Страница 3 из 4
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Ага, только там нарезка из мелодий будет.

Очень рекомендую "нарезать" после мелодии "Танец маленьких лебедей", что-нибудь из Шнурова! Типа "Замечательный мужик меня вывез в Геленджик". Во-первых танцоров в пачках заинтригует, во-вторых как бы тоска по летнему отпускному периоду веселее проходить будет Very Happy

А как ты думаешь, я потом уйду с корпоратива живой?
Марат
visma095 писал(а):

А как ты думаешь, я потом уйду с корпоратива живой?


После корпоратива по любому как-то выживать приходится! Very Happy
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

А как ты думаешь, я потом уйду с корпоратива живой?


После корпоратива по любому как-то выживать приходится! Very Happy

Мне не придется, я пить не буду вообще!!!!
Марат
visma095 писал(а):

Марат писал(а):

visma095 писал(а):

А как ты думаешь, я потом уйду с корпоратива живой?


После корпоратива по любому как-то выживать приходится! Very Happy

Мне не придется, я пить не буду вообще!!!!


Господи..... У Вас коропоративка, или утренник детский: суровые дяденьки, которые могут побить, и нет алкоголя? Confused Very Happy
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Марат писал(а):

visma095 писал(а):

А как ты думаешь, я потом уйду с корпоратива живой?


После корпоратива по любому как-то выживать приходится! Very Happy

Мне не придется, я пить не буду вообще!!!!


Господи..... У Вас коропоративка, или утренник детский: суровые дяденьки, которые могут побить, и нет алкоголя? Confused Very Happy

Я просто не пью, да и не прельщает меня перспектива добираться в час ночи дома в вечернем платье на такси или на метро. В такси я тут же педали искать начинаю на пассажирском сиденье, а в метро без комментариев, там руля нет и магнитолы.... И еще мужчины всякие пристают....
Марат
visma095 писал(а):

Я просто не пью, да и не прельщает меня перспектива добираться в час ночи дома в вечернем платье на такси или на метро. В такси я тут же педали искать начинаю на пассажирском сиденье, а в метро без комментариев, там руля нет и магнитолы.... И еще мужчины всякие пристают....


Да собственно, что выпить, что нет - возвращаться по любому в вечернем платье предстоит, я так понимаю.
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Я просто не пью, да и не прельщает меня перспектива добираться в час ночи дома в вечернем платье на такси или на метро. В такси я тут же педали искать начинаю на пассажирском сиденье, а в метро без комментариев, там руля нет и магнитолы.... И еще мужчины всякие пристают....


Да собственно, что выпить, что нет - возвращаться по любому в вечернем платье предстоит, я так понимаю.

Предстоит, правда перед этим предстоит доказать мужу при выходе из дома, что юбка не короткая и декольте нет вообще, короче ему все кажется.....
Марат
visma095 писал(а):

Предстоит, правда перед этим предстоит доказать мужу при выходе из дома, что юбка не короткая и декольте нет вообще, короче ему все кажется.....


Такая мнительность до добра его не доведет. Особенно если и правда юбка короткая и декольте имеется.. Very Happy
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Предстоит, правда перед этим предстоит доказать мужу при выходе из дома, что юбка не короткая и декольте нет вообще, короче ему все кажется.....


Такая мнительность до добра его не доведет. Особенно если и правда юбка короткая и декольте имеется.. Very Happy

Имеется, но он уже вроде привык.
Марат
visma095 писал(а):

Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Предстоит, правда перед этим предстоит доказать мужу при выходе из дома, что юбка не короткая и декольте нет вообще, короче ему все кажется.....


Такая мнительность до добра его не доведет. Особенно если и правда юбка короткая и декольте имеется.. Very Happy

Имеется, но он уже вроде привык.


Ну так Вы бы его в течении года по принципу "от простого к сложному" приучили бы к смирению с еще более короткой юбке, к еще более выразительному декольте! И где-нибудь к 2008 году на корпоративку можно будет смело отправляться как на пляж Very Happy
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Предстоит, правда перед этим предстоит доказать мужу при выходе из дома, что юбка не короткая и декольте нет вообще, короче ему все кажется.....


Такая мнительность до добра его не доведет. Особенно если и правда юбка короткая и декольте имеется.. Very Happy

Имеется, но он уже вроде привык.


Ну так Вы бы его в течении года по принципу "от простого к сложному" приучили бы к смирению с еще более короткой юбке, к еще более выразительному декольте! И где-нибудь к 2008 году на корпоративку можно будет смело отправляться как на пляж Very Happy

Ну это вряд ли, я в это время планирую как раз на детские утренники начать ходить....
Марат
visma095 писал(а):

Ну это вряд ли, я в это время планирую как раз на детские утренники начать ходить....


Как посетитель детских утренников со стажем, могу точно сказать: они на то и утренники, что начинаются утром. А коропоратвка - это вечерний дебош коллег в нарядах.
Alexxxa
visma095 писал(а):

Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Предстоит, правда перед этим предстоит доказать мужу при выходе из дома, что юбка не короткая и декольте нет вообще, короче ему все кажется.....


Такая мнительность до добра его не доведет. Особенно если и правда юбка короткая и декольте имеется.. Very Happy

Имеется, но он уже вроде привык.


Висма, смотри, сейчас фотки начнут требовать! :-D
Бомбовоз
и снится нам трава трава у дома зелённая трава (Земляне)

дом стоит свет горит из окна видна даль (Цой)

тома тома выходи из дома (Кабаре дует Академия)

приходите в мой дом мои двери открыты (М.Круг)

низский дом мой давно ссутулился старый пёс мой давно издох (Монгол Шаудан Есенин)
visma095
Alexxxa писал(а):

visma095 писал(а):

Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Предстоит, правда перед этим предстоит доказать мужу при выходе из дома, что юбка не короткая и декольте нет вообще, короче ему все кажется.....


Такая мнительность до добра его не доведет. Особенно если и правда юбка короткая и декольте имеется.. Very Happy

Имеется, но он уже вроде привык.


Висма, смотри, сейчас фотки начнут требовать! :-D

Опять?????
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Ну это вряд ли, я в это время планирую как раз на детские утренники начать ходить....


Как посетитель детских утренников со стажем, могу точно сказать: они на то и утренники, что начинаются утром. А коропоратвка - это вечерний дебош коллег в нарядах.

А дите с собой????
Марат
visma095 писал(а):

А дите с собой????


Зачем такие крайности???? Shocked
По опыту могу сказать, что дите пристраивается на один вечер.
DerDen
"Полон дом говна"
Гражданская оборона 8)

http://www.altmp3.ru/muz/info_arh.asp?otd=muz&ct=46615

Качай на здоровьице
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

А дите с собой????


Зачем такие крайности???? Shocked
По опыту могу сказать, что дите пристраивается на один вечер.


Некому будет пристроить...
Duche
DerDen писал(а):

"Полон дом говна"
Гражданская оборона 8)

http://www.altmp3.ru/muz/info_arh.asp?otd=muz&ct=46615

Качай на здоровьице


Smile Smile Smile Как раз в тему Smile Smile Smile
visma095
Duche писал(а):

DerDen писал(а):

"Полон дом говна"
Гражданская оборона 8)

http://www.altmp3.ru/muz/info_arh.asp?otd=muz&ct=46615

Качай на здоровьице


Smile Smile Smile Как раз в тему Smile Smile Smile

Если я ее врублю, то точно пойду гулять без з/п....
rover
Зато душу отведешь!!!
visma095
rover писал(а):

Зато душу отведешь!!!

Это точно. Еще пара недель в таком ритме, и муж точно из дома выгонит за непосещаемость... Итак в 10 приползаю никакая, муж меня кормит чуть ли не с ложки и в отруб до 6 утра. Я за 2 недели похудела, теперь брюки ловить приходится, кровь из носа льет, похожа на привидение, и все равно самый хреновый сотрудник.....
Amd_race
Может и не совсем в тему, но песенка хорошая.

"Мы желаем счастья Вам
Счастья в этом мире большом
Как солнце по утрам
Пусть оно приходит в дом"

Если не ошибаюсь - ВИА "Земляне"
Amd_race
visma095 писал(а):

Я за 2 недели похудела, теперь брюки ловить приходится, кровь из носа льет, похожа на привидение, и все равно самый хреновый сотрудник.....



"Эй, музыкант, пошли их всех на***! И жми на свою педаль!" (С)

Зачем так-то? Шли бы все в известном направлении. Работа - не волк, сто лет простоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы