Страница 3 из 3
rover
roman83
Ты просто не в курсах - тут короче один обьяву разместил, а она стала предьявой. Я ему значит говорю - низачет, пошто человека глумите... или глумитесь... как правильно? А как правильно, звОнят, или звонЯт? Блин, совсем уже чухнешься с этим форумом. То мрут, как мухи по 900 000 сообщений в рай, то Паффа Дедди хают Р.Е. 2000 - типа музыка отстой. Я не знаю, что этой публике надо, кстати, а где вся публика... что-то разбежалась... ну и х.с.н., ты смотри не пойди по неверному пути, не издевайся над другими, особенно когда завидуешь там, или просто никто, будь нормальным пацаном, а на козлов Х. клади. Вот. Пошли пивка попьем (уходят).
sdl2000
Цитата:

"Возьмите лучше акцент" [и мерзкая ухмылка на лице]



Ты знал, ты знал! Smile

А вчера парнишка на Гольфе стареньком у меня был. Хотел продать и что-нить корейское новое взять. Посидел в моем "овоще" - и уже не хочет корею Smile
roman83
....ну как и предполагалось...никакого констуктива...только бессмысленные и безосновательный вякания....
sdl2000
Цитата:

ну как и предполагалось...никакого констуктива



Покажи мне плиз в этой ветке конструктивную тему.
rover
sdl2000 писал(а):

Цитата:

ну как и предполагалось...никакого констуктива



Покажи мне плиз в этой ветке конструктивную тему.


Ветка - имеет конструктивное построение, сознательных или нет, аллегорических выражений. Целью которых является самовыражение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы