Страница 3 из 5
Алексей 123
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

по какой автотаре и что "не очень"?


2108 2002г. ~ 200 ткм
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

по какой автотаре и что "не очень"?


2108 2002г. ~ 200 ткм


уже 209 и что тут плохого? :cool:
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

по какой автотаре и что "не очень"?


2108 2002г. ~ 200 ткм


уже 209 и что тут плохого? :cool:


Чем плоха 9-ка по сравнению с например ФФ расписать подробно? Smile
Чем плох ВАЗ после 100 ? 150 тыс то же объяснить? Smile
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

по какой автотаре и что "не очень"?


2108 2002г. ~ 200 ткм


уже 209 и что тут плохого? :cool:


Чем плоха 9-ка по сравнению с например ФФ расписать подробно? Smile
Чем плох ВАЗ после 100 ? 150 тыс то же объяснить? Smile


шоб переместить задницу из пункта А в пункт Б меня вполне устраивает 08, шоб устроить себе праздник жизни -сажусь в иное авто 8-)
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

шоб переместить задницу из пункта А в пункт Б меня вполне устраивает 08


Весьма скромные запросы для человека, который 10 тыс. бакинских не считает за деньги?

Восьмеркин писал(а):

шоб устроить себе праздник жизни -сажусь в иное авто 8-)


Порше 80-х? Shocked Smile
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

Порше 80-х? Shocked Smile


как же задолбали умники Confused
http://www.cars.auto.ru/sale/ZK13135/
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

как же задолбали умники



Porsche 928S4
Выпускался в 1986-91 гг. с мотором размерностью 100x78,9 мм (4957 см3, 320 л.с.). Максимальная скорость - 257 км/ч.
http://tag191723.taghosting.ru/info/historyautocompany/?id=294

У тебя такая в подписи (мечтах) или в реале?
rododendron
8-ка кстати тоже дорабатывалась там же
rododendron
Восьмеркин писал(а):

avtoDen писал(а):

DerDen

почему ?
если есть работа есть деньги

что плохого когда ты можешь в 2 квартирах жить ?
по моему это кайф превышающий 500-1500 $

когда в двух районах можно обитать


+100
а самое главное что они дадут по сути эти $5-10т в год? а ничего кроме головной боли что твою квартиру и соседей твои квартиранты сожгут-затопят-и т.д. а тебе придется разбираться. когда реально невысокие доходы и есть нужда - это другой вопрос, а иначе нет большого смысла



Фига себе.. прибыль с однушки за год 10Кеу (если она на красной площади с евро ремонтом, то да)
А так считай.. средняя сдача 500-700уе Х12 =8000еу
за минусом, она будет стоять пару недель на сдаче
- ремонт, который гробят за 3 года, 5000-12000еу
- мебель 3000-и выше
- ЖКХ
да еще могут, спалить, затопить, обворовать

итого в голом остатке не так уж и много , да и заниматься нужно арендой, опять же трудовый расходы
Восьмеркин
rododendron писал(а):

Восьмеркин писал(а):

avtoDen писал(а):

DerDen

почему ?
если есть работа есть деньги

что плохого когда ты можешь в 2 квартирах жить ?
по моему это кайф превышающий 500-1500 $

когда в двух районах можно обитать


+100
а самое главное что они дадут по сути эти $5-10т в год? а ничего кроме головной боли что твою квартиру и соседей твои квартиранты сожгут-затопят-и т.д. а тебе придется разбираться. когда реально невысокие доходы и есть нужда - это другой вопрос, а иначе нет большого смысла



да еще могут, спалить, затопить, обворовать

итого в голом остатке не так уж и много ,


я об том и говорю что если нужды особой нет то один гимор
DerDen
Восьмеркин писал(а):

rododendron писал(а):

Восьмеркин писал(а):

avtoDen писал(а):

DerDen

почему ?
если есть работа есть деньги

что плохого когда ты можешь в 2 квартирах жить ?
по моему это кайф превышающий 500-1500 $

когда в двух районах можно обитать


+100
а самое главное что они дадут по сути эти $5-10т в год? а ничего кроме головной боли что твою квартиру и соседей твои квартиранты сожгут-затопят-и т.д. а тебе придется разбираться. когда реально невысокие доходы и есть нужда - это другой вопрос, а иначе нет большого смысла



да еще могут, спалить, затопить, обворовать

итого в голом остатке не так уж и много ,


я об том и говорю что если нужды особой нет то один гимор



да какой нафиг гимор Smile уже лет 6 сдаю, ни одного неприятного инцедента тьфу тьфу
rododendron
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

rododendron писал(а):

Восьмеркин писал(а):

avtoDen писал(а):

DerDen

почему ?
если есть работа есть деньги

что плохого когда ты можешь в 2 квартирах жить ?
по моему это кайф превышающий 500-1500 $

когда в двух районах можно обитать


+100
а самое главное что они дадут по сути эти $5-10т в год? а ничего кроме головной боли что твою квартиру и соседей твои квартиранты сожгут-затопят-и т.д. а тебе придется разбираться. когда реально невысокие доходы и есть нужда - это другой вопрос, а иначе нет большого смысла



да еще могут, спалить, затопить, обворовать

итого в голом остатке не так уж и много ,


я об том и говорю что если нужды особой нет то один гимор



да какой нафиг гимор Smile уже лет 6 сдаю, ни одного неприятного инцедента тьфу тьфу



впомнилт пословицу
"дуракам везет" :cool: Smile

а реально как нарвешься, вообще сдача достаточно рисковое дело, и ты тут рискуешь минимум 150Куе, а арендатор фактически ничем..
DerDen
rododendron писал(а):

впомнилт пословицу
"дуракам везет"



у тя походу не жизнь а одно большое везение
Алексей 123
rododendron писал(а):

ты тут рискуешь минимум 150Куе, а арендатор фактически ничем..



И при каком раскладе ты можешь потерять минимум 150 куев? :-D
Каков максимум? 8-)
rododendron
Алексей 123 писал(а):

rododendron писал(а):

ты тут рискуешь минимум 150Куе, а арендатор фактически ничем..



И при каком раскладе ты можешь потерять минимум 150 куев? :-D
Каков максимум? 8-)


ГыГыГы, обхахочешься прямо..
Объеснять не буду, да ты и не поймешь, был бы у тебя Ваз, может ты и был бы вменяемым..а так чего толку
Алексей 123
rododendron писал(а):

да ты и не поймешь, был бы у тебя Ваз, может ты и был бы вменяемым..а так чего толку



Есть у меня ВАЗ ? 2109, так что давай объясняй. Smile
rododendron
я не знаю, кому и в каком состоянии сдает дерден, но
- ремон хороший стоит 10Куе + мебель 5Куе, ремонта и мебели хватает на 3 года, какие бы хорошие небыли арендаторы...( ну можно и срач сдавать НО ниже рынка)
+ квартиранты могут обнести квартиру, мебель, быт.технику..
- устроить пожар ( по пьяни)
- затопить соседей снизу (плиттить будешь ты, а не арендатор)
- и почитай сайты, завладев ключами от твоей хаты они могут как здать ее 2, 3, 10 следующим людям, так и по поддельным документам им будет проще твою хату заложить или даже продать ( ото сложно но можно)
т.к. однушка с видом на МКАД от 150Куе, а все остальные уже выше, считай сам
дело рискованное, о чем многие тут и говорили
Алексей 123
rododendron писал(а):

- ремон хороший стоит 10Куе + мебель 5Куе, ремонта и мебели хватает на 3 года, какие бы хорошие небыли арендаторы...( ну можно и срач сдавать НО ниже рынка)
+ квартиранты могут обнести квартиру, мебель, быт.технику..
- устроить пожар ( по пьяни)
- затопить соседей снизу (плиттить будешь ты, а не арендатор)



Зачем делать дорогой ремонт в обычной сдаваемой квартире? Если собираешься сдавать ее дорого, то ремонт и мебель окупятся.

От пожара, потопа и обноса помогает договор.



rododendron писал(а):

- и почитай сайты, завладев ключами от твоей хаты они могут как здать ее 2, 3, 10 следующим людям, так и по поддельным документам им будет проще твою хату заложить или даже продать ( ото сложно но можно)
т.к. однушка с видом на МКАД от 150Куе, а все остальные уже выше, считай сам
дело рискованное, о чем многие тут и говорили



Что будут предъявлять покупатели в рег плату? Ключи от квартиры? Smile

Сдать квартиру 10-ти лохам, которые платя деньги не интересуются документами теоретически можно? но опять таки совет ищи нормальных арендаторов и не гонись на лишними 100 баксами которые предлагают взамен заключения договора.
rododendron
Алексей 123 писал(а):

rododendron писал(а):

- ремон хороший стоит 10Куе + мебель 5Куе, ремонта и мебели хватает на 3 года, какие бы хорошие небыли арендаторы...( ну можно и срач сдавать НО ниже рынка)
+ квартиранты могут обнести квартиру, мебель, быт.технику..
- устроить пожар ( по пьяни)
- затопить соседей снизу (плиттить будешь ты, а не арендатор)



Зачем делать дорогой ремонт в обычной сдаваемой квартире? Если собираешься сдавать ее дорого, то ремонт и мебель окупятся.

От пожара, потопа и обноса помогает договор.



rododendron писал(а):

- и почитай сайты, завладев ключами от твоей хаты они могут как здать ее 2, 3, 10 следующим людям, так и по поддельным документам им будет проще твою хату заложить или даже продать ( ото сложно но можно)
т.к. однушка с видом на МКАД от 150Куе, а все остальные уже выше, считай сам
дело рискованное, о чем многие тут и говорили



Что будут предъявлять покупатели в рег плату? Ключи от квартиры? Smile

Сдать квартиру 10-ти лохам, которые платя деньги не интересуются документами теоретически можно? но опять таки совет ищи нормальных арендаторов и не гонись на лишними 100 баксами которые предлагают взамен заключения договора.


10Куе- к сожалению, это не дорогой, а бюджетный ремонт
договор работает, когда с тобой крепкие товарищи, а они тоже хотят на кусок хлеба, да вот ты мне скажи, приехал чувак, насрал по полной и смылся...где его искать?? и в какую жопу договор вкручивать
есть и невменяемые арендаторы и арендодатели, да еще фишка - приснятии хаты ты должен заплатить столько же и агенству..
в рег.полате ничего предъявлять не надо, потому что не они дают хату, а вот раскрутить лоха о продажи хаты с "пока отсутствующими документами" можно ( из серии, хата мамы, она в реанимации, нужно срочно 50Куе на операцию, я те хату стоимостью в 150 всего за 50+ключи, а документы после, )
rododendron
Наивный ты Smile
в Москве все сурово :cool:
Алексей 123
rododendron писал(а):

10Куе- к сожалению, это не дорогой, а бюджетный ремонт


Брызнуть побелкой и поклеить обои на 40 м.кв. стоит 10 куев? Обращайся, согласен организовать ремонт за 50%. Smile

rododendron писал(а):

вот ты мне скажи, приехал чувак, насрал по полной и смылся...где его искать?? и в какую жопу договор вкручивать


Если чувак неожиданно смылся, у тебя должна остаться оплата за месяц вперед, его паспортные данные, место работы, место прописки, адреса поручителей и прочие.


rododendron писал(а):

да еще фишка - приснятии хаты ты должен заплатить столько же и агенству..



На *** мне надо агентство, как арендатору так и арендодателю?

rododendron писал(а):

раскрутить лоха о продажи хаты с "пока отсутствующими документами" можно ( из серии, хата мамы, она в реанимации, нужно срочно 50Куе на операцию, я те хату стоимостью в 150 всего за 50+ключи, а документы после, )



Улыбнуло? Нет у лоха 50 туев.
DerDen
rododendron писал(а):

10Куе- к сожалению, это не дорогой, а бюджетный ремонт
договор работает, когда с тобой крепкие товарищи, а они тоже хотят на кусок хлеба, да вот ты мне скажи, приехал чувак, насрал по полной и смылся...где его искать?? и в какую жопу договор вкручивать
есть и невменяемые арендаторы и арендодатели, да еще фишка - приснятии хаты ты должен заплатить столько же и агенству..
в рег.полате ничего предъявлять не надо, потому что не они дают хату, а вот раскрутить лоха о продажи хаты с "пока отсутствующими документами" можно ( из серии, хата мамы, она в реанимации, нужно срочно 50Куе на операцию, я те хату стоимостью в 150 всего за 50+ключи, а документы после, )



Если ты никогда в жизни не сдавал квартиру, не пиши пожалуйста подобной херни.. это даже не из серии "одна бабка сказала"- это вообще бред
SDRIVER
rododendron писал(а):

я не знаю, кому и в каком состоянии сдает дерден, но
- ремон хороший стоит 10Куе + мебель 5Куе, ремонта и мебели хватает на 3 года, какие бы хорошие небыли арендаторы...( ну можно и срач сдавать НО ниже рынка)
+ квартиранты могут обнести квартиру, мебель, быт.технику..
- устроить пожар ( по пьяни)
- затопить соседей снизу (плиттить будешь ты, а не арендатор)
- и почитай сайты, завладев ключами от твоей хаты они могут как здать ее 2, 3, 10 следующим людям, так и по поддельным документам им будет проще твою хату заложить или даже продать ( ото сложно но можно)
т.к. однушка с видом на МКАД от 150Куе, а все остальные уже выше, считай сам
дело рискованное, о чем многие тут и говорили


А мужики то не знают....и сдают квартиры, вот глупые стоит только открыть газету она пестрит объявлениями о сдаче квартир. Если бы это было невыгодно то никто этим не занимался бы. ТЫ кому собрался хату с таким ремонтом сдавать? Иностранцам чтоли?
Ремонт 1 000 баксов стоит наклеил обои и побелил потолок и все, занес старую мебель и такую квартиру с руками оторвут. В основном такие квартиры и сдают.
rododendron
DerDen писал(а):

rododendron писал(а):

10Куе- к сожалению, это не дорогой, а бюджетный ремонт
договор работает, когда с тобой крепкие товарищи, а они тоже хотят на кусок хлеба, да вот ты мне скажи, приехал чувак, насрал по полной и смылся...где его искать?? и в какую жопу договор вкручивать
есть и невменяемые арендаторы и арендодатели, да еще фишка - приснятии хаты ты должен заплатить столько же и агенству..
в рег.полате ничего предъявлять не надо, потому что не они дают хату, а вот раскрутить лоха о продажи хаты с "пока отсутствующими документами" можно ( из серии, хата мамы, она в реанимации, нужно срочно 50Куе на операцию, я те хату стоимостью в 150 всего за 50+ключи, а документы после, )



Если ты никогда в жизни не сдавал квартиру, не пиши пожалуйста подобной херни.. это даже не из серии "одна бабка сказала"- это вообще бред


где я херню написал???
эх, дерден, как тебе сказать, что бы ты не обиделся... я этот рынок знаю уже лет 10, вдоль и поперек и знаю такие махинации, о каторых даже представить нельзя,

если только последний пункт из пальца высасан, так у меня есть парочка реальных случаев, более навороченных...
так что только от вас и слышу херню..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы