Страница 3 из 4
Boriskin
в начале чёрный грунт....а потом чёрная краска
dimm33
Boriskin писал(а):

в начале чёрный грунт....а потом чёрная краска


я скотч брайтом прошелся по штатной эмали и в два-три слоя положил матовую черную, третья зима - а краске пофиг, кроме конечно края обода которая об бордюр шлифуется....
XAM HA 21093i
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=31240 думаю такие в штамповку воткнуть после покраски :cool:
Boriskin
а такой погодой мошь и зиму и не оденем Smile
хорошо бы так и было
XAM HA 21093i
Я надеюсь Very Happy Только вот обещают к началу февраля похолодание... вот я и хочу успеть всё сделать 8)
evil[spirit]
Были колпаки от старого хозяина, сняли за 10 минут. Больше желания ставить нету, жду тепла и литья...
иван78
XAM HA 21093i писал(а):

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=31240 думаю такие в штамповку воткнуть после покраски :cool:


У меня такие стоят Laughing
20 тыщ полёт нормальный, даже шлифовку бордюра выдержали! :cool:
Правда мыть их заё?но, по сему не заморачиваюсь.
А так, они выпирают наружу и из за этого на литые похожи если только из далека (от 20м.) 8-)
XAM HA 21093i
иван78
Сильно выпирают? Я не люблю "пухлые колпаки" Просто видел такие невыпуклые-- выглядят Wink
иван78
XAM HA 21093i писал(а):

иван78
Сильно выпирают? Я не люблю "пухлые колпаки" Просто видел такие невыпуклые-- выглядят Wink


Ну как сказать?
Я не ставил себе задачи выдать желаемое за действительное, по мне так нравится Laughing
Могу завтра фото скинуть. 8-)
evil[spirit]
XAM HA 21093i писал(а):

иван78
Сильно выпирают? Я не люблю "пухлые колпаки" Просто видел такие невыпуклые-- выглядят Wink



Такие и сняли Sad(

Вот ФОТО

хз, имхо колпаки не стоят того чтобы их покупать, диски однозначно.
-Никола-
На предыдущей машинке 6 лет ездил на KFZ штамповка и зимой и летом у меня их два комплекта было. За 6 лет ни одной ржавчинки.
http://www.o-key.ru/index2.php?pr=32125

Вообще не понимаю зачем такие диски дешёвой китайской фигнёй закрывать.
На новую 13ку в зиму взял такие же! В лето ковку куплю если жаба не задушит )), ведь ещё и резину надо.
XAM HA 21093i
-Никола-
Я б не сказал что все колпаки китайские да и ещё дешевые....Я собираюсь брать нормальное колпачьё (польша как минимум) ( китайскме пласмаски фтопку :cool: ) На новые ино ставят достойные колпаки, без них машина смотрелось бы убого!!
El Dron
Потерявшим колпаки на дорогах?
Продаются наборы кронштейнов типа коромысла, ставятся под 2 болта колеса. В колпаке по центру ковыряется дырка и винтиком притягиваем колпак к кронштейну.
По дороге колпак не отвалится точно и спи?.ть его сложнее.
XAM HA 21093i

Вот приобрёл сегодня сей дивайс 8-) Осталось штамповку покрасить в чёрный цвет :cool:
Dima red
По мне так если денег нет на литьё путёвое, то колпаки лучше брать попроще, они смотрятся дороже как-то чтоли! На иномарах простые вроде с виду колпаки ставят с завода, но смотрятся они очень даже ничего! А колпаки под литьё...... не знаю - это дело вкуса!
Favorit 112

Колпаки на моей ВАЗ 2114
XAM HA 21093i
FAVORIT 112
Тоже хотел взять такие , только в последний момент решил купить эти .. смотрятся неплохо да и не выпирают 8-)
Tony
Меня штамповка не смущает...



На лето хочу литьё или ковку.
dimm33
XAM HA 21093i писал(а):


Вот приобрёл сегодня сей дивайс 8-) Осталось штамповку покрасить в чёрный цвет :cool:

в черном реально лучше буит)
FUZZ 2115
На моих 3 колпаках уже трещены, 1 целый ))
Уж все лучше, чем голые диски
XAM HA 21093i
я вот только не могу решить чем красить лучше..обычным балоном или антигравием?Кто уже красил, подскажите , что дольше держаться будет 8)
Dima red
XAM HA 21093i писал(а):

Кто уже красил, подскажите , что дольше держаться будет


Да по моему в Москве чем ни крась один х. гнить будут.
Mihail-08
А долго прослужит краска из балончика? Есть прикольный цвет под серебро или хром кому как нравится. Хромированная штамповка Very Happy
XAM HA 21093i
Мне нужно в чёрный цвет покрасить.. 8-)
Mihail-08
XAM HA 21093i писал(а):

Мне нужно в чёрный цвет покрасить.. Cool



не блин крась хромом! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы