Страница 3 из 3
Locky
Карбофос
а че такая подсветка кнопок блеклая? почти и не видно...
Карбофос
Locky
Так енто ж спецом всё, читай выше
Locky
Карбофос
понятно Smile
Лесной
Я тут задумался поменять подсветку в панельки на крассную, купил светодиоды. Поставил. Поездил. Показалась очень тускло.
Немного поразмыслев нашол прастейший способ: стащил у девушки красный лак для ногтей.... Smile ну дальше я думаю все понятно...покрасил все лампочки в панели, убрал зеленые стеклышки ф кнопках и покрасил их из нутри, получилось очень даже симпотично, кому надо завтра фото выложу.
осталась одна проблема, это зеленый БК на всем красном не смотрица
Consigliori
neprezent писал(а):

Попробовал светофильтр выкавыривать... пипец гемер и конца и края не видно.


гыыыыыыыыыыы Smile Smile Smile
Вадя
вот а ты меня с дрелью стыдил... :-D
neprezent
дрель, только дрель - она твой друг.... поверь мне... Smile
Как же я мысленно тогда матерился... :-D :-D
Вадя™
Consigliori
ну какая дрель..мужЫки, вы чего? там делов на минуту.Снять вам видеоролик? Просто творчески надо мыслить..
Consigliori
Вадя писал(а):

Просто творчески надо мыслить..


ооооооооооо этого у меня не отнять... 8-)
Вадя писал(а):

там делов на минуту.


не спорю...но не у всех...
Вадя писал(а):

Снять вам видеоролик?


Зачем, если я прекрасно понимаю процесс, тем более у меня на одной или двух кнопках, тоже легко отверточкой подделись и поотлетали...
Вадя™
Consigliori
у меня ни в одной легко не пошли..зато уже к третьей кнопочкепоявился четкий навык этой дурной и благородной работы.
kallahann
Arxivator
в панельке ставил белые 3 или 5 мм но не больше. предварительно зашкурил- шоб матовыми стали иначе лажа. к каждому диоду 1000 Ом-ный резюк. с полярностью гемор, но немного времени и все четко. в САУО поставил 5 белых (на панели тоже 5 + 2 синих в окошки пробега и температуры) причем один в стандартную позу а четыре по углам. главное учитывать зону поворота ручек управления. у них там ограничители, которые могут все нахфиг снести. диоды в САУО клеил к корпусу на супер клей. ах чуть не забыл внутреннюю полость САУО покрасил серебрянкой (в балонах по 80 рэ, но лучше взять у друга). САУО светится ярко и равномерно, а комбинашка светло синим! никакие светофильтры сдирать не надо
Diablo GT
Лесной

Цитата:

Я тут задумался поменять подсветку в панельки на крассную, купил светодиоды. Поставил. Поездил. Показалась очень тускло.
Немного поразмыслев нашол прастейший способ: стащил у девушки красный лак для ногтей.... ну дальше я думаю все понятно...покрасил все лампочки в панели, убрал зеленые стеклышки ф кнопках и покрасил их из нутри, получилось очень даже симпотично, кому надо завтра фото выложу.
осталась одна проблема, это зеленый БК на всем красном не смотрица



А лампочки не греются??? Лак на нагретой лампочке будет обгорать.
Consigliori
Diablo GT писал(а):

А лампочки не греются??? Лак на нагретой лампочке будет обгорать.


Для этих целей есть ЦАПОН ЛАК разных цветов... он тоже обгорает, но долго...
Например лампочки в передних поворотниках, тоже покрашены им...
MDSs
Товарисч Карбофос а ты в приборке светофильтр вообсче выкинул и диоды вставил?
Мне осталось только приборку "пересветить" раскажи как ты её победил.
Vasa
MDSs
В приборке нет светофильтра, который можно было бы просто "выкинуть". Она окрашена - и ободрать ее, кмк, большой геморой. Как - в ветке на этой же странице.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы