Страница 3 из 4
maxred
Получается у меня ббк лишние полтора года уже проработал.
Ильяс
maxred писал(а):

"Нормальные" бренды делаются из тех же компонентов, поэтому и цена одинакова.


в принципе да, ну и что? зачем нужен ббк, пусть будет панас например, да ещё и дешевле
Ильяс
Devol писал(а):

На нормальных брендах есть входной контроль компонетов, а так же контроль по завершению сборки. Даже если на одном заводе собирается несколько брендов, то нормальные детали одут в более дорогую продукцию, а всякую хрень в более дешевую. Вот и все. Поэтому Ямаха будет долго жить и проблем не будет, а ББК через пол-года макс полетит в помойку.



ну это тож неправда и бибики и хюндаи откровенно китайские работают без проблем и ломаются не чаще сонек. там настолько уже всё примитивно одинаковое и отработанное что можно не париться. я про бюджетные модельки. бибику можно тож взять какую нить на фарудже, вроде были у них, но на мелкий тв не вижу смысла.
maxred
Ильяс писал(а):

пусть будет панас например, да ещё и дешевле


Если дешевле, то да. И если "панас" не собран в калининграде.
Ильяс
maxred писал(а):

И если "панас" не собран в калининграде


ну в калининграде вроде всё больше акаи и прочее лепят, панасы не встречал
GEN?
Взял недавно DVD, все читает, пишет, ТВ-тюнер, кард-ридер, декодер Долби диджитал...
Вполне.
Стоит недорого, ВВК ессно.
Алексей 123
Народ, а чем комп с ТВ выходом хуже? Все форматы, флешки, караоке, радио и прочая лабуда какую можно только придумать. Smile
Подскажите, что я получу дополнительно купив дорогой брендовай DVD проигрыватель?
Маринер
Алексей 123 писал(а):

Народ, а чем комп с ТВ выходом хуже? Все форматы, флешки, караоке, радио и прочая лабуда какую можно только придумать. Smile
Подскажите, что я получу дополнительно купив дорогой брендовай DVD проигрыватель?


"Прааавильно дядя Федор..".
Собственно, я так и планирую: мультимедийный корпус для ПК (хотя можно и красивым десктопом обойтись), беспроводные клаву с мышой и телек ЖК ок 40-42". Инет есть, стрим- ТВ подключить элементарно. И мультимедийный развлекательный комплекс готов Smile
maxred
Ильяс писал(а):

ну в калининграде вроде всё больше акаи и прочее лепят, панасы не встречал


Там завод целый их клепает, только вендоры об этом не знают.
nikola2112
Посмотри ELENBERG DVDR-610 ( пишущий, купил год назад за 4000 руб. Smile ,в Эльдорадо на распродаже). Думал, г@$но, но за такие маленькие деньги можно купить на год. Не поверишь - до сих пор работет без каких либо проблем. ТВ-тюнер, все в наличии.
G_U
а я название своего даже не знаю, забыл. А зачем ? Все они одинаковые, кино показывает и ладно, а к остальным функциям интерес, даже если он возникнет, теряется через полчаса после покупки
G_U
Маринер писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Народ, а чем комп с ТВ выходом хуже? Все форматы, флешки, караоке, радио и прочая лабуда какую можно только придумать. Smile
Подскажите, что я получу дополнительно купив дорогой брендовай DVD проигрыватель?


"Прааавильно дядя Федор..".
Собственно, я так и планирую: мультимедийный корпус для ПК (хотя можно и красивым десктопом обойтись), беспроводные клаву с мышой и телек ЖК ок 40-42". Инет есть, стрим- ТВ подключить элементарно. И мультимедийный развлекательный комплекс готов Smile


тогда уж возьми беспроводной передатчик видео вот такой http://www.shocker.ru/17/53.html , чтобы шланг, ой кабель, от компа не тянуть, если он у тебя далеко от тв
Маринер
G_U писал(а):

Маринер писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Народ, а чем комп с ТВ выходом хуже? Все форматы, флешки, караоке, радио и прочая лабуда какую можно только придумать. Smile
Подскажите, что я получу дополнительно купив дорогой брендовай DVD проигрыватель?


"Прааавильно дядя Федор..".
Собственно, я так и планирую: мультимедийный корпус для ПК (хотя можно и красивым десктопом обойтись), беспроводные клаву с мышой и телек ЖК ок 40-42". Инет есть, стрим- ТВ подключить элементарно. И мультимедийный развлекательный комплекс готов Smile


тогда уж возьми беспроводной передатчик видео вот такой http://www.shocker.ru/17/53.html , чтобы шланг, ой кабель, от компа не тянуть, если он у тебя далеко от тв


Фиговое решение, тем более за такие деньги.
А комп у меня стоит в "стойке" под телеком и внешним видом неотличим от обычного ресивера.
А для нормального пользования ноут имеется.
Алексей 123
G_U писал(а):

Маринер писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Народ, а чем комп с ТВ выходом хуже? Все форматы, флешки, караоке, радио и прочая лабуда какую можно только придумать. Smile
Подскажите, что я получу дополнительно купив дорогой брендовай DVD проигрыватель?


"Прааавильно дядя Федор..".
Собственно, я так и планирую: мультимедийный корпус для ПК (хотя можно и красивым десктопом обойтись), беспроводные клаву с мышой и телек ЖК ок 40-42". Инет есть, стрим- ТВ подключить элементарно. И мультимедийный развлекательный комплекс готов Smile


тогда уж возьми беспроводной передатчик видео вот такой http://www.shocker.ru/17/53.html , чтобы шланг, ой кабель, от компа не тянуть, если он у тебя далеко от тв


Хороший, наверное, передатчик.
Только стоит он дороже DVD проигрывателя. Смысл теряется. :-D
Да и беспроводная мышка с клавой та еще кака. Акумы садятся в самый неподходящий момент, и дальность не велика. Лучше купить пульт ДУ к компу, стоит около 150 ? 300 рэ.
Маринер
Алексей 123 писал(а):

Акумы садятся в самый неподходящий момент, и дальность не велика. Лучше купить пульт ДУ к компу, стоит около 150 ? 300 рэ.


Ну не знаю, я и сейчас на работе такими девайсами пользуюсь. Аккумы меняю раз в 3-4 недели. Дальность??? 7-10метров спокойно, дальше некуда уходить Smile.
Пульт ДУ вещь ессно, к некоторым мультимедийным корпусам прилагаютс...
Ильяс
Алексей 123 писал(а):

Народ, а чем комп с ТВ выходом хуже? Все форматы, флешки, караоке, радио и прочая лабуда какую можно только придумать.

Подскажите, что я получу дополнительно купив дорогой брендовай DVD проигрыватель?



Комп лучше, НО при одном условии что подключать будешь либо по VGA либо по DVI либо по Y Pb Pr (есть на очень продвинутых видеокартах). При подключении компа по композиту или с-видео будет полная лажа.
Dark Angel
ИМХО большинство аудио техники именитых брендов стоят дорого только из-за наценки за сам бренд... 8-) По схемотехнике - тот же Китай-Тайвань... Недавно озадачился было поиском качественных компонентов для домашнего аудио, и, возможного "домашнего кинотеатра"... Обошел немало магазинов и "аудио-салонов" и для себя пришел к грустному выводу - найти "хороший и вкусный" звук в средней ценовой нише крайне проблематично... Как такового, "Hi-Fi" к нам не везут, либо барахло типа "Китай-Тайвань", либо "Hi-End" от 3000$ за компонент... Кстати от бывшей Ямахи ИМХО осталась только желтая подсветка - послушал пару AV-ресиверов за 15000 рэ - звук так себе, мягко говоря... В общем - грустно все это... Для себя решил - лучше уж подкопить до "Hi-End`а", а пока послушаю Техникс середины 90х... В общем, не так он по сегодняшним меркам и плох... :ooo:
S.V.A.T.
Dark Angel писал(а):

Кстати от бывшей Ямахи ИМХО осталась только желтая подсветка - послушал пару AV-ресиверов за 15000 рэ - звук так себе, мягко говоря... В общем - грустно все это... Для себя решил - лучше уж подкопить до "Hi-End`а", а пока послушаю Техникс середины 90х... В общем, не так он по сегодняшним меркам и плох... :ooo:



А музыкИ то не знают, сто ямаха то только подсветку делает))))...
Гы, радиотехника и техникс рулят, лол, :ooo: :ooo: Shocked Shocked Shocked
Makc
Я себе месяц назад вот такую штуку взял http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90544&modelid=858475 - Самсунг, читает всё и ещё USB вход есть. Плюс стоит не дорого.
Доволен.
Бомбовоз
Спасибо за советы народ.

Купил себе DVD Самсунг Р360К
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90633&modelid=952794

покупал в Техносиле приятно удивила цена когда глянул на маркете Яндекса. Там стоит 2550 средняя цена я взял за 2160 рэ.

и взял также саб с 2 колонками общей мощностью выходной 40 Вт. фирмы Топ Девайс за 1100 рэ. Звучание класное для комнаты 16 кв. метров 40 децебел хватает за глаза.

Итого типо у меня мини кинотеатр получился за 3400 руб.
Маринер
Бомбовоз писал(а):

Звучание класное для комнаты 16 кв. метров 40 децебел хватает за глаза.


Шум в 40Дб это "тихая-тихая речь". Smile
Бомбовоз
Маринер писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Звучание класное для комнаты 16 кв. метров 40 децебел хватает за глаза.


Шум в 40Дб это "тихая-тихая речь". Smile



не знаю какая речь но базовые настройки идут у меня с 20 децибелов......

выставляю на сабе 40 децибелов и на телеке ставлю 15 из 100 звука, звучание громкое и вполне не режет слух, высокие и низкие частоты наблюдаются.

а ты как фильм смотришь чтоб оглохнуть??? кроме того писал комната небольшая 16 квадратов + мебель. Так что хватает если не глухой и не артилерист.
S.V.A.T.
Бомбовоз писал(а):

Так что хватает если не глухой и не артилерист.



Если фильм в "качестве" да ишо в DTS, а лучше DTS-ES 6.1, то, например - Гладиатор - "чуствуется" всем телом (как в кинотеатре) - это и есть истинное удовольствие...а остально псевдо - это как радио через розетку...

Но опять же - каждому свое... 8-)
Ильяс
он децибелы с ваттами перепутал скорее всего
Алексей 123
S.V.A.T. писал(а):

Гладиатор - "чуствуется" всем телом (как в кинотеатре) - это и есть истинное удовольствие...



Для этого надо в комплект еще домик прикупить. Ловить такой кайф в квартире мягко говоря не гуманно. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы