Страница 3 из 3
rover
almaznic писал(а):

вера!!!!! хе друг, но верил я...в то что надо быть честным и добрым с людьми!!!!! ага....сейчас попал......и все...
завтро приду на работу....доделаю последний проект(инженер-проектировщик это звучало гордо...) затем подойду к шефу с просьбой о некоторой зарплате(и пофиг что 3 недели работаю).....и пошлет он меня....... сначало скачаю всю базу данных фирмы...затем убью сетку.....на выходе дам по морде шефу......и типа вот я !!!! свободный чел верящий только в свои руки и мозги.....и пофиг что опять безработный....зато типа есть гордость!!!!!!?????? и это как ее асики?
ндя, новый год интересней как то выглядеть начинает!!!!!!.....а потом приду в гараж к своим ребятам.....и вот оно счастье стоит и волнуеться что давно не был........эх....вот машинка и верит в меня.....
а мир.....а нафиг его ....


А ты с собой фото сына и жены носи всегда. И смотри почаще. НЕ говори мне, что и так носишь, возьми, положи в бумажник.
А насчет работы ты все-таки перегнул. Как в прямом, так и в переносном.
almaznic
тоесть перегнул?
освоил за 2 дня автокад...(ни разу не видел).....сделал за 3 недели 7 проектов(они в среднем тратят на проект неделю)...и это тело мне говорит что оно типо не знает нужно ли мне платить...? а как же его асикью? как же вера в новый год Very Happy ....вот я и сделаю себе подарок...да и наука ему будет....пускай с пацанами себя так ведет...
да и мне развлечение.....а то совсем последнее время одеревенел блин в поисках насущного хлеба......
:ooo: :sad:

зы а нас чет фото ,ты прав на все 100%.....нужно!!!!!!завтро же и сделаю!!!!!

Последний раз редактировалось: almaznic (26 Декабря 2006 22:30), всего редактировалось 1 раз
GEN?
almaznic писал(а):

....право слово тошно смотреть по ящику эту мразь желающюю нам всего того что они нам отвалят со своей помойки....
право бредово видеть как люди на автомате желают всем и себе тож типа чтоб в новом году побольше всего? офигеть!!! че все такие бедные и больные? или типа это традиционная новогодняя наебка?
разве нормальный чел будет желать другому чего нить офигенного ,при этом понимая что все это офигенное не появляеться от желания? хочеться попиндеть? видимо да!
а значит все деляться на лохов желающих всем мира во всем мире....
и адекватных -понимающих что пиндет-не мешки ворочать....



Климакс?
almaznic
GEN? писал(а):

almaznic писал(а):

....право слово тошно смотреть по ящику эту мразь желающюю нам всего того что они нам отвалят со своей помойки....
право бредово видеть как люди на автомате желают всем и себе тож типа чтоб в новом году побольше всего? офигеть!!! че все такие бедные и больные? или типа это традиционная новогодняя наебка?
разве нормальный чел будет желать другому чего нить офигенного ,при этом понимая что все это офигенное не появляеться от желания? хочеться попиндеть? видимо да!
а значит все деляться на лохов желающих всем мира во всем мире....
и адекватных -понимающих что пиндет-не мешки ворочать....



Климакс?


не.....Daewoo Magnus (Chevrolet Evanda, Suzuki Verona)
это климакс!!!!!
а у меня просто рабочее настроение! :cool:
GEN?
almaznic писал(а):

GEN? писал(а):

almaznic писал(а):

....право слово тошно смотреть по ящику эту мразь желающюю нам всего того что они нам отвалят со своей помойки....
право бредово видеть как люди на автомате желают всем и себе тож типа чтоб в новом году побольше всего? офигеть!!! че все такие бедные и больные? или типа это традиционная новогодняя наебка?
разве нормальный чел будет желать другому чего нить офигенного ,при этом понимая что все это офигенное не появляеться от желания? хочеться попиндеть? видимо да!
а значит все деляться на лохов желающих всем мира во всем мире....
и адекватных -понимающих что пиндет-не мешки ворочать....



Климакс?


не.....Daewoo Magnus (Chevrolet Evanda, Suzuki Verona)
это климакс!!!!!
а у меня просто рабочее настроение! :cool:



К гинекологу сходи все же, не запускай...
rododendron
Psychogenic
almaznic писал(а):

тоесть перегнул?
освоил за 2 дня автокад...(ни разу не видел).....сделал за 3 недели 7 проектов(они в среднем тратят на проект неделю)...и это тело мне говорит что оно типо не знает нужно ли мне платить...?


нафиг такую работу! Ребята, вы мазохисты, что ли? Тут уж, конечно, депрессии не избежать. Для начала шефу условие: бабки на бочку или проектировать сам будешь. И, не теряя времени, подыскивать нормальную контору. Инженеры-проектировщики с опытом везде требуются.
У нас, например: сделал работу, которую не обязан был делать - премия; работал в выходные - двойная оплата как положено, заменил приболевшего сотрудника - премия. И без вариантов. + халявные поляны от фирмы на большие праздники :cool: .
Parus
Psychogenic
Круто!
almaznic
Psychogenic писал(а):

almaznic писал(а):

тоесть перегнул?
освоил за 2 дня автокад...(ни разу не видел).....сделал за 3 недели 7 проектов(они в среднем тратят на проект неделю)...и это тело мне говорит что оно типо не знает нужно ли мне платить...?


нафиг такую работу! Ребята, вы мазохисты, что ли? Тут уж, конечно, депрессии не избежать. Для начала шефу условие: бабки на бочку или проектировать сам будешь. И, не теряя времени, подыскивать нормальную контору. Инженеры-проектировщики с опытом везде требуются.
У нас, например: сделал работу, которую не обязан был делать - премия; работал в выходные - двойная оплата как положено, заменил приболевшего сотрудника - премия. И без вариантов. + халявные поляны от фирмы на большие праздники :cool: .


ндя,блин завидую................
а работу сегодня послал нафиг....этот придурок грит типа на срок учебы(3 мес!!!!! Surprised ,пипец нашел кого учить) денег х..... но я добрый я бить морду не стал..... Very Happy (хотя и надо было) ...вежливо попрощался....нежно поставил "админа" на машинки.....вечером под пиво буду форматировать контору.....предварительно выслушав нового работодателя....вчершняя его фраза мне понравилась-"Мы постараемся вам выдать адекватную зарплату дабы вы не хотели заниматься приработком сверхурочно" заманчиво блин......

а может жизнь всетаки налаживаеться?
Роман-НН
Dantes писал(а):

Ленин, ща довыступаешься


Это типа так?

Александдр
rododendron
Знаешь, в таких ситуациях (когда депрессняк) утешаюсь сравнениями. В разговоре с другими людьми оказывается всё намного хуже - болезни, болезни родственников и т.п. А они живут и неунывают! Ставлю себя на их место - становится легче.
Марат
Александдр писал(а):

rododendron
Знаешь, в таких ситуациях (когда депрессняк) утешаюсь сравнениями. В разговоре с другими людьми оказывается всё намного хуже - болезни, болезни родственников и т.п. А они живут и неунывают! Ставлю себя на их место - становится легче.


+1! Согласен!
Иногда встречаю в жизни людей, которых действительно судьба не пожалела, и становится стыдно перед самим собой, что распустился.
rododendron, старый пример, но тем не менее приведу. Если на столе стоит наполовину заполненная кружка пива, то пессимист скажет, что она наполовину пустая. А оптимист, что наполовину полная. Оба правы, но при этом они излагают разный взгляд на одно и то же обстоятельство в жизни. Поэтому лучше уж старайтесь видеть положительное даже в том, что вызывает негативную реакцию. Понимаю, что так легче продекларировать, чем исполнить, но... Если подумать, то тогда уж при рождении лучше сразу заказывать себе участок с оградкой. Все равно конец один. Но важно не это. Важно то, КАК провести это время между двумя "контрольными точками".
С наступающим Вас НГ!! Very Happy Drinks or Beer
rododendron
Марат писал(а):

Александдр писал(а):

rododendron
Знаешь, в таких ситуациях (когда депрессняк) утешаюсь сравнениями. В разговоре с другими людьми оказывается всё намного хуже - болезни, болезни родственников и т.п. А они живут и неунывают! Ставлю себя на их место - становится легче.


+1! Согласен!
Иногда встречаю в жизни людей, которых действительно судьба не пожалела, и становится стыдно перед самим собой, что распустился.
rododendron, старый пример, но тем не менее приведу. Если на столе стоит наполовину заполненная кружка пива, то пессимист скажет, что она наполовину пустая. А оптимист, что наполовину полная. Оба правы, но при этом они излагают разный взгляд на одно и то же обстоятельство в жизни. Поэтому лучше уж старайтесь видеть положительное даже в том, что вызывает негативную реакцию. Понимаю, что так легче продекларировать, чем исполнить, но... Если подумать, то тогда уж при рождении лучше сразу заказывать себе участок с оградкой. Все равно конец один. Но важно не это. Важно то, КАК провести это время между двумя "контрольными точками".
С наступающим Вас НГ!! Very Happy Drinks or Beer


Да моя работа как раз и заключается в подсчетах минусов, недостатков, возможных ошибках, и постараться их решить..
вот и НГ - нету праздника есть только вопросы
- чем и когда затариться
- куда ехать на НГ
- как потом...
т.е. не будь этого праздника.. я бы просо завалился спать.. а тут получается нужно еще больше нагружаться
Марат
rododendron писал(а):

Да моя работа как раз и заключается в подсчетах минусов, недостатков, возможных ошибках, и постараться их решить..
вот и НГ - нету праздника есть только вопросы
- чем и когда затариться
- куда ехать на НГ
- как потом...
т.е. не будь этого праздника.. я бы просо завалился спать.. а тут получается нужно еще больше нагружаться


Нет, я прекрасно понимаю, что профессия может накладывать свой отпечаток, но...С таким же успехом можно сказать, что врач-гениколого весь мир считает вагиной, дантист - кариесом, проктолог- геморроем.
Сила характера в том, чтобы не апроксимировать профессионализм в человеческие качества - радость, сопереживание, доброта, злость и т.д.
Те вопросы, что у Вас перед НГ - да они стоят наверное перед 100% всего живого населения! Только это не повод для хандры!
rododendron
ага ..я долгое время занимаюсь халтурой - ремонтами
каждый раз в гостях с причастием осматриваю чужие ремонты
Марат
rododendron писал(а):

ага ..я долгое время занимаюсь халтурой - ремонтами
каждый раз в гостях с причастием осматриваю чужие ремонты


Ну, положим, в некоторых случаях и я оцениваю с позиции своей профессии. Но возводить это в ранг хандры непозволительно для человеческой психики.
Фильм "Изгой" с Томом Хэнксом знаете?
lumb
Знаем,его там никто не доё...ал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы