Страница 3 из 4
Наблюдатель
Ильяс писал(а):

10-летний бмв, мерс итд и 10 летний кореец это далеко не одно и тоже.

Вот здесь Вас поддержу,честно говоря несколько раз имел дело с корейцами 3-5 летними и могу сказать что потеря товарного вида ощутима,у немецкой тройки (мерс,бмв,ауди) к этому времени этого не происходит вообще.У приятеля дачная машина Таракан,так вид лет на десять,хотя по эксплуатации проблем нет.Я считаю ,что смысла нет сравнивать б/у мерсы,аудио,бмв с б/у японцами..Может быть это измениться скоро,но пока так.
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

]Вот здесь Вас поддержу,честно говоря несколько раз имел дело с корейцами 3-5 летними и могу сказать что потеря товарного вида ощутима,у немецкой тройки (мерс,бмв,ауди) к этому времени этого не происходит вообще.У приятеля дачная машина Таракан,так вид лет на десять,хотя по эксплуатации проблем нет.Я считаю ,что смысла нет сравнивать б/у мерсы,аудио,бмв с б/у японцами..Может быть это измениться скоро,но пока так.


Сдаётся мне, что скорее немцы в этом вопросе опустятся, чем азиаты поднимутся...Никому сейчас нафиг не надо тратить деньги на излишне долговечные материалы....Кстати, я хорошо знаком с десятилетгней Лантрой, если не брать дерьмовую обивку сидушек-пластик в салоне ничуть не хуже чем у опельков и фордов-ровесников.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

]Вот здесь Вас поддержу,честно говоря несколько раз имел дело с корейцами 3-5 летними и могу сказать что потеря товарного вида ощутима,у немецкой тройки (мерс,бмв,ауди) к этому времени этого не происходит вообще.У приятеля дачная машина Таракан,так вид лет на десять,хотя по эксплуатации проблем нет.Я считаю ,что смысла нет сравнивать б/у мерсы,аудио,бмв с б/у японцами..Может быть это измениться скоро,но пока так.


Сдаётся мне, что скорее немцы в этом вопросе опустятся, чем азиаты поднимутся...Никому сейчас нафиг не надо тратить деньги на излишне долговечные материалы....Кстати, я хорошо знаком с десятилетгней Лантрой, если не брать дерьмовую обивку сидушек-пластик в салоне ничуть не хуже чем у опельков и фордов-ровесников.

А причем тут опели и форды,разговор о бмв,может еще и французов вспомним.
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

.

А причем тут опели и форды,разговор о бмв,может еще и французов вспомним.[/quote]
А при том, что корейцы близки к ним по ценовой группе, если Вы этого не понимаете Sad А французы в этом плане получше Форда с Опелем, поскольку они не ржавеют в принципе Very Happy
Ильяс
не Шумахер писал(а):

А при том, что корейцы близки к ним по ценовой группе, если Вы этого не понимаете


мы это понимаем но про них разговора не было
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

[А при том, что корейцы близки к ним по ценовой группе, если Вы этого не понимаете Sad А французы в этом плане получше Форда с Опелем, поскольку они не ржавеют в принципе Very Happy


Когда крыша на них сложиться, будет все-равно ржавеет она или нет..
Ильяс
Наблюдатель, с новым брутальным аватаром тебя )
GEN?
не Шумахер писал(а):

...А французы в этом плане получше Форда с Опелем, поскольку они не ржавеют в принципе


Из настоящей турецкой нержавейки склепаны?
Наблюдатель
Ильяс писал(а):

Наблюдатель, с новым брутальным аватаром тебя )

Спасибо,старался,но ночью брутальнее, в нижний ближний Raybrig сегодня засунул,вкупе с головным ксеноном очень даже ничего..
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

[А при том, что корейцы близки к ним по ценовой группе, если Вы этого не понимаете Sad А французы в этом плане получше Форда с Опелем, поскольку они не ржавеют в принципе Very Happy


Когда крыша на них сложиться, будет все-равно ржавеет она или нет..


Игорь,у Вас все нормально?Может быть трудности какие-то жизненные?Вы же деградируете прямо на глазах,Вы еженедельно повторяете один и тот же единственный известный Вам косяк с крышами Рено уже минимум в двадцатый раз...Если что (не дай Бог, конечно)-обращайтесь, у меня есть родственники врачи, они помогут найти доктора в Питере.Я серьезно, осень-то кончилась, а обострение не прекращается,это очень тревожный знак, поверьте, я за Вас искренне переживаю...Честное слово, больше слова плохого про Хундай не скажу, я очень дорожу Вашим душевным здоровьем, готов даже признать, что Рено делает безобразные автомобили, если это будет способствовать улучшению Вашего состояния....
maxred
не Шумахер писал(а):

Вы же деградируете прямо на глазах,Вы еженедельно повторяете один и тот же единственный известный Вам косяк с крышами Рено


Ну про катушки-то уж все молчат.
Ильяс
не Шумахер писал(а):

у меня есть родственники врачи, они помогут


не помогут уже
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Вы же деградируете прямо на глазах,Вы еженедельно повторяете один и тот же единственный известный Вам косяк с крышами Рено


Ну про катушки-то уж все молчат.


Максред, ты видать, про радиаторы Хундаевские забыл,к-рые все поголовно меняли после первой же московской зимы, гыыыыыы Very Happy Very Happy Very Happy Кстати, сейчас вроде бы и Рено и Хундай эти косяки изжили наконец....
maxred
не Шумахер писал(а):

Максред, ты видать, про радиаторы Хундаевские забыл,к-рые все поголовно меняли после первой же московской зимы, гыыыыыы


А столько при этом цилиндров не работало, интересно? Very Happy Я свой радиатор повреждал, ну тёк он, дык, хоть бы чуть температура двигла поменялась. Хотя если б какая кнопка сломалась, я б наверное таааак на хундай обиделся... как ты почти Very Happy
не Шумахер
maxred писал(а):


А столько при этом цилиндров не работало, интересно? Very Happy Я свой радиатор повреждал, ну тёк он, дык, хоть бы чуть температура двигла поменялась. Хотя если б какая кнопка сломалась, я б наверное таааак на хундай обиделся... как ты почти Very Happy


А как это он так тёк, что температура не менялась?! А если кто-то не замечал протечки антифриза и движок перегревал?
А с катушкой тоже всё не так просто-она на холостых не работала,а при больших оборотах включалась Very Happy Давай закроем дискуссию-подобные косяки, типа катушек и радиатора есть у каждого производителя, другое дело, что в Европе и США все машины сразу бы отозвали для замены, а у нас хрен Sad
maxred
не Шумахер писал(а):

А как это он так тёк, что температура не менялась?!


Прочный значится, антифриз рекой не лил.
не Шумахер писал(а):

А если кто-то не замечал протечки антифриза и движок перегревал?


А такие есть? На приборной панели есть указатель температуры двигателя, а там есть красная зона Very Happy . Хотя во французах щас небось только лампа перегрева есть.
не Шумахер писал(а):

Давай закроем дискуссию-подобные косяки, типа катушек и радиатора есть у каждого производителя


Да не, важно отношение к этим косякам - кому-то крыша съежившаяся пофиг, а кому-то кнопочка - непростительный конструктивный деффект.
не Шумахер
maxred писал(а):


А такие есть? На приборной панели есть указатель температуры двигателя, а там есть красная зона Very Happy . Хотя во французах щас небось только лампа перегрева есть.


не знаю как у французов , я первый раз с такой лампочкой столкнулся именно на Хундае-на Гетце Very Happy Кстати, отличная идея-не хрен лишним прибором панель загромождать, если радиатор не течет, то и на температуру смотреть не надо Very Happy
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Вы же деградируете прямо на глазах,Вы еженедельно повторяете один и тот же единственный известный Вам косяк с крышами Рено


Не думаю,я просто решил остановить Вашу деградацию,у меня более реальные поводы беспокоиться за Ваше психическое здоровье,поэтому крайний шаг- уподобиться Вам в полной мере( врядли получиться форма уж больно тяжелая),конечно есть более лучший метод Вашего лечения - продать Вам свой Гетц и начать писать хвалебные оды Мегану( это отвлечет),но случай запушенный и это врядли поможет.Кстати свою терапию с Вами я только начал,а у Вас уже сдвиги,пошли видения и голоса,которые еженедельно повторяют Вам про крышу Мегана,а ведь я впервые за полгода это вспомнил,напрасно,наверное.
Может все-таки поможет почаще повторять ,то что Вы открыто написали у себя в клубе марка Хундай мне на нервы действует,но ни в коем случае не добавляя конца этой Вашей фразы( она Вас позорит), хотя, к самой машине претензий и нет, по большому счету. Вот нервы мы Вам и полечим.
Sdesi
А при чем Меган - то ???
Чем он вам не угодил...
Или зависть гложет? Very Happy
BlackCat
не Шумахер
"Зря слона ругаешь, не продашь." (с) Анекдот.
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):


Не думаю,я просто решил остановить Вашу деградацию,у меня более реальные поводы беспокоиться за Ваше психическое здоровье,поэтому крайний шаг- уподобиться Вам в полной мере( врядли получиться форма уж больно тяжелая),конечно есть более лучший метод Вашего лечения - продать Вам свой Гетц и начать писать хвалебные оды Мегану( это отвлечет),но случай запушенный и это врядли поможет.Кстати свою терапию с Вами я только начал,а у Вас уже сдвиги,пошли видения и голоса,которые еженедельно повторяют Вам про крышу Мегана,а ведь я впервые за полгода это вспомнил,напрасно,наверное.
Может все-таки поможет почаще повторять ,то что Вы открыто написали у себя в клубе марка Хундай мне на нервы действует,но ни в коем случае не добавляя конца этой Вашей фразы( она Вас позорит), хотя, к самой машине претензий и нет, по большому счету. Вот нервы мы Вам и полечим.


Ой, неубедительно, я всё больше больше волнуюсь....Даже былой сарказм г-н Наблюдатель утерял...Впрочем, up to you, я настолько Вас уважаю Игорь, что готов снисходительно отнестись к Вашему недомоганию...Единственное, на будущее (а рано или поздно Вы придете в норму, я уверен),на мой взгляд человек не может говорить о своей нелюбви к родине , к детям и родителям, а какой-то корейский производитель автоширпотреба в этот список ну никак не входит...Я понимаю, что задел Вас в святых чувствах, но, истина мне дороже, увы... Знаете, если Вы мне профинансируете покупку очередного Хундая, я буду трепетно его любить (дарёному коню, как говорится Very Happy), а пока я езжу на Хундае, купленном за свои (даже не кредитные) деньги я буду говорить именно то, что я о нём думаю :cool: Скорейшего Вам выздоровления Игорь, скоро обострение пройдет и Вы начнете понимать, что каждый имеет право высказывать собственное мнение, пусть даже оно и отлично от Вашего Very Happy
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):


Не думаю,я просто решил остановить Вашу деградацию,у меня более реальные поводы беспокоиться за Ваше психическое здоровье,поэтому крайний шаг- уподобиться Вам в полной мере( врядли получиться форма уж больно тяжелая),конечно есть более лучший метод Вашего лечения - продать Вам свой Гетц и начать писать хвалебные оды Мегану( это отвлечет),но случай запушенный и это врядли поможет.Кстати свою терапию с Вами я только начал,а у Вас уже сдвиги,пошли видения и голоса,которые еженедельно повторяют Вам про крышу Мегана,а ведь я впервые за полгода это вспомнил,напрасно,наверное.
Может все-таки поможет почаще повторять ,то что Вы открыто написали у себя в клубе марка Хундай мне на нервы действует,но ни в коем случае не добавляя конца этой Вашей фразы( она Вас позорит), хотя, к самой машине претензий и нет, по большому счету. Вот нервы мы Вам и полечим.


Ой, неубедительно, я всё больше больше волнуюсь....Даже былой сарказм г-н Наблюдатель утерял...Впрочем, up to you, я настолько Вас уважаю Игорь, что готов снисходительно отнестись к Вашему недомоганию...Единственное, на будущее (а рано или поздно Вы придете в норму, я уверен),на мой взгляд человек не может говорить о своей нелюбви к родине , к детям и родителям, а какой-то корейский производитель автоширпотреба в этот список ну никак не входит...Я понимаю, что задел Вас в святых чувствах, но, истина мне дороже, увы... Знаете, если Вы мне профинансируете покупку очередного Хундая, я буду трепетно его любить (дарёному коню, как говорится Very Happy), а пока я езжу на Хундае, купленном за свои (даже не кредитные) деньги я буду говорить именно то, что я о нём думаю :cool: Скорейшего Вам выздоровления Игорь, скоро обострение пройдет и Вы начнете понимать, что каждый имеет право высказывать собственное мнение, пусть даже оно и отлично от Вашего Very Happy

Радует Ваша реакция,Вы имеете все шансы победить свою Хундаефобию,а Ваша небольшая злость на меня связана с некоторым сумеречным состоянием,ну и разумеется нормальной для такого пациента на попытку его вылечить.Даже попытка сделать из меня Вашего спонсора на фоне почти связанной печи говорит о правильности моих усилий по Вашему излечению.Следующий этап лечения будет сложнее,но обязательно продолжим,тем более Вы не против.
Наблюдатель
Sdesi писал(а):

А при чем Меган - то ???
Чем он вам не угодил...
Или зависть гложет? Very Happy

Прошу извинить,но это надо воспринимать как терапию для г-на не Шумахера ,не более того..
не Шумахер
Наблюдатель
Не буду я со всоей хундаефобией бороться, не дождётесь Very Happy
BlackCat
не Шумахер писал(а):

а пока я езжу на Хундае, купленном за свои (даже не кредитные) деньги я буду говорить именно то, что я о нём думаю


Разрешите вклиниться в вашу беседу, господа, на правах т.с. одноклубника.
Во-первых никакого конструктива о недостатках Хёнде, кроме неприятия марки как таковой сказано небыло. Во-вторых, Хёнде-Киа компания большая и делает машины начиная от крохотной Пиканта и заканчивая коммерческими грузовиками и автобусами, и судить по ней на основании одной машины во владении - странно, тем более Гетц насколько я понимаю проблем кроме кнопки подогрева сидений и неработающего прикуривателя не доставил. Все на уровне эмоций. Мне вот, опять же на уровне эмоций совершенно не нравятся французские машины, ну пожалуй кроме Пежо. У Рено так и вовсе, только две модели не вызывают неприятия - Канго и Сценик. 8-) Остальное - ИМХО Квазимоды, начиная от Клио-турка и заканчивая флагаманом Вел Сатис (большего уродства я в своей жизни не видел). Лидирует в моем хитпараде неприятия Меган-хетч с "завалинкой" и Волосатис. Но я же не говорю в каждом посте - Рено отстой.
При этом я не являюсь фанатом марки Хёнде, я вообще не фанатею ни от чего, и даже не являюсь поклонником этой марки. Машину я выбираю исходя из потребительских свойств и нравится/ненравится. Не факт, что следующая машина будет Хёнде. Но конкретно Гетц - мне нравится и я далеко не единственный. На всем гетц-клубе, Вы наверное единственный человек, которому не нравится Гетц. Там есть люди сменившие Гетц на другую машину, но и от них не слышно дурного слова о Гетце. А Вы ну просто уникум какой-то. Это же надо, отъездить на машине почти год (или сколько?) и весь год кастерить ее начем свет стоит. Ну это же вредно для нервной системы. Не стоят никакие деньги такой нервотрепки, честное слово. Я вот сажусь в Гетц, и у меня настроение улучшается. Продайте его к чертям собачим и купите к чему душа лежит, жизнь одна и экономить на своем комфорте и душевном спокойствии право слово не стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы