Страница 3 из 8
х123ас
maxred писал(а):

мп3 громкоговорители


Громкодребезжатели Very Happy
maxred
х123ас писал(а):

maxred писал(а):

мп3 громкоговорители


Громкодребезжатели Very Happy


громкопрэпчитатели. Very Happy
Anhel
mylena писал(а):

я, например, получая штуку баксов в день зарплаты, себе такой аппарат позволить не могу...


прочитал "получая штуку баксов в день".

уже хотел позавидовать Smile
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня телефон за 100 баксоф, наверное я олигарх Корейко.... Very Happy


Иван, у меня еще дешевле. Наверное, одна из самых лоховских моделей Нокии. В нем нет ни эМэМэС, ни "жопорезки", ни графики нормальной, ни всяких там эМПэ три и прочей хуйни. Звонит нормально, будит по утрам, когда нужно сообщение послать - тоже без проблем. А большего мне и не надо.
Mahmud
avtoDen писал(а):

и что такое комплексный обед в дерденовской столовой Smile


блин, сообщите адрес дердэновской тошниловки пож-та! Буду в Москве - заеду пообедать. Smile
avtoDen
Mahmud писал(а):

блин, сообщите адрес дердэновской тошниловки пож-та! Буду в Москве - заеду пообедать.



хз я не коммерсант
Sad


ну чувствую там богема то и собирается
с дешёвыми телефонами
:-D
Laugh
mylena писал(а):

я, например, получая штуку баксов в день зарплаты, себе такой аппарат позволить не могу...



Хороший каламбур вышел Very Happy
Ksandr
Юзаю Сонерик к750i. Покупал исходя из его возможностей.

Радио и мп3 плеер юзаю постоянно.
Камеру - постоянно
Диодную вспышку в качестве фонарика - постоянно
e-mail агент - периодически, если нужно проверить почту
Аська - постоянно
MailAgent - постоянно, посылаю смс на халяву
Поддержка карты памяти - часто использую как флешку
ИК и блютуз - редко, но пользую
Хорошая записная книжка и органайзер, синхронизируемый с компом
molot.o.k.
ls120 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Что есть приличный телефон?


Нормальный экран, не совсем отвратительная камера, поддержка карт памяти. Желательно полноценный инет (не ВАП)
Хотя согласен, что это кому-то нафиг не нужно



Не кому-то а дохрена кому это не надо. Смарты нокия многие пользуют, и даже не знают что у них смарт. Просто нокия это типа лучшие мобилы, а из них что дороже то и лучше. Кстати сказать у многих моих знакомых бизнесменов 8800-прям дрес код какой то Very Happy
_Remus_
А у мя Самсунг Е-630. Взял потому что понравился внешне! Для музыки у меня плеер есть. А плеер в телефоне считаю извращением! Звук там никак не лучше чем на нормальном МР3 плеере с нормальными наушниками. Нормальная мобила с флэшкой на гиг бедет стоит 10-11 тыр. А гиговый плеер+хорошие наушники рублей за 300-500 будет стоить около 3-4 тыр.
dmabr
У меня Нокиа 6100.Покупал бэушный за 1500р. сыну.Сейчас у него СЭ К750.До 6100 у меня был 6610.Хотел себе 6233,а потом передумал-поиграюсь недельку и надоест.А звонить мне и этого хватает.
Прикалывают люди покупающие дорогой сотовый в кредит. Very Happy
Выбравший гармонию
Я сделал вывод, что мобилы - это расходный материал. То прижмешь, то искупаешь...

Короче, мой критерий - синий зуб + жопорез. Через который я лезу с КПК в тырнет и решаю свои задачи. Этому критерию сполна удовлетворяет Nokia 6021. Тут кто-то этот аппаратег (дешево и функционально) отметил...
х123ас
dmabr писал(а):

Прикалывают люди покупающие дорогой сотовый в кредит.


Вообще не могу понять людей которые что-либо покупают в кредит
maxred
х123ас писал(а):

dmabr писал(а):

Прикалывают люди покупающие дорогой сотовый в кредит.


Вообще не могу понять людей которые что-либо покупают в кредит


Не все хотят ездить на вазе 91го года Very Happy
Марат
Peltik писал(а):

Прикольно. Как тема "Мой мобильный телефон", то сразу у всех за 20 тык., навороченные, с фотоаппаратом и тд., а здесь - вдруг все такие скромные. Smile


Позвольте не согласиться Very Happy
Юзаю Нокиа 6233. Не скажу, что дорогой, но и не бюджетный вариант точно. Причем брал эту модель осознанно, поскольку в работе активно использую в паре с ноутом технологии и GPRS, и "синезуб".
Интересовало также что аккумуляторы были стойкие, удобная клавиатура, чтобы набрать можно было держа в одной руке.
В общем - выбрал обоснованно, использую на 90%. Если бы использовал как МР3, FM-радио, то и на все 100%. Наличие этих приблуд воспринимаю как довесок, от которого не избавиться
Ильяс
юзаю смарт щас, по полной, почта, аська итд. очень удобно.
х123ас
maxred писал(а):

х123ас писал(а):
dmabr писал(а):
Прикалывают люди покупающие дорогой сотовый в кредит.

Вообще не могу понять людей которые что-либо покупают в кредит

Не все хотят ездить на вазе 91го года


Да мог бы в принципе и сменить,но она меня устраивает вполне.Ты что свою в кредит взял?Кстати скажи мне сколько твой агрегат весит?
maxred
х123ас писал(а):

maxred писал(а):

х123ас писал(а):
dmabr писал(а):
Прикалывают люди покупающие дорогой сотовый в кредит.

Вообще не могу понять людей которые что-либо покупают в кредит

Не все хотят ездить на вазе 91го года


Да мог бы в принципе и сменить,но она меня устраивает вполне.Ты что свою в кредит взял?Кстати скажи мне сколько твой агрегат весит?


Я брал часть денег в кредит. Это кстати даже выгодно. Хотя мобила в кредит - странно, тоже недоумеваю когда люди получая 2к рупий мечтают от мотороле за 20к.
Весит 1147кг по паспорту.
х123ас
maxred писал(а):

Весит 1147кг по паспорту


Спасибо
maxred писал(а):

Я брал часть денег в кредит. Это кстати даже выгодно.


Я кредиты принципиально не беру,ну не понимаю я этого.Подкопил денег и купил,я так делаю.Не люблю жизнь в долг,даже мелкие суммы.Хотя у меня многие занимают...
maxred
х123ас писал(а):


Я кредиты принципиально не беру


Что за принципы такие? Хотя если смущает 2ая цена в итоге за товар - то это надо искать другие условия.
х123ас писал(а):

Подкопил денег и купил


А как же инфляция и подорожание? И сколько копить? А так: взял сколько надо, купил что хочешь и пользуешься всё время, пока бы копил - за это не грешно и переплатить в виде процента.
Ну и опять же выгодно, например, взял в долларах под небольшой процент, а бакс упал, з.п. при этом зафиксировали по доупадочному курсу, так что кредит вышел даром.
Да и в сбере раньше был кредит 12%, а инфляция ну допустим 10 - так что пока копил ну 2% сэкономил за год, при этом не ездил но новой авто, не смотрел новую плазму, ну или ещё от чего удовольствия не получал, а откладывал деньги - что кстати довольно тяжко для души Very Happy
Выбравший гармонию
О! Была статеечка про то, как англичане исследовали наш рынок. Их вывод - нашу экономику на манер западной запустить низя. У нас низок уровень потребностей. Мы скорее, будучи в бедности, будем откладывать копеечку на черный день, чем из кожи вон будем лезть, взяв кредит на открытие и развитие своего малого бизнеса... Ибо неугонаф...

И этим мы сильны - нас невозможно подсадить на кредитную иглу потребления...
Anhel
х123ас писал(а):

Хотя у меня многие занимают...



под проценты ?? Laughing
х123ас
Anhel писал(а):

под проценты ??


Кому как Very Happy
maxred писал(а):

Что за принципы такие?


Ну вот такие есть.
maxred писал(а):

Хотя если смущает 2ая цена в итоге за товар - то это надо искать другие условия.


Не в этом дело,просто не хочу быть должен и всё.Неуютно себя чувствую.Обязанным что-ли.
maxred писал(а):

А как же инфляция и подорожание?


Фиг с ними,процент тоже доит.
maxred писал(а):

з.п. при этом зафиксировали по доупадочному курсу,


Мне никто не компенсирует,да и тот вариант что у тебя вышел - удачное стечение обстоятельств,ИМХО
maxred писал(а):

Да и в сбере раньше был кредит 12%, а инфляция ну допустим 10 - так что пока копил ну 2% сэкономил за год, при этом не ездил но новой авто, не смотрел новую плазму, ну или ещё от чего удовольствия не получал, а откладывал деньги - что кстати довольно тяжко для души


А мне даже лучше работается если что-то купить вздумал.Стимул наверно Very Happy
Rusofil писал(а):

И этим мы сильны - нас невозможно подсадить на кредитную иглу потребления...


+1,вот так и мыслю :cool:
х123ас
Anhel писал(а):

под проценты ??


Кому как Very Happy
maxred писал(а):

Что за принципы такие?


Ну вот такие есть.
maxred писал(а):

Хотя если смущает 2ая цена в итоге за товар - то это надо искать другие условия.


Не в этом дело,просто не хочу быть должен и всё.Неуютно себя чувствую.Обязанным что-ли.
maxred писал(а):

А как же инфляция и подорожание?


Фиг с ними,процент тоже доит.
maxred писал(а):

з.п. при этом зафиксировали по доупадочному курсу,


Мне никто не компенсирует,да и тот вариант что у тебя вышел - удачное стечение обстоятельств,ИМХО
maxred писал(а):

Да и в сбере раньше был кредит 12%, а инфляция ну допустим 10 - так что пока копил ну 2% сэкономил за год, при этом не ездил но новой авто, не смотрел новую плазму, ну или ещё от чего удовольствия не получал, а откладывал деньги - что кстати довольно тяжко для души


А мне даже лучше работается если что-то купить вздумал.Стимул наверно Very Happy
Rusofil писал(а):

И этим мы сильны - нас невозможно подсадить на кредитную иглу потребления...


+1,вот так и мыслю :cool:
Yoshimitsu
Babar писал(а):

эх! я уже 2 года пользуюсь нокиа 1100 за 1,5 штуки, и дороже 2000 никогда трубу не возьму! из доп функций только фонарик - пользуюсь при входе в темный подьезд ну и еще чтобы ключами в замок попасть! это не заменит ни один вап (или гпрс), а нормальные камера, фотик и мп3 плеер у меня и так есть! так что считаю все что дороже 2 штук для лохов в поддержку евросети и иже с ними! все имхо!


+1000000 батарейка неделю держит :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы