Страница 3 из 3
Тоха Купчинский
ПРОКУРОР писал(а):

Засрали мне тему про Мазду, падонки Shocked



Да, в той теме реально говнецом начало нести Very Happy
133
:cool: Smile :cool:

Последний раз редактировалось: 133 (26 Февраля 2007 11:00), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
133

Я там подправил Smile
133
133
Тоха Купчинский
Но ты все равно надеюсь на ус намотал?! Smile
Servikt
133, епт, я весь спор пропустил.. Хочеться добавить, раз уж этот мой случай (кстати реальный) вызвал спор - что дело было около 5 утра, в мерзкую погоду. И это была отнюдь на вежливая просьба. Да и вообще, я считаю что если у инспектора есть основания полагать, что я под мухой - пусть и проводит все эти экспертизы.. В том случае, попроси он нормально, дыхнул бы да дальше поехал.. Я уж точно не помню, что там к чему было, т.к. было это давно, но с самого начала "общения" там была взаимная антипатия.. И дышать этому уроду я не стал принципиально.
ЗЫ вообще не понимаю, как им не противно нюхать, как пахнет у людей изо рта.. А если у кого зубы не в порядке, или желудок больной.. Нормальные люди в гаишники не пойдут работать.
Тоха Купчинский
133 писал(а):

Тоха Купчинский
Но ты все равно надеюсь на ус намотал?!



Усов у меня нет, поэтому намотал на кое-что альтернативное Very Happy
conceptual
дышать гайцы просют потому, что наличие запаха алкоголя - один из признаков опьянения, утвержденный минздравом, кажется. На основании этого признака они уже просют надуть пакетик, ну и затем уже на стационарную экспертизу..
Выбравший гармонию
Ща уссытесь - реальная ситуевина.

Военкомат, призывники, проктолог. Он их просит стать рачком и раздвинуть ягодицы. Осматривая одного персонажа спрашивает: "Выпивали накануне?"

Ну а персонаж отвечает: "А что, пахнет?"
Тоха Купчинский
Rusofil писал(а):

Ща уссытесь - реальная ситуевина.

Военкомат, призывники, проктолог. Он их просит стать рачком и раздвинуть ягодицы. Осматривая одного персонажа спрашивает: "Выпивали накануне?"

Ну а персонаж отвечает: "А что, пахнет?"



Надо было еще на врача "дыхнуть" Smile
oakhead
Тоха Купчинский

Тоха : мой личный опыт - 50 г алгоголя не определяются через 4 часа (Вес 89 кг без ботинок). В твоем посте мало информации, надо бы сказать - что пили (Амстердам или мочу русского производства под названием Чешское пиво). Выкрутился - МАЛАДЕЦ!!! Но больше не рискуй.....
У меня в моем возрасте с утра вид иногда не очень : посидишь, бывало, за компом до 2-х ночи, с утра гайцы не верят, чо ничего не пил... на осмотр возят..
Здесь главное - говорить врачу (если в выхлопе 0, иначе просто молчи)
1.НЕ ПЬЮ ВАЩЕ.
2. ночью плохо спал - мелкое дите не дает.
3. Работа, блин, нервная, токо что начальник наорал, поэтому в позе Ромберга слехка неустойчив и давление 100/200 оттуда же.
denis_s
oakhead писал(а):

3. Работа, блин, нервная, токо что начальник наорал, поэтому в позе Ромберга слехка неустойчив и давление 100/200 оттуда же.


По давлению они меня, сцуки, никогда не спалят - 120/80 8-) хоть неделю буду пить (за рулем никогда)
Тоха Купчинский
oakhead писал(а):

Тоха Купчинский

Тоха : мой личный опыт - 50 г алгоголя не определяются через 4 часа (Вес 89 кг без ботинок). В твоем посте мало информации, надо бы сказать - что пили (Амстердам или мочу русского производства под названием Чешское пиво). Выкрутился - МАЛАДЕЦ!!! Но больше не рискуй.....



Спасибо за ценную информацию! А пили мы самую что ни на есть обычную Балтику семерку, 4 кружки. Закончили часов в 11 вечера. Гаец меня остановил в 9 утра. Это получается через 10 часов. Вот спал действительно плохо из-за всяких кошмаров непонятных Smile Вешу я 93кг.
Кот Чеширский
oakhead писал(а):

поэтому в позе Ромберга



Это что за хрень? Изобрази?

Тоха Купчинский писал(а):

А пили мы самую что ни на есть обычную Балтику семерку, 4 кружки



На лицо или на каждого? Я помню в двадцать пять пили часов до 2-3 ночи, а утром в 7 утра я был как стеклышко.
Щас уже не то. А тебе можно было еще пару кружек принять на грудь 8-). Выхлопа бы не было.

Кстати абсент и коньяк выводятся дольше чем водка и пиво.
conceptual
Тоха Купчинский писал(а):

4 кружки. Закончили часов в 11 вечера. Гаец меня остановил в 9 утра. Это получается через 10 часов



вообще-то 10 часов в данном случае маловато.. как раз на грани.. Так что экспертиза могла показать положительно..




Кот Чеширский писал(а):

Это что за хрень? Изобрази?


встань носки-пятки вместе, руки вперед вытяни, глаза закрой.
млять, трезвым-то не просто стоять не качаясь, а уж если немного выпил...
ScooteR
я для себя щитаю так - бутылка пива или 50 г водки выветривается через 3 часа, умножать на кол-во выпитого
conceptual
Babar писал(а):

бутылка пива или 50 г водки выветривается через 3 часа, умножать на кол-во выпитого


во-во, я тож так же считаю, это подходит для веса в 70-75 кг.
вес больше - выветривается чуть быстрее, вес меньше - соответственно чуть дольше..
ну только не надо забывать еще об индивидуальных особенностях организма...
dmabr
Если плотно покушать с утра с бодуна после пьянки-запах забивается.
Проверял с другом ментовской трубочкой после бурной ночи.Я поел-у меня не показала,у него на голодный желудок-позеленела.
conceptual
dmabr писал(а):

Если плотно покушать с утра с бодуна после пьянки-запах забивается.
Проверял с другом ментовской трубочкой после бурной ночи.Я поел-у меня не показала,у него на голодный желудок-позеленела



сомнительный способ...
наутро алкоголь уже в крови и организм выводит его в среднем со скоростью 0,10 промилле в час. Еда никак не ускоряет вывод алкоголя из крови.
Servikt
Да, но она устраняет "выхлоп" из рта.. Нет запаха - нет повода к медецинской экспертизе... А трубочки.. все знают, на что они показывают.
Кот Чеширский
Выхлоп не изо рта - выхлоп из легких. Чтоб утром быстрее протрезветь нужно - ускорить обмен веществ - поесть, побегать :-D, залезть на женщину. Лучше все вместе. А еще лучше - забить на поездку и не садиться за руль еще часов 20. Very Happy
conceptual
Кот Чеширский писал(а):

А еще лучше - забить на поездку и не садиться за руль еще часов 20


вот это точно! )
Кот Чеширский писал(а):

залезть на женщину


хотя этот вариант тоже очень даже )
Тоха Купчинский
conceptual писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А еще лучше - забить на поездку и не садиться за руль еще часов 20


вот это точно! )
Кот Чеширский писал(а):

залезть на женщину


хотя этот вариант тоже очень даже )



А еще лучше залезть на женщину часов на 20 Very Happy
Мля читаю эту тему и ржу... я начинаю жалеть ГИБДД, то дунуть им хотят, то сунуть, то пёрнуть.... блин-а-а-а-а-а-а Smile Smile Smile
Спасибо, настроение ещё круче подняли...
Чёй-то я задержался на работе, поехал днюху свою отмечать... :cool:
ГМП
После всего двух литров вечером наутро выхлоп - вряд-ли.
Если токо пиво не использовалось уже в качестве "полироли".
Главное не пантоваться. И глаза почестнее.
Что-то, россияне, у вас менты обнаглели.
У нас трубочка вообще не катит.
Сестра летом приглашает в гости в Сочи.
Хотелось бы машиной сьездить, но как подумаю про разводы
гибэдэдэшниками "иностранцев", коими мы, украинцы, к сожалению являемся для россиян - отпадает охота.

На днях ездил по трассе Харьков-Симферополь.
Еще не сезон, а наши украинские казлы-эколохи уже
пытаются машины с русскими номерами тормозить.
Неприятно.
Ну а с нашим новым министром МВД с кличкой "Колхозник"
в этом году можно ожидать любых автосюрпризов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы