Страница 3 из 3
Johann Halter
мне иногда так не хватает СГУ в машине..... Sad а столько хочется людям сказать..... Attention
802
Аффтар нехороший человек и грубиян. Всем свойственно допускать ошибки за рулем, это не повод оскорблять человека, реакция женщины вполне закономерна - с муд***ми только так и надо разговаривать. Знаком мне такой тип людей - обиженные жизнью долбоебы, пытающиеся сорваться на более слабом. Рискну предположить, если бы на аффтара откатилась дорогая машина за рулем которой находился бы мужик превосходящей комплекции, поведение было бы совсем другое - аффтар был бы предельно вежлив и учтив.
zaЙЧeg
802 писал(а):

Аффтар нехороший человек и грубиян.



нет, реакция была бы такой же, даю слово. а за мудака я бы дал тебе в репу от всей души и думаю многие меня поддержут.. а вывело меня из себя не ТО ЧТО ОНА в меня въехала, а то что пыталась просто уехать с места, даже не высунув морды в стекло, вот все.
А вот с такими как Вы, только так и надо поступать - имел ввиду бить просто в лицо Вам незамедлительно и сразу. Ваш тип людей известен полностью всем тут - ребятки, срывающиеся на середине красного сигнала светофора, едущие по пяткам нашим детям, переходящим дорогу причем на положенный свет, подрезающие перед светофором и соблюдающим "свои" персональные ПДД... Может быть я и не прав, но сужу по Вашему высказыванию...
ну и... я думаю жизнь тебя еще научит, конечно не факт.
Спасибо Вам за уделенное мне время, а теперь можешь отчалить.

МОДЕРАТОРАМ: прошу закрыть тему как я попросил уже давно, дабы не привлекат подобных людей сюда. Спасибо.
Shulsky
мои 5 копеек...
Сам всегда стараюсь проучить нарушителей какими-нибудь действиями, типа затормозить в пол, прижать к обочине и т.д. Знаю, что это плохо, иногда езжу как сук@, стыдно даже становится, но ничего не могу с собой сделать, злость кипит. Пару раз доводили до того, что пришлось выходить и материть лично. Ничего не могу сделать с нервами. У меня есть друг, он ездит на святогоре с 2.0 рено, так он каждый раз не жалея ни нервов ни машины, считает своим долгом всех нарушителей помешаших ему остановить любой ценой и выйти спокойно объянить, что человек поступил не хорошо. Вид у него честно, говоря устрашающий, и народ искрене удивляется когда он выходит и спокойно и тихо говорит: вы вот там вот нарушили и создали мне помеху или аварийную ситуацию и т.д.
802
DmitryFrolov писал(а):

802 писал(а):

Аффтар нехороший человек и грубиян.



нет, реакция была бы такой же, даю слово. а за мудака я бы дал тебе в репу от всей души и думаю многие меня поддержут.. а вывело меня из себя не ТО ЧТО ОНА в меня въехала, а то что пыталась просто уехать с места, даже не высунув морды в стекло, вот все.
А вот с такими как Вы, только так и надо поступать - имел ввиду бить просто в лицо Вам незамедлительно и сразу. Ваш тип людей известен полностью всем тут - ребятки, срывающиеся на середине красного сигнала светофора, едущие по пяткам нашим детям, переходящим дорогу причем на положенный свет, подрезающие перед светофором и соблюдающим "свои" персональные ПДД... Может быть я и не прав, но сужу по Вашему высказыванию...
ну и... я думаю жизнь тебя еще научит, конечно не факт.
Спасибо Вам за уделенное мне время, а теперь можешь отчалить.

МОДЕРАТОРАМ: прошу закрыть тему как я попросил уже давно, дабы не привлекат подобных людей сюда. Спасибо.



Лечи нервную систему придурок
zaЙЧeg
802 писал(а):

Лечи нервную систему придурок



Судя по авто и профессии - все понятно..
Fuck u
No more comments 8-)
Johann Halter
оооо, ну вот и на личности перешли.... господа санитары дорог, вы кем себя возомнили то? неуловимые мстители хреновы.... это такие как вы принципиально не пускают с обочины или со встречки...(типа стой в очереди как все) иногда прижмутся аж к бамперу впередистоящей машины и с лицов преисполнееным пролетарского гнева и гордо поднятой головой не ПУСКАЮТ... Very Happy я раньше раздражался, а теперь перестал... 8-) не он так следущий пустит... что нервничать то?...

по поводу остановок и лечения, ну не верю я что хватит духа на классике тормозить крузак и уссывающимся парням внутри толковать как они неправы.... ибо кишка тонка...
Psychogenic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это такие как вы принципиально не пускают с обочины или со встречки...(типа стой в очереди как все) иногда прижмутся аж к бамперу впередистоящей машины и с лицов преисполнееным пролетарского гнева и гордо поднятой головой не ПУСКАЮТ... я раньше раздражался, а теперь перестал... не он так следущий пустит...


А не хрен по обочине и встречке ездить! Все мирно стоят - а оно такое самое умное едет! Mad Обращаюсь не лично к Иван_aka_Gaiver (ну мож у тебя срочное что-то, тогда без вопросов), просто зае...ло уже, когда таксисты и шумахеры обгоняют очередь перед закрытым переездом по обочине, чтобы повернуть направо, развернуться там и выехать первыми, ибо оттуда главная дорога на переезд идет!!! А потом, когда видят, что и там уже все забито такими же умниками - лезут внаглую с обочины в основной поток Mad .

А вот если человек оказался, скажем, в городе перед остановившимся на остановке автобусом - выпущу всегда, если не еду быстро (если быстро, то и так его не задержу).
Роман-НН
GEN? писал(а):

На подъеме я всегда смотрю, что за машина впереди - если без АКПП, то оставляю дистанцию с запасом.


Как укадываешь заранее наличие АКПП? Ну ладно когда подъем, пробка, у впереди стоящего стопари не горят - ясно, что АКПП, но заранее-то как?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы