Страница 3 из 4
Mike77
Vlad B писал(а):

Mike77 писал(а):

А суды, при этом, считают их законными...



Нифига не считают, т.к. нет доверенности от суда у мусора который её выписал, именно по этому пункту можно съезжать от "встречки и пъянки", через прокуратуру естественно, чтоб жопу жарило гиббону побольше...


Блажен, кто верует...
Твои представления о реалиях либо устарели, либо строятся на том, что происходит вне столицы Гондураса.
Vlad B
Mike77 писал(а):

Блажен, кто верует...

Твои представления о реалиях либо устарели, либо строятся на том, что происходит вне столицы Гондураса.



Я читал твой эпос, так и не понял чем закончилось.
А посадить жену строчить письма-малявы прокурору о беспределе - выход из положения.
Mike77
Vlad B писал(а):

Я читал твой эпос, так и не понял чем закончилось.


Если ты о моих правах - то пока ничем не закончилось. Все в самом разгаре...
Vlad B писал(а):


А посадить жену строчить письма-малявы прокурору о беспределе - выход из положения.


Не понял. Поясни!
Vlad B
Mike77 писал(а):

Не понял. Поясни!



Пока работаешь, она ведет твои дела, письма куда надо пишет и т.п. Иначе без контроля можно прососать дело, или ты адвоката нанял?
Mike77 писал(а):

Если ты о моих правах - то пока ничем не закончилось. Все в самом разгаре...



Ты хоть что там с поля боя слышно?
kyzmyk
Mike77 писал(а):


К сожалению, найти что-либо конкретное про уведомление телефонными звонками, пока не смог. Знаю точно, от адвокатов, с которыми в последнее время общался и от ряда обычных людей, что практика подобных уведомлений уже имеется. Причем, те люди, которые должны позвонить и уведомить, зачастую, никуда не звонят - просто ставят отметку у себя в журнале, что позвонили и всё. Повестки-то, которые гайцы выписывают, тоже не имеют законной силы. А суды, при этом, считают их законными... Так и со звонками телефонными.



Вот я и говорю - это прихоть. В массовом порядке такого нет.
Если начнется в массовом...то народ не на столько уже туп;-)
Atrox
kyzmyk писал(а):


Вот я и говорю - это прихоть. В массовом порядке такого нет.
Если начнется в массовом...то народ не на столько уже туп;-)



Ну я бы так не сказал... ИНН ы исправно приносят! Very Happy

А каково паспорт в обмен на военник, а военник в обмен на паспорт?

.
Vlad B
Atrox писал(а):

А каково паспорт в обмен на военник, а военник в обмен на паспорт?



Так это не законно, паспорт не имеют право отбирать.
Atrox
Vlad B писал(а):

Atrox писал(а):

А каково паспорт в обмен на военник, а военник в обмен на паспорт?



Так это не законно, паспорт не имеют право отбирать.



Его и не отбирают, его не дают, пока военник не покажешь.
А военник не дают без паспорта. Smile

.
Vlad B
Atrox писал(а):

Его и не отбирают, его не дают, пока военник не покажешь.



Ты про загран.паспорт наверно, а так в паспортном столе всё дают без всяких военников.
Atrox
Vlad B писал(а):

Atrox писал(а):

Его и не отбирают, его не дают, пока военник не покажешь.



Ты про загран.паспорт наверно, а так в паспортном столе всё дают без всяких военников.



Ты просто не в теме видать... я говорю про гражданский паспорт.
И про ИНН не забываем...

.
Vlad B
Atrox писал(а):

Ты просто не в теме видать... я говорю про гражданский паспорт.



Т.е. ты хочешь сказать, что сейчас не выдают паспорт на замену при утере если нет военника? Бред какой-то, они между собой не связаны законодательно.
Atrox
Vlad B писал(а):

Atrox писал(а):

Ты просто не в теме видать... я говорю про гражданский паспорт.



Т.е. ты хочешь сказать, что сейчас не выдают паспорт на замену при утере если нет военника? Бред какой-то, они между собой не связаны законодательно.



Блин... так и говорили о незаконном. С начала, с того где я влез, почитай.
Так с уклонистами борятся...

Все, забей. Very Happy

.
Vlad B
Atrox писал(а):

Блин... так и говорили о незаконном. С начала, с того где я влез, почитай.

Так с уклонистами борятся...



Аааа.. Тогда просто заказное письмо на имя начальника паспортного стола малява и всё, а то придет прокурор и прочешет паспортистов по полной.
Atrox
Vlad B писал(а):

Atrox писал(а):

Блин... так и говорили о незаконном. С начала, с того где я влез, почитай.

Так с уклонистами борятся...



Аааа.. Тогда просто заказное письмо на имя начальника паспортного стола малява и всё, а то придет прокурор и прочешет паспортистов по полной.



Это ты ухошлепу молодому обьясни, тем более, когда у него рыло в пуху и он сам себя боится. Smile
А ИНН взрослые исправно носят и не жужжат.

.
Dron_spb
Блин, кругом все начинает грустить.... скорее бы 27 лет... ну или закон 2008, хотя по ходу этот закон для офзапов окажется обманочкой еще той Sad
kyzmyk
Atrox писал(а):


Ну я бы так не сказал... ИНН ы исправно приносят! Very Happy

А каково паспорт в обмен на военник, а военник в обмен на паспорт?

.



С ИНН - не знаю.
А вот на счет паспорта - это легко отбивается предупреждением, что ты сейчас же идешь к начальнику ОВД, берешь у него письменный отказ в выдаче паспорта, а потом с ним в прокуратру, СБ, генеральную прокуратуру и так далее.
Знаешь как отрезвляет;-)
Я проходил это.
Johann Halter
не парьтесь, у меня брат просто уехал из места прописки и болт положил на этот военкомат.... те пришли, хата сдается, никто ничего незнают... вот незадача то.... Very Happy
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот незадача то....



И подали его в розыск, вот незадача. Smile Smile Smile Ибо по закону обязан уведомить куда свалил. Very Happy
Ильяс
Vlad B писал(а):

И подали его в розыск, вот незадача. Ибо по закону обязан уведомить куда свалил.


если он повестку не подписывал, то никому ничего не обязан
Johann Halter
никуда его не подали...
да кого уведомлять если живешь в сеседнем районе города? Very Happy
Limon
Ильяс писал(а):

если он повестку не подписывал, то никому ничего не обязан


про такие вещи молчать нужно!!! А то по всему инету раскричались, теперь вон закон хотят изменить.
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не остри, не получается..

поздно мне уже косить....


Зато само время тестить! :-D Пойдешь партизаном в военкомат. :-D



а если мне фонарь на лоб, то я и ночью тестить буду.... Very Happy



А вот это добросовестно. И здоровье видать местами крепкое. Это столько народу проверять каждый день на активность (пассивным гомиком любой засранец для отмазки может может прикинутся).
Mike77
Vlad B писал(а):

Mike77 писал(а):

Не понял. Поясни!


Пока работаешь, она ведет твои дела, письма куда надо пишет и т.п. Иначе без контроля можно прососать дело, или ты адвоката нанял?


Адвокат был с самого начала этого веселого дела... Сейчас еще один подключится. Да и я, само собой, ситуацию из под контроля не упускаю.
Vlad B писал(а):

Mike77 писал(а):

Если ты о моих правах - то пока ничем не закончилось. Все в самом разгаре...


Ты хоть что там с поля боя слышно?


Пока ничего нового... МосгорШтамп (который Мосгорсуд) оправдал свое погоняло - там не только "закрыли глаза" на "подвиги" мирового и районного судей, но и пошли дальше... Дело понемногу обрастает новыми подробностями - так в вердикте суда появилось две полосы в каждую сторону, двойная сплошная и еще много нового... Хорошо, что я вычеркнул графу "Пострадавшие" - а то и они бы появились. Laughing
Сейчас адвокаты готовят жалобу в Верховный суд.
Mike77
kyzmyk писал(а):

Mike77 писал(а):


К сожалению, найти что-либо конкретное про уведомление телефонными звонками, пока не смог. Знаю точно, от адвокатов, с которыми в последнее время общался и от ряда обычных людей, что практика подобных уведомлений уже имеется. Причем, те люди, которые должны позвонить и уведомить, зачастую, никуда не звонят - просто ставят отметку у себя в журнале, что позвонили и всё. Повестки-то, которые гайцы выписывают, тоже не имеют законной силы. А суды, при этом, считают их законными... Так и со звонками телефонными.



Вот я и говорю - это прихоть. В массовом порядке такого нет.
Если начнется в массовом...то народ не на столько уже туп;-)


По-моему уже началось... Слишком многие уже с этим столкнуться успели.
kyzmyk
Mike77 писал(а):


По-моему уже началось... Слишком многие уже с этим столкнуться успели.



Неее, еще не началось. Только начинается...думаю еще лет так 5-10 такой бардак будет точно.
Сколько народу призвали в МСК (в смысле в московском военном округе)??? 118 000 вроде бы.
Уверен, что треть как минимум из них вообще не должны служить по нашим законам, но они просто либо тупы и ленивы, либо просто мозги засраны пропогандой...
А прикинь, если бы хотя бы 30 000 человек подали иски???Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы