Страница 3 из 3
Johann Halter
[quote="Mahmud"]
GENA писал(а):

Метросексуал - это который чисто в метро только отдается? Smile


Нет, скорее где-то на складах оптовок Metro (Cash and Carry) 8-)[/quote

ужос какой... :ooo:
NWorker93
Alexxxa писал(а):

а то и поговорить то с тобой не о чем будет!!!


Хыы... Smile Smile Smile
Марат
GENA писал(а):

В стихах можно слова коверкать для рифмы.


офф-топ о том, что можно ради поэтического изыска сделать.
К примеру, давайте рассмотрим простую ситуацию: поэт прогуливается со своей барышней в звездную ночь. Все наполнено негой. И тут падает звезда - и поэта осеняет! Как описал бы, скажем Есенин такую ситуацию:
"Роняя грусть-тоску из сердца,
И отгоняя прочь печали.
Таланта мне открылась дверца,
Пока от звезд офигевали."


Та же ситуация, но глазами Маяковского:
"Разя пространство как молот кузнеца,
Что у горнила пот дланью утирает.
Я рифму выдал как уголь на гора,
И звезданутый в лоб талант крепчает."

......занавес :-D
Извинияюсь за офф-топ. Very Happy

Последний раз редактировалось: Марат (21 Февраля 2007 15:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexxxa
NWorker93
выдыхай!!!
Smile
FHR
Педерастия и институт брака никак не связаны. В технологически развитом обществе ребенка до 30-ти лет содержать надо пока на квартиру заработает и + брак накладывает имущественные обязанности (невыгодные для мужиков), а среди баб всегда много половить рыбки в мутной воде поэтому рожать меньше стали -не хотят нищих плодить. Институту брака угрожает только падение морали, включите любой канал вечером практически не одного фильма про верность, любовь и прочая, а крутятся страсти, схватки за бабло и т.д. Институт брака похоронили те кто закупил сериалы наподобие: "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки" -они учат женщин к мужикам относится потребительски (типа чем он обладает и что для меня с этого будет). Понятия честь, совесть, верность -вообще не рассматриваются режиссерами как заслуживающие уважения чувства. Как обычно наши правители не могут проявить жесткость т.к. Европа накинется: угроза свободе, а сами уже от арабов не знают куда прятаться. Мы практически отдали дело воспитания наших детей кучке голливудских режиссеров с припудренными ноздрями и дующих друг друга в задние проходы. Обратите внимание на их светскую хронику: меняются бойфрендами и герлфрендами каждые пол года. Один из наиболее заметных фильмов про любовь "Титаник" и тот как баба от жениха к еб...рю смоталась: типа гори все огнем и тони в пучине, а я напоследок "погуляю" как следует. Это и есть их план идеологической войны с Россией, когда народ, окутанный жаждой потребительства кинется вкалывать на их фабрики и покупать их товары массового спроса, позабыв о семейных ценностях.
Johann Halter
шура каретный в свое время хорошо про титаник разложил... Very Happy
GENA
[quote="Иван_aka_Gaiver"]
Mahmud писал(а):

GENA писал(а):

Метросексуал - это который чисто в метро только отдается? Smile


Нет, скорее где-то на складах оптовок Metro (Cash and Carry) 8-)[/quote

ужос какой... :ooo:


И не говри! Такие большие дядьки, а кто такие метросексуалы не знаем! Confused
А может их, метросексуалов в клетки посадить и в провинции за деньги показывать возить! Smile А то гламурные журнальчики то тут у нас никто не читает (бумага склизкая и ни на что не годится :-D ). А вместо Биланов, точно Билайны только приезжают - клоны в общем. :-D
По мне так, Билан - отрыжка 80-х - Модерн Толкинг (что песни, что видуха). Такие же слюнаво-популярные были. Правда тогда видиков не было. А то что по ТВ показали, так вся страна голову ломала - мужик поет али баба? :-D А оказалось метросексуал, просто тогда понятия такого еще не было :-D
Johann Halter
я так понимаю белан не самых худший представитель наше ебучей эстрады.... хоть образование у чела есть профильное, и петь умеет в отличии от многих... а внешний вид имхо как деловой костюм, разработка продюсера....
maxred
GENA писал(а):

По мне так, Билан - отрыжка 80-х - Модерн Толкинг (что песни, что видуха).


Странно, раньше другое писал о нём. Пачиму мнение поменял?
GENA
val102 писал(а):

Педерастия и институт брака никак не связаны. В технологически развитом обществе ребенка до 30-ти лет содержать надо пока на квартиру заработает и + брак накладывает имущественные обязанности (невыгодные для мужиков), а среди баб всегда много половить рыбки в мутной воде поэтому рожать меньше стали -не хотят нищих плодить. Институту брака угрожает только падение морали, включите любой канал вечером практически не одного фильма про верность, любовь и прочая, а крутятся страсти, схватки за бабло и т.д. Институт брака похоронили те кто закупил сериалы наподобие: "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки" -они учат женщин к мужикам относится потребительски (типа чем он обладает и что для меня с этого будет). Понятия честь, совесть, верность -вообще не рассматриваются режиссерами как заслуживающие уважения чувства. Как обычно наши правители не могут проявить жесткость т.к. Европа накинется: угроза свободе, а сами уже от арабов не знают куда прятаться. Мы практически отдали дело воспитания наших детей кучке голливудских режиссеров с припудренными ноздрями и дующих друг друга в задние проходы. Обратите внимание на их светскую хронику: меняются бойфрендами и герлфрендами каждые пол года. Один из наиболее заметных фильмов про любовь "Титаник" и тот как баба от жениха к еб...рю смоталась: типа гори все огнем и тони в пучине, а я напоследок "погуляю" как следует. Это и есть их план идеологической войны с Россией, когда народ, окутанный жаждой потребительства кинется вкалывать на их фабрики и покупать их товары массового спроса, позабыв о семейных ценностях.


Так и есть. Вон трахнутый мячом в голову Бэтхем. Одел трусы как у волка из "Ну погоди". Через день в магазинах европы бум на трусы в цвяточек. И похрену что кусочек ситца за 1000$ продают, за то как у Бэтхема! 8-)

В общем ждем кометы! Она все и всех по местам расставит! 8-)
GENA
maxred писал(а):

GENA писал(а):

По мне так, Билан - отрыжка 80-х - Модерн Толкинг (что песни, что видуха).


Странно, раньше другое писал о нём. Пачиму мнение поменял?


О ком? Confused О Билане? Что он не стал за бабки в гейжурнале фотатся?
Так судя по поведению, еще не вечер. Цену набивает. :-D Целки то нынче в дефиците! 8-)
Причем речь о метросексуалах, а не пидорах. .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы