Страница 3 из 3
Дочь Василича
molot.o.k.
Шпана вряд ли, они че по-проще берут...а у нас обычно из твери заезжают....
molot.o.k.
Дочь Василича писал(а):

molot.o.k.
Шпана вряд ли, они че по-проще берут...а у нас обычно из твери заезжают....

Да че уж проще то жигулей?баракуда проворот,алегатор-сканер копеечный,вполне по силам.этож не гелик с со спутником и прочим хайтеком
АлМО
molot.o.k.
Ну проще будет вообще безо всего Smile
Вскрыл дверь и по ехал 8-)
АлМО
molot.o.k.
Ну проще будет вообще безо всего Smile
Вскрыл дверь и по ехал 8-)
АлМО
molot.o.k.
Ну проще будет вообще безо всего Smile
Вскрыл дверь и по ехал 8-)
АлМО
molot.o.k.
Ну проще будет вообще безо всего Smile
Вскрыл дверь и поехал 8-)
dmabr
Иммо был активирован?
Aнджей
dmabr писал(а):

Иммо был активирован?


Дочь Василича
Да, интересно. И что за иммо на Самаре установлен? Мне при покупке не активировали, уперлись рогом, через месяц сам активировал. На ТО1 и по гарантии всякий раз воняли "зачем да почему активировал". И показательно пыхтят всякий раз, когда машину заводят, клацают замком туда-сюда, пытаясь изобразить, какое неудобство причиняет иммо. Брелок у меня на коротком карабине, так чтоб доставал до таблетки, не вынимая ключа из замка. Быстро снимается, проблем за 5 месяцев не было.
Дочь Василича
Анджей
мне тоже при покупке не захотели активировать......а сама не успела...не думала что уедет моя машина.....
dvch
АлМО писал(а):

А по поводу закона, передачку смотрел.
Так там за то что угонщик уже в заведенной машине сидит по закону почти ничего не будет т.к. он говорит что он залез погреться Confused ппц



+1... и какой смысл тогда ментам их ловить... если их через полчаса уже отпустят... нужны законы.. угнал - в тюрьму..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы