Не далее чем вчера с одного такого нафиг посылал. Подкатил такой почетный, типа подвинься вперед. Я как увидел орлиный нос и горящие черные глаза...
А он в дыру то влезал. Ему типа впадляк корячиться, а на самом деле сквозь тонировку ничего не видно, да еще в десятке обзорность просто великолепна... Very Happy

кароче ты для себя сделал выводы,что на 10ом семействе ездиют хачики с носами...или я тебя не понял? 8-)
в123вв
Да мне пофиг кто ездит на десятом семействе. Думаю много достойных людей ездит. И много недостойных. Very Happy Самая массовая модель ваза все таки.
Но раз мы спорим, и есть такие вопросы - 10 или 15, то все не так однозначно. Платформа то одинаковая. Да и моторы у некоторых модификаций. Так же и про пятнашку можно сказать, что ее дизайн это заводской вариант хач-тюнинга. Very Happy Ну не умеют на вазе делать красивые тачки, не умеют и все. А из двух зол обычно выбирают меньшее. А в данном случае более дешевое. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы