Страница 3 из 4
Юра aka taz21093
ZDRAV писал(а):

Нет. недалеко от Авиамоторной живу :cool:


Ну в общем недалеко :)

Северный Олень Скажи что нить по моему предыдущему вопросу насчет трассы?
Boriskin
никачаетцо
оч маленькая скорость
Motistuta
Северный олень
сурвернир с меня Very Happy а Барюсик проект притаранит.
Boriskin
ты ещё не выехал чтоли?
Северный олень
taz21093
все будет в одном месте. по поводу трассы честно говоря незнаю! так как и то и то мероприятие делается совместно с ФАСМ и RID PROJECT то трасса будет та жа. посмотреть все это можно будет и поучавствовать при желании тоже.


p.s Парни большая просьба. Относиться к новеньким! Зарегитесь на Москвоском форуме. Регьтесь пожалуйста под теми же никами что и тут. просто парни тяжело уследить все движения и там и там! оке?
Daymex
Северный олень писал(а):



p.s Парни большая просьба. Относиться к новеньким! Зарегитесь на Москвоском форуме. Регьтесь пожалуйста под теми же никами что и тут. просто парни тяжело уследить все движения и там и там! оке?



чё за форум московский,который мегает у тебя снизу Confused что ли?
Boriskin
Северный олень
да. тот что у меня "мигает"

там тусят все из москвы и области! там все о встречах!. отчеты, фотки и.т.д. даже чат терь появился) :cool:
Юра aka taz21093
Вы мне скажите - я там машину то не убью на колдо..бинах? а то как то не охота пепелац по частям собирать Smile
DidJ
Юра aka taz21093 писал(а):

Вы мне скажите - я там машину то не убью на колдо..бинах?


Во-первых гоняться никто не заставляет.
Во-вторых колдобин там нет.
В-третьих, если надумаешь участвовать, то во время заеда забываещь о колдобинах, грязи и т.п. Я когда последний раз участвовал и зацерил сугроб, думал не о том, оторал ли я противотуманку и не погнул ли бампер, а сколько секунд мне это стоило.
Юра aka taz21093
DidJ писал(а):

Юра aka taz21093 писал(а):

Вы мне скажите - я там машину то не убью на колдо..бинах?


Во-первых гоняться никто не заставляет.
Во-вторых колдобин там нет.
В-третьих, если надумаешь участвовать, то во время заеда забываещь о колдобинах, грязи и т.п. Я когда последний раз участвовал и зацерил сугроб, думал не о том, оторал ли я противотуманку и не погнул ли бампер, а сколько секунд мне это стоило.


Я понял, просто инфу собираю Very Happy
фигово если после недавне оттепели сугробы по обочинам смерзлись и жесткими стали :ooo: если влетишь то писец
Boriskin
Юра aka taz21093
Можно и просто постоять пивка попить =)
Юра aka taz21093
Boriskin писал(а):

Юра aka taz21093
Можно и просто постоять пивка попить =)


Ни. Алкоголь и машина - вещи диаметрально противоположные и несовместимые 8-) а ехать в тушино без тачки - нафиг нада. Но как говорится - по ситуации сообразим Smile
Boriskin
безалкагольное рулит Very Happy
я сам без машины хрен попруся)
хатя....с таким пивом, и до женщины резиновой недалеко Smile Smile Smile Laughing
Zubilo-99
Boriskin, а ты на встречу поедешь?
Я к чему тему веду? Мне если ехать, то по Ярославке почти через Пушкино проезжаю. А там бы можно было и колонной, я - ведомый (я в Москве не ездил, развязок-знаков-попадалов в западни не знаю). Не местные мы, в общем Smile
Boriskin
я пока незнаю, как дела буду обстоять:)
Zubilo-99
Мыло посмотри, там мои контакты есть (если что пиши)
Boriskin
Юра aka taz21093
Boriskin писал(а):

безалкагольное рулит Very Happy
я сам без машины хрен попруся)
хатя....с таким пивом, и до женщины резиновой недалеко Smile Smile Smile Laughing


хыхыыхыыххы да - пиво либо оно ПИВО норамльное, либо лучше минералку тогда уж Laughing
vladich
Boriskin писал(а):

Можно и просто постоять пивка попить =)


Там чай горячий из термоса получше идёт.Пива ваще не хочется и стоять на одном месте тоже как-то не очень.Кто поедет одевайтесь потеплей)
Daymex
Юра aka taz21093 писал(а):

DidJ писал(а):

Юра aka taz21093 писал(а):

Вы мне скажите - я там машину то не убью на колдо..бинах?


Во-первых гоняться никто не заставляет.
Во-вторых колдобин там нет.
В-третьих, если надумаешь участвовать, то во время заеда забываещь о колдобинах, грязи и т.п. Я когда последний раз участвовал и зацерил сугроб, думал не о том, оторал ли я противотуманку и не погнул ли бампер, а сколько секунд мне это стоило.


Я понял, просто инфу собираю Very Happy
фигово если после недавне оттепели сугробы по обочинам смерзлись и жесткими стали :ooo: если влетишь то писец



Да,бомпера на самаре-2 хлипенькие :cool:
Юра aka taz21093
Daymex писал(а):

Юра aka taz21093 писал(а):

DidJ писал(а):

Юра aka taz21093 писал(а):

Вы мне скажите - я там машину то не убью на колдо..бинах?


Во-первых гоняться никто не заставляет.
Во-вторых колдобин там нет.
В-третьих, если надумаешь участвовать, то во время заеда забываещь о колдобинах, грязи и т.п. Я когда последний раз участвовал и зацерил сугроб, думал не о том, оторал ли я противотуманку и не погнул ли бампер, а сколько секунд мне это стоило.


Я понял, просто инфу собираю Very Happy
фигово если после недавне оттепели сугробы по обочинам смерзлись и жесткими стали :ooo: если влетишь то писец



Да,бомпера на самаре-2 хлипенькие :cool:


на 12-шке вроде покрепче должны быть бумпера. но проверять не хочу Laughing
Sandro-63
Хлопцы припасите и мне наклеечку,я тоже постараюсь приковылять Smile.Там если чуть припозднюсь проехкть-то можно будет? Sad
Boriskin
Sandro-63
на наклеечку нуна денушку сдать, а потом подождать и забрать готовый вариант Smile
хорошобы нас таких много набралось...хачу наклейку
Северный олень
Sandro-63 писал(а):

Хлопцы припасите и мне наклеечку,я тоже постараюсь приковылять Smile.Там если чуть припозднюсь проехкть-то можно будет? Sad


da mozno.konechno pod'ezai.

pod'edish naberi mne 89261362056. zovyt mena Gosha.
dayguest
блин, рано, поспать люблю Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы