Страница 3 из 4
olg2004
Цитата:

Почему на неё так рьяно накатывают?



потому что в тачках с треколором она должна быть - а у всяого быдла на тазах НИКОГДА - мысль депутата...

я думаю что в думе надо запретить курить - а то курят явно не табак...
Mike77
olg2004 писал(а):

Цитата:

Почему на неё так рьяно накатывают?



потому что в тачках с треколором она должна быть - а у всяого быдла на тазах НИКОГДА - мысль депутата...

я думаю что в думе надо запретить курить - а то курят явно не табак...


Дык, разве такую траву можно где-то надыбать? Эти ушлепки балуются чем-то более жестким.
603
СБИ писал(а):

G_U писал(а):

а почему бы и не померять линейкой выезд за стоп-линию ? Целое складывается из мелочей.
трубочки на НС на месте это только предварительная экспертиза и их нужно вводить чтобы как раз и не было у мента желания отнять у тебя время и свозить на заведомо пустую экспертизу, а под это дело (чтобы уж не ехать) выклянчить сотню другую. А так хоть какое то обоснование против, подчеркиваю, заведомо ложной поездки.
И ТО на дорогах вводить ибо достали мудачье разное без света в сумерки кататься. Должна быть возможность выявлять их в любое время, а не только в те 30-40 мин которые им нужно чтоб доскочить до дома. Он что с неработающими фарами останется до утра стоять чтоли при приближении/наступлении темноты ? Да никогда в жизни.
И штрафы повысить кратно. Сейчас они никого не останавливают и гайцам ловить нарушителя чтобы оштрафовать на 50 рэ резона нет. Вон уже дошло до того что стоп линия для "дяди" обозначена.
Если у ког денег не хватает оплачивать штрафы то пусть не нарушает или ездит на трамвае, если не может не нарушать


+1

Mike77 писал(а):

Умиляют меня "сочувствующие"...


Mike77 ты неправ. Сочувствуюшие кому? Я, например, себе сочувствую и хочу порядка на дорогах. Я не хочу, чтобы соседи по потоку заезжали за стоп-линию, ездили с негорящими фарами (даже с одной и даже до магазина), разворачивались там, где по их мнению забыли сделать разворот и много, чего еще не хочу. Если тебя пугает педантичность и аккуратность - съезди на экскурсию в небанановую республику и убедись в жизнеспособности подобной организации. В сотый раз уже повторю - давайте начнем с себя!!

PS Лично меня ни один пункт из законопроекта не напряг

СБИ

про фары-лампочки: в прошлом году на трассе днем сгорела лампочка в левой фаре, обнаружил только утром когда проверял машину и тут же заменил - была запасная, полного бака мне хватает почти на 700 км, то есть я вполне мог нарушать на протяжении 600 км просто не зная об этом... и чего? 300р? грязный номер в слякоть тоже 300р? у 10-ок он вообще грязный конструктивно

если ты и G_U думаете что повышение штрафов сократит количество му#@%ов на трассе - вы мягко говоря заблуждаетесь - кто нарушал тот и будет нарушать, просто купит ксиву. а то что из любого водилы сделать заранее виноватого - ВОТ цель гайцев

сел за руль - плати за проезд! ВСЕ!!! никаких других других мотивов тут нету

где массово нарушаются правила? - там где херово движение организовано - у нас в сургуте на новеньком мосту висит знак 50 и через каждые 2 столба видеокамера - секут сплошную хотя без проблем можно всем двигаться и 70-80 а мост км 2 будет. около Тобольска гайцы еще жаднее и там на мосту висит "30", или знак на прямой и качественно трассе в Башкирии "50" - "10км", но организацией движения заниматься скучно и нудно, гораздо лучше оставить все дурные и забытые знаки на месте и лупить бабло с "нарушителей"
Mike77
603 писал(а):

про фары-лампочки: в прошлом году на трассе днем сгорела лампочка в левой фаре, обнаружил только утром когда проверял машину и тут же заменил - была запасная, полного бака мне хватает почти на 700 км, то есть я вполне мог нарушать на протяжении 600 км просто не зная об этом... и чего? 300р? грязный номер в слякоть тоже 300р? у 10-ок он вообще грязный конструктивно

если ты и G_U думаете что повышение штрафов сократит количество му#@%ов на трассе - вы мягко говоря заблуждаетесь - кто нарушал тот и будет нарушать, просто купит ксиву. а то что из любого водилы сделать заранее виноватого - ВОТ цель гайцев

сел за руль - плати за проезд! ВСЕ!!! никаких других других мотивов тут нету

где массово нарушаются правила? - там где херово движение организовано - у нас в сургуте на новеньком мосту висит знак 50 и через каждые 2 столба видеокамера - секут сплошную хотя без проблем можно всем двигаться и 70-80 а мост км 2 будет. около Тобольска гайцы еще жаднее и там на мосту висит "30", или знак на прямой и качественно трассе в Башкирии "50" - "10км", но организацией движения заниматься скучно и нудно, гораздо лучше оставить все дурные и забытые знаки на месте и лупить бабло с "нарушителей"


Точность формулировок - великая штука!
Абсолютно согласен со всем сказанным...
З.Ы. Кстати, по поводу "грязных знаков". Если детально разобраться в правилах, то нечитаемыми считаются знаки, несоответствующие ГОСТу - то бишь, если коротко - изуродованные. А толщину слоя грязи ГОСТ никоим образом не регламентирует. И есть судебные прецеденты, когда люди обжаловали подобные вердикты гайцов. Так что, когда гай начинает лабать протокол за нечитаемые знаки - следует послать его подальше, написать "не согласен" и посоветовать поработать с букварем! Laughing
Blair_VSS
Mike77
Всё же кое в чём законопроект прав, а "Свобода выбора" - нет. Другое дело, что кое в чём и наоборот.

Вот тебе пример, как рассуждаю я:

Я полностью поддерживаю решение о серьезном повышении штрафов.

Но не поддерживаю фиксированную константу.

Например в Финляндии штрафы идут в % от дохода конкретного нарушителя или по фиксированным суммам и конкретным ТС для "приезжих".
Пусть наши штрафы повышают, в зависимости от конкретного ТС или дохода: если нарушитель на Акуре с 300 лошадями - нехай за "красный" платит "штуку бакинских", а если дед на запоре с 40 лошадками - в 100 раз меньше.

Я поддерживаю ужесточение борьбы с пьянством/наркоту за рулём.
Более того, я считаю, что за это надо САЖАТЬ.

Но я КРАЙНЕ ПРОТИВ текущих методов освидетельствования.

Вот если сделают в качестве доказательства совокупность следующих четырёх пунктов:
а) медицинское полное освидетельствование ТОЛЬКО спецтехникой и обученным и лицензированным врачом с обязательным предъявлением водителю лицензий и документов на технику;

б) постоянная ВИДЕО и АУДИО запись всего процесса - от остановки ТС и разговора ИДПС с водителем, до непосредственного взятия анализа (ну может за исключением взятия мочи) и получения результатов с их предъявлением водителю;

в) разрешение водителю на повторную экспертизу в любой соответствующей клинике/пункте с ВИДЕО и АУДИО записями процесса, и, в случае "пьянки", принятие решения СУДОМ и ТОЛКЬО СУДОМ с учётом всем материалов и возможностью обжалования решения суда

Ну и т.д. и т.п.
Просто у нас как всегда всё делается "по Черномырдину". :-(
Mike77
Blair_VSS
О том-то и речь, что перечисленное тобой в пунктах а, б и в - умельцам, лабающим и проталкивающим поправки в КоАП, нафиг не нужно. Как не думают они о том, что прежде, чем, драть кого-то за неправильную парковку, немешало бы создать достаточное количество легальных парковок. Прежде чем иметь кого-то за встречку, нужно дать возможность тем, кто не хочет нарушать, ездить по правилам, то есть - расширить существующие, узкие до безобразия, дороги. И так - во всем.
Меня устроили бы европейские дороги в связке с европейскими нормами и штрафами. Но только в связке!
Amd_race
Mike77 писал(а):

Меня устроили бы европейские дороги в связке с европейскими нормами и штрафами. Но только в связке!



+1 . И еще европейский уровень работы Гаеров. Их е**т только за аварийность, поэтому где не надо - нет ни полицаев, ни камер. А где надо - все и так знают, что камеры есть.

Тем более, что в Европе всем все до звезды. Если ты едешь, не косорезя и ничего не нарушая - всем абсолютно до лампочки твое состояние, твоя машина, ты сам и твои документы. Полицаям гораздо приятнее пить кофе на растхофе, чем стоять в дождь на какой-то сраной дороге, проверяя документы у добропорядочных граждан, примерно 20% которых доки с собой в принципе не возит, потому что нахер не надо... И риск штрафа в 20(или 50 евро - брат говорил, я не запомнил) гораздо меньше риска просохатить документы и потом гиморроиться с восстановлением.
Johann Halter
El Mariachi писал(а):

Mike77 писал(а):

Меня устроили бы европейские дороги в связке с европейскими нормами и штрафами. Но только в связке!



+1 . И еще европейский уровень работы Гаеров. Их е**т только за аварийность, поэтому где не надо - нет ни полицаев, ни камер. А где надо - все и так знают, что камеры есть.

Тем более, что в Европе всем все до звезды. Если ты едешь, не косорезя и ничего не нарушая - всем абсолютно до лампочки твое состояние, твоя машина, ты сам и твои документы. Полицаям гораздо приятнее пить кофе на растхофе, чем стоять в дождь на какой-то сраной дороге, проверяя документы у добропорядочных граждан, примерно 20% которых доки с собой в принципе не возит, потому что нахер не надо... И риск штрафа в 20(или 50 евро - брат говорил, я не запомнил) гораздо меньше риска просохатить документы и потом гиморроиться с восстановлением.



во-во.. в сша можно вообще всю жизнь без прав проездить... если не косорезиш, ты нафиг никому не уперся... штрафы которые фиксирует камера приходят надом письмом... все...у меня кореш ехал по бас лейну, его забрали в ментовку просидел полдня и штраф 20 баксоф
Mike77
И западным дорожным полицейским абсолютно фиолетово - на каком основании ты находишься в непринадлежащей тебе машине. Если она не числится в угоне - езжай. Ни одному полицейскому в голову не придет спросить у тебя доверенность!
З.Ы. И не стоит говорить о том, что для угонщиков лафа случится, если у нас введут такую систему! С методами работы нашей гаевни и ментовки - крышуемые банды угонщиков - суровая правда.
Mike77
З.З.Ы. Ну, а про посты ДПС - думаю, там вообще никто не слышал...
Blair_VSS
Mike77
El Mariachi
Иван_aka_Gaiver
Да. Но!
Мы с вами не в пиндосии, не в дойче и не в чухне. У нас нет денег ни на дороги, ни (тем более!) на видео- и аудио- технику для ДПС.
Поэтому, вобщем-то, я и не возмущаюсь ужесточениями.
Просто, как только их примут, я куплю и диктофон и какую-нить микро-видео. И буду всегда при общении с ИДПС (и не только) держать их при себе.
Поскольку я уверен - даже если введут "ТО на дороге" и "пьянку по трубке", то:
- если гаец честный, то развода не будет.
- если гаец сцука, то будет предложение. Ну а как только предложение прозвучало, то тогда я ему и аудио- и видео- покажу. Или не покажу. А покажу их только в суде и в прокуратуре.

Если среди нас есть нехорошие люди, которые вынуждают "вождей" ужесточать правила, то, раз мы сами не хотим или не можем этих мудакофф изничтожить, то придётся себя защищать.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Johann Halter
Цитата:

Мы с вами не в пиндосии, не в дойче и не в чухне. У нас нет денег ни на дороги, ни (тем более!) на видео- и аудио- технику для ДПС.



хм.. а я думал что у нас денег докуа, только не пронашучесть, ибо стабфонд нииизяяяяя трогать....

Цитата:

- если гаец честный, то развода не будет.



пчелы против меда.... Very Happy у дпсника вообщето план - сдать за смену начальству стокато рублей... честность тут непричем... 8-)
Acquirer
Blair_VSS писал(а):

У нас нет денег ни на дороги, ни (тем более!) на видео- и аудио- технику для ДПС.


Вы на стационарном посту были внутри? Там техники любой навалом. На дороги у кого денег нет? У Грефа в стабфонде?
Mike77
Blair_VSS писал(а):

Mike77
El Mariachi
Иван_aka_Gaiver
У нас нет денег ни на дороги, ни (тем более!) на видео- и аудио- технику для ДПС.


Жжошь! Любая домохозяйка назовет тебе объем Стабилизационного фонда... И бабосы эти, под мизерные проценты, размещаются в банках США. Денег нет! :-D Я плакалЬ! Да, денег - как грязи! И не надо мне парить про то, что это же СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД!!! Срать на такую стабилизацию!
Blair_VSS писал(а):

Просто, как только их примут, я куплю и диктофон и какую-нить микро-видео. И буду всегда при общении с ИДПС (и не только) держать их при себе.
Поскольку я уверен - даже если введут "ТО на дороге" и "пьянку по трубке", то:
- если гаец честный, то развода не будет.
- если гаец сцука, то будет предложение. Ну а как только предложение прозвучало, то тогда я ему и аудио- и видео- покажу. Или не покажу. А покажу их только в суде и в прокуратуре.


Поверь, все твои аудио- и видеозаписи, и в суде, и в прокуратуре, легко посоветуют запихнуть поглубже. Это не вымысел - это суровая правда! Все доказательства приобщаются к делу или отвергаются - так как решит тот же суд. У нас, в Гондурасе, все на усмотрение суда...
Blair_VSS писал(а):


Если среди нас есть нехорошие люди, которые вынуждают "вождей" ужесточать правила, то, раз мы сами не хотим или не можем этих мудакофф изничтожить, то придётся себя защищать.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Когда на кону такие бабки, то всем насрать на то, что ты невиновен! Как говорят судьи: "Гаец - лицо незаинтересованное! И он - страж порядка! Я ему верю! А ты - пытаешься отмазаться! И вообще, кто ты такой?". И плевать им на твоих свидетелей, подложные документы из гаёвни и прочее... Им даже насрать на презумпцию невиновности!
DerDen
Blair_VSS писал(а):

Просто, как только их примут, я куплю и диктофон и какую-нить микро-видео. И буду всегда при общении с ИДПС (и не только) держать их при себе.



суд принимает как улики только записи на сертифицированном оборудовании.
Blair_VSS
Иван_aka_Gaiver
Acquirer
Mike77
А причём тут стаб-фонд??? Стабфонд к бюджетированию министерств мало относится...
И, кстати, его не хватит даже на дороги. Дай бог на московскую область бы хватило, а мы остальные, в РФ, - по-любому дорог не увидим.
Вы цену квадратного метра уложенного полотна европейского образца знаете??? А теперь прикиньте на общую площадь дорог.
Что же до техники на постах, то ну и чего??? Сколько постов? А сколько машин ГИБДД и машин-лабораторий? А оборудовать надо именно эти авто...

Это, блин, типично русский подход - вона стаб-фонд есть...
Вы бы посчитали сначала, прежде чем такую ахинею вести.

DerDen писал(а):

суд принимает как улики только записи на сертифицированном оборудовании.


суд принимает любые видео-, фото- и аудио записи, особенно на цифровых носителях. Наш ЮрОтдел аккурат с этим недавно столкнулся, а кроме "местных" судов есть и вышестоящие суды, которые очень любят натягивать местные суды, особливо за непринятие доказательств.
Johann Halter
стабфон относится к тому чтоб из него 95% спиздить, рассказав всем как все это сложно и дорого, да и вообще нехватит ни на что...
Mike77
Blair_VSS писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Acquirer
Mike77
А причём тут стаб-фонд??? Стабфонд к бюджетированию министерств мало относится...
И, кстати, его не хватит даже на дороги. Дай бог на московскую область бы хватило, а мы остальные, в РФ, - по-любому дорог не увидим.
Вы цену квадратного метра уложенного полотна европейского образца знаете??? А теперь прикиньте на общую площадь дорог.
Что же до техники на постах, то ну и чего??? Сколько постов? А сколько машин ГИБДД и машин-лабораторий? А оборудовать надо именно эти авто...

Это, блин, типично русский подход - вона стаб-фонд есть...
Вы бы посчитали сначала, прежде чем такую ахинею вести.


Типично русский подход - это бесконечные попытки оправдать барина, дерущего подопечных в зад. Поменьше смотри "ящик" с песнопениями прокремлевских каналов про нищету. И то, что грамотно используя имеющиеся средства, которые складываются из налогов, акцизов и прочего, да грамотно распорядившись свободными деньгами из того же Стабфонда, можно привести дороги к тому, что есть в Европе - ясно, как Божий день. А отмазки чинуш а-ля "мы нищие, денег нет, делать ничего не будем, только вот вас могём поиметь новыми штрафами" - уже достали.
Blair_VSS писал(а):


DerDen писал(а):

суд принимает как улики только записи на сертифицированном оборудовании.


суд принимает любые видео-, фото- и аудио записи, особенно на цифровых носителях. Наш ЮрОтдел аккурат с этим недавно столкнулся, а кроме "местных" судов есть и вышестоящие суды, которые очень любят натягивать местные суды, особливо за непринятие доказательств.


Вышестоящие, с удовольствием, покрывают нижестоящие. "Ворон ворону глаз не выклюет" (с). И я это знаю потому, что в последнее время сам столкнулся с подобным. И еще потому, что волею судеб, ознакомился с десятками подобных моему дел.
И то, что сказал DerDen - абсолютно верно. Потому что, и я, и мой адвокат, и еще многие и многие, слышали это лично, от судей.
Ты можешь не верить, но мой адвокат, защищавший одного из своих клиентов в Савеловском суде, услышал от судьи следующее: "Савеловский суд не выносит оправдательных приговоров!". И это не шутка. Вот в этом всё наше "правосудие".
Blair_VSS
Mike77 писал(а):

Вот в этом всё наше "правосудие".


А у нас не далее, чем месяц назад Питерский суд (Северо-Запад) отменил решение местного суда и кроме удовлетворения нашего иска возбудил дело против тех перцев (не против суда, конечно, а против ответчиков)...

Вобщем каждый при своем мнение останется. В который уже раз.
Чтоже до стабфонда, то вы не правы опять:
моему предприятию наша ипанутая область была должна более 1.5 млрд. рублей. И долг постоянно рос. Однако, именно из стабфонда, решением "вождей" в Москве нам теперь решили сделать компенсацию в размере 1 млрд.рублей.
Это конечно не 1.5, но зато целый млрд.
Причём благодаря ему, моё предприятие (жизнеобеспечения области) нихрена не встанет и область нихрена не сдохнет.
Так-что здесь наши с вами мнения опять расходятся.
Марат
Blair_VSS, я, конечно, дико извиняюсь, но почему:
1. Заработанное назвали компенсацией?
2. 0,5 млрд. самое ваше предприятие списало?
G_U
Mike77 писал(а):

G_U писал(а):

Mike77 писал(а):

G_U писал(а):

Mike77 писал(а):

З.Ы. А обсуждалось все это, в том числе, здесь


я воспринимаю ту тему как акцию за продолжение пр руля.
кстати, это некрасиво пытаться проводить свои акции прикрывая другими требованиями не имеющими к ним отношения. Напоминает нечистые технологии, взятые на вооружение новоиспеченными "поборниками с несправедливостью"


Знакомые речи... :-D Они - "старшИе" гондурасские, такое же фуфло впаривают! Все-таки те стоит сознаться в том, что работаешь ты сверхурочно и по двойному тарифу! Smile
З.Ы. Зайди, дружок, на www.19may.ru Почитай, чуток поразмысли... А уж потом пытайся судить о том, о чем ты, на данный момент, не имеешь никакого представления.


ну судя по скоропалительности твоих выводов, к своей "борьбе" ты подходишь также "глубокомысленно" и воспринимать тебя и твои доводы всерьез не стоит


Мне фиолетово - каким образом ты воспринимаешь меня и мои выводы.
З.Ы. Тем более, что слова твои канают на очень тухленькую отмазку... Smile


тухленькая отмазка это когда человек покупает пруль от того что у него не хватает денег, нарушает правила и не хочет нести ответственность потому что у него опять не хватает и при этом кричит в три горла: дайте мне "дороги, сервис, отношение ко мне", а потом я подумаю может и буду выполнять свои обязаности. Небось когда гаец ловит тебя ты указываешь на другого водилу, смотри дескать он еще хлеще нарушил. Когда вы наконец за самих себя отвечать научитесь и не пенять на окружение ?
а еще тухленькая отмазка это когда свое тухленькое мнение хотят выдать за мнение большинства во всяких там акциях, а возражение принимается за т.з. стороны "упырей от власти". Не во власти я, расслабся, и никто мне не платит. А на дорогах меня достают не менты, а бараны, которых только плетка может остановить ибо своих мозгов у них нет
Mike77
G_U писал(а):

...А на дорогах меня достают не менты, а бараны, которых только плетка может остановить ибо своих мозгов у них нет


Ну, не стоит всех под себя ровнять. Если тебе без плетки никак, это отнюдь не означает, что все таковы. Very Happy
G_U
Mike77 писал(а):

G_U писал(а):

...А на дорогах меня достают не менты, а бараны, которых только плетка может остановить ибо своих мозгов у них нет


Ну, не стоит всех под себя ровнять. Если тебе без плетки никак, это отнюдь не означает, что все таковы. Very Happy


в отличии от тебя свои права отстоять могу, поэтому недобросовестные менты не особо меня пугают. Если они пугают тебя то наверно ты просто жертва по жизни :-D
Mike77
G_U писал(а):

Mike77 писал(а):

G_U писал(а):

...А на дорогах меня достают не менты, а бараны, которых только плетка может остановить ибо своих мозгов у них нет


Ну, не стоит всех под себя ровнять. Если тебе без плетки никак, это отнюдь не означает, что все таковы. Very Happy


в отличии от тебя свои права отстоять могу, поэтому недобросовестные менты не особо меня пугают. Если они пугают тебя то наверно ты просто жертва по жизни :-D


Ну, что ж ты так зло реагируешь? Laughing И кто тебе сказал, что я не могу отстоять собственные права? Тебя жестоко обманули! Laughing
Ну и про жертву... Smile Веселый ты, остроумный! Smile Главное, чтоб тебе это казалось остроумным...
Johann Halter
Цитата:

когда человек покупает пруль от того что у него не хватает денег



не хватает денег на что? на адекватный авто с ЛР? или на авто вообще? имхо большая разница... также нужно выяснить от чего человеку не хватает на НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль (а не на пародии дважды автомобильного) От того что зароботок маленький, от того что авто дорогие. Далее узнать почему малеький доход или дорогие авто... и станет понятно что само гос-во все так поставило, ибо ему так хорошо, а то как граждане живут его неибет ничуточки... как только граждане начинают требовать от гос-ва выполнения своей стороны контракта, наша раша удивляется и начинает работать кнутом....

как относится к тому что гос-во платит учителю и врачу зп сравнимую с одним ужином на двоих в среднем кабаке? если в сша пособие по безработице около 800 баксов, то на него можно прожить, кое как, но прожить... какое у нас пособие?
к чему я все это пишу... к тому что у нас в стране к сожалению так исторически сложилось, что решение любой социальной проблемы начинается со всеобщего построения и по зубам, и под дых... и кнут для особо несогласных баранов... вместо решения проблемы, ее результат сапогами загоняется под плинтус... к чему это может привести можно понять полистав учебник истории россии, каждые 100-200 лет революции и кипеш...может хватит агитировать?

если говорить об авто, то так тут нелюбимый среднестатический амер может купить авто за 10 туе, где будет 2 литра акпп кондей + подушки 2 штуки... при том что 10туе это его заработок за 3 месяца, а скорее всего он возьмет его в лизинг по 100 долларов в месяц... работая в ресторане молодая семья может позволить себе три новых машины и дом.... я это к тому пишу чтобы стало понятно отношения гос-ва и гражданина должны основываться на ВЗАИМНОЙ выгоде: юнит платит налоги, гос-во обеспечивает безопасность и стабильность, в случае проблем обеспечивая прожиточный минимум... и особо не лезет в дела граждан. "ничего личного Санни, только бизнес" (с)
патриотические сопли про березки и про то чо мы делаем ракеты вспоминаются только тогда когда нужен очередной А.Матросов, для закрытия очередной амбразуры тк прапоры проебали снаряды для артподготовки....

Цитата:

нарушает правила и не хочет нести ответственность потому что у него опять не хватает



что делать если правила нарушают те кто должен следить за их выполнением? Confused

Цитата:

дайте мне "дороги, сервис, отношение ко мне",



дайте.... в конце концов мы за это налоги платим... и хотим чтобы ими распоряжались по назначению... а не списывали по лимону в день на "ремонт крыши" (реальный случай)

Цитата:

Небось когда гаец ловит тебя ты указываешь на другого водилу, смотри дескать он еще хлеще нарушил.



а смысл, гай все равно уже оформляет...

Цитата:

а еще тухленькая отмазка это когда свое тухленькое мнение хотят выдать за мнение большинства во всяких там акциях, а возражение принимается за т.з. стороны "упырей от власти".



холопская психология, подобные тебе в 20-40 годах отправляли людей в лагеря, основываясь на
Цитата:

бараны, которых только плетка может остановить ибо своих мозгов у них нет

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы