Страница 3 из 3
ALEKSAND
Во пример в этой теме---- последние строки очень забавны!!!!
Вот нафиг мне знать чё такое корма?????
Вопрос напоминает "Кто-нибудь измерял давление в шинах?".
При исправном центробежнике на прогретом двигателе смотрите. ДЛя ВАЗ 21093 карб угол 4 градуса опережения. Это значит метка на маховике подсвечивается на 4 деления к хвосту автомобиля. Если не уверены, что правильно понимаете, где у автомобиля корма, потяните за привод газа, метка пойдет дальше на опережение - срабптывает центробежник.
+++++++++++++++++++++++++++
Что смешного? что центробежник работает?
Если шибко умный, рад за Вас.
После того, как был свидетелем: муж по сотовому звонит жене - кончилась жидкость в омывателе, она ему на левом крыле (ФОРД ФОКУС) бачек, а он ей - левом, если с какой стороны на машину глядеть? ПОВТОРЯЮ, МУЖ СПРАШИВАЛ У ЖЕНЫ, а не жена у мужа, КУДА ЛИТЬ. Еще некоторые по телефону заливают незамерзайку в бачек от тосола.

всегда стараюсь объяснять подробнее.
ЧЕТЫРЕ МЕТКИ В СТОРОНУ КОРМЫ МАШИНЫ, ИЛИ В ТУ СТОРОНУ, КУДА УЗОДИТ МЕТКА ПРИ ПРОГАЗОВКЕ
Если не дадо, больше объяснять не буду, разбирайтесь
NWorker93
Smile Smile Smile
(*сегодня проверял зажигание по стробу*)
NWorker93
Smile Smile Smile
(*сегодня проверял зажигание по стробу*)
Старик-Хаттабыч
ALEKSAND писал(а):

всегда стараюсь объяснять подробнее


правильно делаешь!!!!!! :cool: Просто всегда находятся умники,которые не понимают что не все такие вумные!
Старик-Хаттабыч
ALEKSAND писал(а):

всегда стараюсь объяснять подробнее.


правильно делаешь!!!!!! :cool: Просто всегда находятся умники,которые не понимают что не все такие вумные!
NWorker93
Мужики... очень простой вопрос - что не понятно по настройке зажигалки с помощью стробоскопа? Ах да, чуть не забыл сказать - данная настройка имеет смысл только при исправности трамблера (центробежного регулятора и вакуумного регулятора).
HI-SPEED
А зачем писать такие строки???
Вопрос напоминает "Кто-нибудь измерял давление в шинах?".
HI-SPEED
Если шибко умный, рад за Вас.
Drinks or Beer
HI-SPEED
После того, как был свидетелем: муж по сотовому звонит жене - кончилась жидкость в омывателе, она ему на левом крыле (ФОРД ФОКУС) бачек, а он ей - левом, если с какой стороны на машину глядеть? ПОВТОРЯЮ, МУЖ СПРАШИВАЛ У ЖЕНЫ, а не жена у мужа, КУДА ЛИТЬ. Еще некоторые по телефону заливают незамерзайку в бачек от тосола.
Вот чтобы не было такого уточнил бы что мерить нужно от средней метки т.е от нуля в сторону кормы. А то есть люди которые от начала в сторону кормы ставят???.
Я б и слову не сказал.
Старик-Хаттабыч
Люди,а вот если я ставлю +4гр(как и положено),а машина вялая?Трамблёр рабочий.Тогда что?Вот у меня машина оживает после 7-8гр.
NWorker93
Алихан писал(а):

Вот у меня машина оживает после 7-8гр.


Бензус какой юзаешь? Карбюратор какой?
rover
Алихан писал(а):

Люди,а вот если я ставлю +4гр(как и положено),а машина вялая?Трамблёр рабочий.Тогда что?Вот у меня машина оживает после 7-8гр.


Dct? drkbybkcz? b,j e;t yt vjue cgjrjqyj xbnfnm/
Смотри:
1. Смесь и вообще как работает карб.
2. Ваакумник на трамблере, и не забит-ли шланг разряжения на карб, и чистый-ли штуцер шланга на карбе.
3. Провода, свечи, трамблер. Износ, износ, разбалтывание оськи и самих грузиков.
4. КАков бензин и есть-ли кондетсат в баггге.
5. Каков коммутатор и как он поживает.
6. Какой ЭМК, и как его правильно вкручивать, чтобы машина не тупила.
7. Где ближайший сервис, по ремонту и настройке карбюраторов.
rover
А про зазоры в клапанах я упоминал?
Тогда до кучи ещё посмотреть.
NWorker93
rover писал(а):

А про зазоры в клапанах я упоминал?
Тогда до кучи ещё посмотреть.


А по колесу попинать? Smile Smile
h2so4-bryansk
одназначна у чела не работает вакуум корректор,поетому ему приходиться закидывать в +
Старик-Хаттабыч
NWorker93 писал(а):

Алихан писал(а):

Вот у меня машина оживает после 7-8гр.


Бензус какой юзаешь? Карбюратор какой?


Бензин 93 на проверенной заправке.Карб солекс,полуавтомат.
lovky
сегодня пошел проверять свой угол и он оказался 5' с не снятой трубочкой выкуума подправил на 1' и все разницы в работе не заметил :cool:
Старик-Хаттабыч
h2so4-bryansk писал(а):

одназначна у чела не работает вакуум корректор,поетому ему приходиться закидывать в +


Работает.проверял путём всоса-высоса Smile
Старик-Хаттабыч
rover писал(а):

А про зазоры в клапанах я упоминал?
Тогда до кучи ещё посмотреть.

Вот я больше склоняюсь к этому пункту!Всё остальное я думаю...ну наскока можно даже уверен что работает!А вот клапана давно не регулировал!Да и ремень уже год как не менял....и нет гарантии что его правильно одели.Ну что по меткам там всё!
Старик-Хаттабыч
И ваще у меня движок какой то странный.....детонация проявляется если зажигание в +до 20гр!И то при нагруженной машине и метод 50км-4передача-тапка в пол!
UBER
Алихан писал(а):

И ваще у меня движок какой то странный.....детонация проявляется если зажигание в +до 20гр!И то при нагруженной машине и метод 50км-4передача-тапка в пол!



Мдя...
Либо ремешок у тебя соскочил, либо изначально неправильно стоит.Это все и на момент зажигания влияет, потому как трамб сидит на распреде.
Но могут быть и клапана легко.
Старик-Хаттабыч
UBER писал(а):

Либо ремешок у тебя соскочил, либо изначально неправильно стоит


Вот я тоже так думаю...скоро поеду на СТО и поменяю ремень.Заодно скажу чтоб проверили метки!Но и клапана тож надо отрегулировать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы