Страница 3 из 4
Tchuba
Acquirer писал(а):

Tchuba писал(а):

знакомый штуку переплатил и взял сразу тоже Fusion.


Знакомый хочет ниссан теано или тойоту камри, за "без очереди" попросили 7 штук. Послал он их, совок и есть совок, на всём бабло делают.


я про штуку долл. а ты неужто тоже?
Ksandr
Самое интересное, что Паравоз прав. Иного объяснения того, что как только человек говорит, что покупает новую машину, так сразу находяться те, кто это дело обсирает, я найти не могу. Причем не важно, что за машину он берет. Написал бы Дерден, что берет Бентли, так нашлись бы умники обосравшие и это дело, типо нафиг столько денег платить, лучше накупить ВАЗов целый гараж, вспомнили бы о стоимости страховки, транспортном налоге, ее прожорливости и стоимости бензина, о стоимости резины большого радиуса, о том, что по башке можно получить и остаться без нее с легкостью, про стоимость расходников и о том, что лично он не видит смысла платить под 300000 зелени, что бы перемещать жопу из пункта "А" в пункт "Б" и мн. мн. другое.

Человек пишет, чтобы поделиться радостью. Когда люди начинают обсирать ЕГО радость и ЕГО выбор - не иначе как завистью я назвать не могу.
Acquirer
Tchuba писал(а):

я про штуку долл. а ты неужто тоже?


Я про знакомого, у меня пока другие приоритеты.
Матреха
Ksandr писал(а):



Человек пишет, чтобы поделиться радостью. Когда люди начинают обсирать ЕГО радость и ЕГО выбор - не иначе как завистью я назвать не могу.

какая нафиг зависть? просто каждый высказывается о этой машине то,что он о ней действительно думает...и я не защищаю АВТОВАЗ..паровоз голову высоко задрал.. Confused
Mitiok
DerDen, поздравляю.
Хорошая машинка. Практичная.
Если бы не передние фары ( больно похожи на фары "Транзит"а) уговорил бы жену взять "Фьюжен". А так как выбор был в немалой степени по внешнему виду, и с учетом что это вторая машина взяли "Фиесту".
Что то тут неприятное про панель говорили, так наверное ни разу ее не видели. Очень приятная и удобная панель приборов. Ничего не гремит, не пищить. А дефлекторы воздуховодов вообще песня, очень функциональны.
По безопасности тоже не плохо подушки, преднатяжители.
Поздравляю.
Но ожидание Shocked
S.V.A.T.
Mitiok писал(а):


Но ожидание Shocked



гы, мы заказали Корсу только-только, а приедет она, лишь, в июле Laughing Laughing Laughing 8-)
Ksandr
Матреха писал(а):

просто каждый высказывается о этой машине то,что он о ней действительно думает...и я не защищаю АВТОВАЗ..паровоз голову высоко задрал..



А я высказываю мнение о комментариях некоторых флорумчан. Право на жизнь оно имеет ничуть не меньше, чем их мнение.
OlegVg

Когда он впервые появился я был просто очарован им. С тех пор стоит в качестве заставки на рабочем компе. Но! Этим летом друг взял Фьюжн 1,4 АКПП. Конечно это не ВАЗ, но на сегодняшний день он немного устарел (в смысле дизайна). Что лично мне непонравилось: очень короткие сидушки (как в женском авто). Салон весь в черных тонах. Сейчас в моде светлые салоны. Очень маленький багажник. Вечно грязное заднее стекло. В общем хетч с претензией на паркетник. Для рыбалки слабоват. Для городского хетча грубоват.
Михалыч
OlegVg писал(а):

http://ford.voditelu.ru/f/a0/ru/images/ford/ford_fusion3.jpg

офф. а почему на картинке руль правый? Very Happy
OlegVg
У меня на заставке именно этот только еще повернут против часовой стрелки. На европейском сайте форда был. Типа в Англии сделан.
paravoz
Короче споры - спорами. я сегодня полчил сабж. поездил немного. Фьюж 1,6 - явно резвее моей 21104. Плавность хода (за нее журналюги пинают часто) гораздо выше чем у 2110 и пр. Головной свет - отпад. фары бош моей матрехи - просто китайские фонарики. даже калина рядом не стоит. ехал по своему обычному маршруту - там где видел только дорогу, теперь вижу тротуары с обеих сторон. салон просторный, сиденья - с вазами не сравнить.
DerDen - отличный выбор, а с климатом еще рулезнее.
Parus
paravoz
Тебе надо в рекламе Фордов сниматься.
Ksandr
paravoz писал(а):

Фьюж 1,6 - явно резвее моей 21104.



На самом деле так, резвая машинка, особенно после 2700-3000 оборотов, как бы смешно не звучало, но вдавливает в сиденье неплохо, при этом шума двигателя не слышно.
OlegVg
Ф.Фьюжн 2007 седан:http://www.fordvehicles.com/cars/fusion/
Смахивает на Ваз 2116.
Parus
OlegVg
Симпатично выглядит. Только при чём тут 2116??
Parus

Мне он, скорее напоимнает смесь Вектры и Крайслера.
Acquirer
Parus писал(а):

Мне он, скорее напоимнает смесь Вектры и Крайслера.


Скорее Шевроле Эванда.
OlegVg
Короче говоря это уже совсем другой фьюжн. Он уже больше фокуса. Но раз они сохранили название Фьюжн (Сплав), значит тому фьюжену который здесь обсуждается скоро в музей, а мне менять заставку на компе.
Цитата:

Скорее Шевроле Эванда.


У моего начальника Эванда и цвет очень похож на мой калина-мускат. Ну, уродлива эта эванда, впрочем у директора служебная тойета-камри (последняя модель) тоже не красавица. Вообще машины становятся все более агрессивные и снаружи и в салоне. Скоро Калина станет этаким эталоном биодизайна (в гармонии с природой).
paravoz
OlegVg писал(а):

Но раз они сохранили название Фьюжн (Сплав), значит тому фьюжену который здесь обсуждается скоро в музей, а мне менять заставку на компе.


не отправят в отставку. в европе проблемм со сбытом то нет. а вот в пиндосии тяжко авто расходятся. так что скорее пиндосский фьюж в лету канет, чем европеец. В ФМК не дураки: зачем килять то что продается ( а в РФ еще и с полугодовыми очередями).
OlegVg
paravoz, ты как пользователь ФМК уж разберись пожалуйста что они там напутали с названиями. А то совсем запарили: Форд S-max, Фокус C-max. Теперь назвались просто С-max. Потом объявили о предстоящем банкротстве. Теперь 2 Фьюжена запустили в инет. За кого они нас принимают? Мы за устаревшими моделями в очередь не побежим. Кстати на Украине Фьюжн совсем даже без очереди продается. Цвета правда не ахти. Мой друг, например, взял темно-фиолетовый.
Дихлорэтан
DerDen писал(а):

Злой Вова писал(а):

И сколько ждать? Черный Фьюжн, затонированный по кругу смотрится неплохо Smile



Приедет в конце апреля- начале мая...



Поздравляю.
Parus
OlegVg писал(а):

Мы за устаревшими моделями в очередь не побежим. Кстати на Украине Фьюжн совсем даже без очереди продается. Цвета правда не ахти. Мой друг, например, взял темно-фиолетовый.


А у нас вообще разве бывают ТАКИЕ очереди на авто? Surprised Shocked Я думал, это только в Союзе такое было, а оказывается в РФ до сих пор надо полгода ждать, чтоб получить свою машину. :-D
Дихлорэтан
Цитата:

а оказывается в РФ до сих пор надо полгода ждать, чтоб получить свою машину.



Чтобы получить 21102 8V не надо ждать ни дня =)))

Кстати, я свой ФФн купил в день обращения в салон. Продажа очереди процветает.
OlegVg
Цитата:

оказывается в РФ до сих пор надо полгода ждать, чтоб получить свою машину.


Дык и на ВАЗе вроде очередь есть для работников завода. Люди подрабатывают на перепродаже этой очереди. Сам пару лет назад прорабатывал воспользоваться этой очередью. Хороший бизнес продавать авто в обход искуственно созданной очереди. Или продавать "без допов" в то время когда диллеру они приходят как раз без допов. Мы еще оказываемся более цивилизованной страной. У нас ВАЗы продаются без допов, но с подарками.

Последний раз редактировалось: OlegVg (19 Декабря 2006 16:17), всего редактировалось 1 раз
Дихлорэтан
Цитата:

Дык и на ВАЗе вроде очередь есть для работников завода. Люди подрабатывают на перепродаже этой очереди.

И зачем это очередь на ВАЗе??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы