Страница 3 из 3
Mike77
Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

Я плакалЬ! Власть предержащие, гайцы, чинуши и прочая шелупонь будет соблюдать ПДД! :-D
Если б они хотели подумать о забытых знаках, местах для парковок и улучшении дорог - давно б подумали! Или последние хрен знает сколько лет они были заняты чем-то серьезным? Smile

А мне похер как они ездят. Лишь бы не было войны 8-)


Сколько себя помню - столько слышу эту присказку. Беда в том, что даже если не брать в расчет те "войны", которые ведет власть Гондураса против населения этой банановой республики - реальные войны (Афган, Чечня и прочие - до них, между ними и не исключаю, и после них), все равно идут чередой.
Johann Halter
мне тоже в общем похер, меня не раздражает практически никто на дороге, разве только тормоза.... есть тааааакииииеееее меееееедлееееенныыыыыыеееееее водители..... уже двадцать раз можно было выехать, а он все пропускает....пропускает..... :ooo:
Al_Dimich
...

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (21 Декабря 2006 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
ЮрасикNEW
Мужики и дамы! Акцию нужно мутить однозначно, а то больно все гладко там у них получается. Вот в Украине распустили ГАИ и никому от этого (кроме самим гайцам) не поплохело Very Happy, процент ДТП не упал не поднялся Very Happy!
А наших освободившихся гайцов направить вместе с нургали-пашой на борьбу с беспризорностью Very Happy. Вы когда нибудь видели последнее время худого гайца за исключением "завидующего товарищам по оружию" Smile.
Автол
Allica писал(а):

В Европе - ограничение в городах 50 км/час. По моим наблюдениям там особо и не гоняют. Милиции (полиции) на дорогах практически нету. Зато в некоторых местах висят радары. Да и штрафы - ого-го-го.
А дураки всегда найдутся.
ЗЫ А вообще, если все эти новые правила и штрафы не будут соблюдать власть предержащие, то тогда им грош цена.
А вот если это все коснется и их тоже, то возможно тогда они и подумают и о забытых знаках, и о местах для парковок и улучшении дорог. ИМХО



Вот про нас тупых я и говорил на первой странице.
1. Нарушать правила будут все те, и все по-прежнему, кому эти гайцы по-барабану.
2. Штрафы будут сдирать с нас, простых людей, независимо от того, нарушил или нет.
3. Карманы гаишников распухнут раз в 5-6 благодаря идиотическому подходу депутатов к делу.
4. Я согласен не ездить больше 50 и проезжать перекресток правильно, но тогда, когда все это делают поголовно...
5. Бляха, дело не в штрафе 100 или 1000 рублей, а в том, чтобы его платили ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, и ВСЯКИЙ РАЗ, КОГДА НАРУШИЛ. Это называется - НЕОТВРАТИМОСТЬ!
kyzmyk
Вот они как раз самые тормоза и есть...
На РБК висит заголовок - "Правительство успело сделать только половину из того, что запланировало на 2006 год":-)

Спрашивается - а че они там делают???
Mike77
kyzmyk писал(а):

Вот они как раз самые тормоза и есть...
На РБК висит заголовок - "Правительство успело сделать только половину из того, что запланировало на 2006 год":-)

Спрашивается - а че они там делают???


Как что? ВСЁ! Правда, только наполовину! Laughing
afil
Allica писал(а):

В Европе - ограничение в городах 50 км/час. По моим наблюдениям там особо и не гоняют. Милиции (полиции) на дорогах практически нету. Зато в некоторых местах висят радары. Да и штрафы - ого-го-го.



С трудом представляю себе европейского полицейского, который вымогает сотку баксов чтобы не выписывать штраф в $500
А у нас это сплошь и рядом, а теперь и еще больше будет.
Меня возмущает именно однобокость борьбы с нарушителями - прессинг в отношении водителей растет, а в отношении властьпредержащих - хрен там ...
Вон гаец, которого мадам на Кутузовском задавила, подумал-подумал - и теперь все в шоколаде - мадам дальше катается на своем джипе, а гаец на новом акценте ... яркий пример.
FilmFilmFilm
Цитата:

За нарушение правил стоянки также будут взимать 1000 рублей, столько же - за остановку на тротуаре.

и второй источник:
Проезд по тротуарам 50 рублей 1500 рублей или лишение прав на 1 год.


хуясебе, этож только на одних тротурах можно лаве рубить немерянно, дороги и стоянки не строят. продам машину куплю самокат. дешёво и сердито.
kramich
Так... так...так... А не податься ли мне в гаи "работать" Smile Лет через пять олигархом стану... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы