Страница 3 из 4
Алексей 123
Delta писал(а):

Уже мозоли на пальцах от этой писанины, а все без толку. У меня дома гора отписок разных чиновников - Все, мол, путем. Вызывали людей из СЭС децибеллы мерить, так они сначала в кафе прошли, через 15 мин к нам в квартиру поднялись, довольные такие, и давай гробовую тишину замерять. Весело, короче.
Жаль, нельзя этих придурков подпалить, а то желающих в доме много...



А ты их заливай регулярно, пока они твою квартиру не купят. Laughing
Chigivarа
Много ругани , тему предлагаю закрыть модерам


ПЫ.СЫ Запирал , запираю и буду запирать
belvis
Jokker писал(а):

Много ругани , тему предлагаю закрыть модерам


ПЫ.СЫ Запирал , запираю и буду запирать


ты немного не прав. если бы твои соседи ставили на ночь свои машины на твое место, то тогда можно со спокойной совестью их запирать и с утра выслушивать их упреки с улыбкой (мой друг так делал отучил) а если кто то не месный приехал, то ему откуда знать что это место казырного джжокера и он там лампу повесил и все брысь? а если хочешь чтоб никто не ставил машину на твое место можно (как знакомый сделал) кусок бордюра ставить на место, женщины и не подумают, а мужики не захотят пачкатся, а знакомый надевает перчатки и 2 раза в день его двигает :cool:
ps сомневаюсь что ты запирал круизеры и рэндж роверы.
сам машину ставлю на стоянку.
ls120
Jokker писал(а):

ПЫ.СЫ Запирал , запираю и буду запирать


Дешевая провокация на флейм
Andrey_D
Пиндец! Какие все добрые! "Запираю", "поцарапаю", "колеса попробиваю"... Если не можеш изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. Не нравится двор с такой парковкой, поменяй. Не можеш поменять, не провоцируй склоку, подумай , почему человек так поступил. Давайте начнем с элементарного уважения друг к другу. Мы всегда можем оказаться на месте наших оппонентов. Всегда можно договориться, было бы желание.
133
Ставлю в одно место.....Если оно занято(что бывает крайне редко) ставлю где-нибудь в другом удобном мне месте. Канешна немного побубню про себя что заняли место....,но чтобы строить козни,подпирать кого-то или прокалывать колеса.Увольте.Не понимаю таких людей которые начинают распальцовываться мол я купил квартиру и место под фонарем в придачу.Смешно даже .
Ну да неприятно когда заняли твое привычное место,но нужно держать эмоции в себе...
Dombroc
Эх, все познается в сравнении. Оказывается у меня замечательные соседи. Места есть, обычно всем хватает, но есть более и менее удачные (например место рядом с которым мусорка по утрам проезжает и там въезд во двор). Ставишь куда хочешь, никто слова не сказал и не напакостил, только один раз какой-то ушлепок кинул крошек хлебных и морковку(!) на крышу, но то место точно было не чье-то личное, наверное кто-то неудовлетворенный жизнью попался. Да иногда приезжают одаренные люди (я так понимаю это не жильцы) и ставят машину на два места, хотя прекрасно бы и на одном уместилась, иногда это очень раздражает, но я бы никогда вредить не стал. И надеюсь нет таких вредителей в подъезде вобще, конечно неплохо бы научить чела уважительно относится к другим, но только не вредиетльскими методами. Но хотя житие без вредительства - это утопия, все таки в России живем. Ведь у наших соотечественников принцип таков: приятно - не когда тебе хоршо, а когда другому плохо...
Адвер
дело не во вредительстве.
А в том, что если я думаю о том, как паркуюсь, и не раскорячиваюсь, оставляя по три метра пустого пространства впереди и сзади, то меня бесит, что другие не в состоянии напрячь хотя бы одну извилину, своего нетронутого интеллектом мозга. Ладно, тетки, там все понятно: раскорячилась - и слава богу, что никого не убила.
Но, когда водила со стажем в тридцать лет не может сдать полтора метра назад, этого я не понимаю и понимать не собираюсь, а то - заражусь еще...
Chigivarа
Я чужие машины не царапаю , и не колю колёса и не собираюсь , я просто их стараюсь запереть - считаю что это очень мягкие меры
Dombroc
Эх как меня умиляют все эти правдорубы!
2Jokker А ты запрешь Хаммер (Мерин, Лексус, другую тачку за, например, 60000$ и больше)? Вот взял кто-то к своим родственникам на хаммере приехал и под твой фонарь встал тоже запирать будешь? Или даже девятку, в которой братки 2*2 в татуировках с ног до головы? Особенно гостям тут просто - ты его запер, а через месяц утром увидешь не машину, а обгоревший каркас и не найдешь никого. А результат этого подпитывается такими взглядами как у тебя - запереть, а кто-то и поджечь не побоится. Я думаю, что приспокойненько оставишь машину в другом месте, даже не выясняя подробностей к кому приехали на этой машине, и пойдешь домой. Да и что ты по жизни что ли обломишься пройти пару метров, оставив машину подальше? Не понимаю я людей готовых себе гемор создавать. Ну вот ты запер человека, ему надо будет выехать, тебе же придется выйти из дому и отогнать свою машину, еще поругаться с другим человеком, не проще ли и не приятней ли занятся чем то другим?
Цитата:

меня бесит, что другие не в состоянии напрячь хотя бы одну извилину

Я поначалу бесился очень на многое, а потом стал спокойнее и перестал по каждому пустяку нервы тратить и скажу, что жить стало легче и приятнее. Люди любят создавать сами себе проблемы, а потом выпутываться из них.

Последний раз редактировалось: Dombroc (11 Февраля 2007 16:33), всего редактировалось 1 раз
Chigivarа
Dombroc писал(а):

Эх как меня умиляют все эти правдорубы!

2Jokker А ты запрешь Хаммер (Мерин, Лексус, другую тачку за, например, 60000$ и больше)? Вот взял кто-то к своим родственникам на хаммере приехал и под твой фонарь встал тоже запирать будешь? Или даже девятку, в которой братки 2*2 в татуировках с ног до головы? Особенно гостям тут просто - ты его запер, а через месяц утром увидешь не машину, а обгоревший каркас и не найдешь никого. А результат этого подпитывается такими взглядами как у тебя - запереть, а кто-то и поджечь не побоится. Я думаю, что приспокойненько оставишь машину в другом месте, даже не выясняя подробностей к кому приехали на этой машине, и пойдешь домой. Да и что ты по жизни что ли обломишься пройти пару метров, оставив машину подальше? Не понимаю я людей готовых себе гемор создавать. Ну вот ты запер человека, ему надо будет выехать, тебе же придется выйти из дому и отогнать свою машину, еще поругаться с другим человеком, не проще ли и не приятней ли занятся чем то другим?





Я просто написал то , что я делаю - обсуждать мои действия я не просил , за собой следите
Адвер
Dombroc писал(а):

Люди любят создавать сами себе проблемы, а потом выпутываться из них.


Этточно.
"А теперь давайте вместе поищем выход из той жёппы, в которую мы сами себя загнали!" (с) Я на "пятиминутке".

...эх, фотоаппарата под рукой не было - сфоткал бы пример парковки сторонника "обобществления". Посмеялись бы.

Последний раз редактировалось: Адвер (11 Февраля 2007 16:46), всего редактировалось 1 раз
Dombroc
Цитата:

Я просто написал то , что я делаю - обсуждать мои действия я не просил , за собой следите

Это да все верно, буду стараться. Просто хотел сказать, что всем будет лучше, если не строить козни друг другу.
shkiv
Мой приятель, когда его заперли, сходил за трактором, благо колонна находится в 15 минутах ходьбы, а сам он трактарист. Потом прицепил трос и оттащил закрывшее его ведро к помойке, потом помойку развернул, таким образом, что выехать не возможно, что бы контейнер не развернуть и собственно все. Больше ни кто его не запирает. Хозяин правда приходил, что то кричал, но был послан, к помойке. Smile
FreiDer
Я разок мужичку в "литцо" сунул за занятое место... долго прирекались + был в наипоганейшем настроении...
sxc
FreiDer писал(а):

Я разок мужичку в "литцо" сунул за занятое место... долго прирекались + был в наипоганейшем настроении...



это дедку какому-нить? сунул бы ты владельцу хаммера
FreiDer
ды не, далеко не дедок был, но и не на хаммере 8-)
Дело было уже не в занятом месте, а в принципе. Вот тебя если на х_й послать тыбы стерпел? /подчёркиваю состояние было взвинченное/
Сейчас-то понимаю что это был явный перебор, но ситуации разные случаются...
Ieronimus
А почему никто не скажет про соседей в гаражах?Меня очень удивляет подход владельцев гаражей и автомобилей в Серпухове, в том гаражном кооперативе где я ставлю машину снег у гаража чистят от силы человек 10,(в смысле выкидывают с территории) остальные сыпят посередке в надежде что все укатается.По весне прикольно видеть как поседедке колея глубиной сантиметров 40, а рядом кучи снега. И хрен заедешь в гараж из колеи.
Acquirer
FreiDer писал(а):

Вот тебя если на х_й послать тыбы стерпел? /подчёркиваю состояние было взвинченное/


Если у тебя такое состояние, это не значит что кто-то должен получить в морду. Вообще тема "моё место во дворе" - быдлизм в самом ярком проявлении.
Ieronimus писал(а):

Меня очень удивляет подход владельцев гаражей и автомобилей в Серпухове, в том гаражном кооперативе где я ставлю машину снег у гаража чистят от силы человек 10,(в смысле выкидывают с территории) остальные сыпят посередке в надежде что все укатается.


"Надежда мой компас земной" (с). Ещё один пример любителей на чужом горбу поездить. Не проще скинуться и трактор нанять? Не так уж дорого выходит, у нас два раза в сезон по 160 р собирают, единственное прямо от створа воротины снег на крышу скидываю, но там мало, потом как накопится за забор сваливаю и всё.
DerDen
Вооо я же говорил как снежок нападает, на форуме запестрят темы "суки заняли мое место, а я его чищу.." Smile

детсад какой то... ну я место чищу для себя, только если его кто то занимает, что впрочем бывает очень редко, усираться не стану.. будет кто то ставить регулярно, договорюсь с владельцем ставить/чистить от снега по очереди..
Кот Чеширский
Зло рождает зло...
Буквально позавчера сосед заставил меня, ну и что? Поднялся - сделал внушение моральное естественно, он все понял молодым оленем выбежал - и передвинул свою убиту 99 на проставках и задними колесами летними. Хотел внушение сделать - передумал - если сосед мудаг и неудачниг пожизни - учить его бесполезно.
И уж тем более - протыкать колеса, бить стелка, запирать. Есть более важные дела - чем тратить его на идиота.
Тоха Купчинский
А интересно, что будут делать такие матерые запиральщики чужих авто, если запертый просто сдвинет их бампером или тросом и уедет, нассав в салон через выбитое стекло? Просто у нас у дома тоже есть некоторые личности, которые обозначили якобы "свои" парковочные места, кто кусочком досочки, кто старой покрышкой. Если нет другого места, то паркую машину на этих местах, а на начинающиеся вопли из окон или выбегающих хозяев просто посылаю на;уй, потому что считаю, что при парковке около дома действует только одно правило -кто первый приехал, того и место. А сделать они мне ничего не сделают, потому что понимают своим трусливым умишком, что огребут в случае чего очень хороших и качественных дюлей.
802
DerDen писал(а):

Вооо я же говорил как снежок нападает, на форуме запестрят темы "суки заняли мое место, а я его чищу.." Smile



Больше снега во дворах - проще парковаться жыпам Laughing
kolhoznik
А у нас с парковкой всё ОК. Есть конечно личности, которые занимают "свои" места, даже железки каке-то поставили, некоторые железную оградку ставят, но основная масса паркуется на свободных местах. Разборок по-поводу парковок ни разу не наблюдал, единственное напрягают гниющие машины, занимающие места и одна мадам на жипе, которая кидает машину раком (привычка наверное) на два места сразу, иногда даже на тратуар. А так всё пучком 8-)
oakhead
С bash.org.ru :
Соседи при встрече говорят нечто среднее между "добрый вечер" и "совсем о....ели"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы