Страница 3 из 4
Шмяк
Марат писал(а):

Но чтобы имя, и отчество...Да еще родительские..



видимо родители ее уронили головой об асфальт в детстве. с тех пор она их недолюбливает :-D
мим
Марат писал(а):

А почему именно Виера?


А может любит серию плазменных телевизоров Панасоник Виера?
DerDen
Лизавета писал(а):

Виера Маргорита Николаевна.

Smile Smile

маргорита жжот Smile
NWorker93
Тут на днях билет покупал на московском автовокзале... стою, смотрю на билет, проверяю время и место... глянул на фамилию кассира - Москалик.
Гы... Smile
Марат
Шмяк писал(а):

видимо родители ее уронили головой об асфальт в детстве. с тех пор она их недолюбливает


Шмяк, тогда уж логично было бы взять совсем уникальное отчество - Асфальтовна! Звучало бы так "Позвольте представиться: Виера Маргарита Асфальтовна" Shocked Very Happy
kfs
Мне свое нравится, и вроде соответствует характеру.
А думаете просто имя выбрать? У меня сын в апреле должен родиться, пока Мальчиком зовем :grin: Уже все имена перебрали, все сайты облазил, и значения имен, и соответствие отчеству, и святцы. Но пока так и не определились. Еще ведь и чтобы фамилии и отчеству созвучно как то было хочется. Вообщем целая проблема. Полтора года назад дочь родилась, но с ней как то сразу получилось - Ирина, Ирина Константиновна.
Лизавета
Отчество и фамилию она меняла из-за своего отца ( по ее словам, он у нее козел 8) )
Имя - потому что ей ее имя не нравилось
а самый прикол, что поменяв имя на Маргориту, она просит называть ее только Марго, так как Рита ей не нравиться Smile
Марат
Лизавета писал(а):

Отчество и фамилию она меняла из-за своего отца ( по ее словам, он у нее козел )
Имя - потому что ей ее имя не нравилось
а самый прикол, что поменяв имя на Маргориту, она просит называть ее только Марго, так как Рита ей не нравиться


Лизавета, если папа козел, то отчество должно быть тогда - Козельевна! А для усуглубления ситуации - фамилию взять Козлова! Very Happy
Лизавета
Марат писал(а):

Лизавета, если папа козел, то отчество должно быть тогда - Козельевна! А для усуглубления ситуации - фамилию взять Козлова!


Ну я ей что-то типа этого и сказала Smile
Шмяк
DerDen писал(а):

Гы, а мне матушка рассказывала, что с ней врач работала, коллега : Ханна Борховна Корневец. Когда кипеш был при Хруще насчет евреев, она поменяла паспорт на имя Анна Борисовна Корнеева 8-)



и чо? настоящее ФИО ПУгачевой - Алла Баруховна Кушнер :-D
inok
А у моего коллеги на одной из работ был сослуживец по фамилии Немнихер, прозвище у него было "вынь руку из кармана"
Марат
inok писал(а):

А у моего коллеги на одной из работ был сослуживец по фамилии Немнихер, прозвище у него было "вынь руку из кармана"


Все.... Ищите меня пацстАлом Smile Smile Smile
Kpoxa Polly
у подруги была коллега - фамилия Конченая
Марат
Kpoxa Polly писал(а):

у подруги была коллега - фамилия Конченая


....Добили...... :-D :-D
NWorker93
Ага, а еще девушка Лена по фамилии Головач. Особо прикольно когда препод на лекции по фамилии и имени ее вызывал... Smile Smile
Марат
NWorker93 писал(а):

Ага, а еще девушка Лена по фамилии Головач. Особо прикольно когда препод на лекции по фамилии и имени ее вызывал... Smile Smile


И ты туда же........? Убийца.......
Kpoxa Polly
NWorker93 писал(а):

Ага, а еще девушка Лена по фамилии Головач. Особо прикольно когда препод на лекции по фамилии и имени ее вызывал... Smile Smile

по-моему, это уже притча. Чуть ли не у каждого второго такая знакомая.
Вот знаю, что живет мадам такая Наибэ Наёбова (какая-то нерусская мадам)
Straga05
А про суслятину? Very Happy
Идет мужик по рынку - смотрит мясо продают. И вывеска Суслятина ГК. Никогда, думает, не ел суслятину, да еще горячего копчения. Взвесьте, говорит, мне суслятинки килограммчик Very Happy А продавщица ему: Суслятина - это фамилие мое,
а зовут Галина Константиновна Smile Smile
NWorker93
Kpoxa Polly писал(а):

по-моему, это уже притча.


Естественно... Smile Smile давно слышал, а сейчас вспомнилось... к слову.
Марат
В телепрограмме давно прочитал.
"15.35. Концерт. Поет Г.Каменый" Very Happy
Марат
Дмитрий_053,
так рядом с Георгием Делиевым ("Маски-шоу") трудилась актриса - Эвелина Блёданс. Ударение в фамилии следовало делать на "а", но понятное дело, что зритель не всегда на это соглашался Smile
Шмяк
Дмитрий_053 писал(а):

Счастливый Бобик проживает в Москве наряду с несчастным Педиком.
А Бляткину и Муделю не повезло.

Ржал, не мог...



ну все, тема раскрыта Smile Smile Smile
Guslik
Владимиров Игорь Александрович
3 имени-3-х князей Русских!!!
Нравитсссссссссссссся

Жене не нравится только будущее отчество детей... А мне пофиг!
мим
А мне нравится в Питере на улице Марата ( Smile ) висит на одном доме табличка мемориальная. "Этот дом был построен в 18.. году архитектором Хреновым". Архитектор хренов Smile :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы