Страница 3 из 3
Рефулер
Роман Торопов
Молодец-"стариков"надо уважать и помогать,а комп врядли потом соберёшь,деталей таких уже и не будет.
Kender
Да .. компьютер. Иэхх. У одноклассника мать программистом была, так она иногда нас к себе на работу приводила и мы в Диггера резались. Да игрушка всех времен и народов. Smile Да а у меня программируемый калькулятор был игрушки для него писали, и играли потом с братом.
А какой конструктор у меня был: "200 опытов" классный. Интересно было собрать модель телеграфа, электродвигатель. Сейчас не знаю есть что-нибудь подобное или нет (только Лего остался).
А в ЛОТО до сих пор играем, только не на копеки как ранье, а на пятидеситикопеечные монетки. Smile
oakhead
А еще - на болтик накручивашь гаечку на 1/3 резьбы гайки, в гакйку сдираешь со спичек серу, закручиваешь сверху болтиком и об асфальт со 2-го этажа. Аттол Бикини, в натуре!!
Выбравший гармонию
oakhead писал(а):

А еще - на болтик накручивашь гаечку на 1/3 резьбы гайки, в гакйку сдираешь со спичек серу, закручиваешь сверху болтиком и об асфальт со 2-го этажа. Аттол Бикини, в натуре!!



у-у! я в подъезде такую жахнул на 4-м этаже! один болтик потом нашел на первом.. второй болтик с гаечкой испарился... от взрыва, наверное :-D 10 лет мну было...
VLV
А лисапеды, мы свои, помните как оделывали? Катафоты - куда только можно воткнуть, передний брызговик - как обязательный атрибут, зеркало на руле, и самый шик - фара с динамиком на переднее колесо :-D
олег191
vlv писал(а):

лисапеды, мы свои, помните как оделывали?



Трещетки на вилку чтобы об спици тртртр,а на руль шлаг от противогаза. 8-)
VLV
олег191 писал(а):


Трещетки на вилку чтобы об спици тртртр,а на руль шлаг от противогаза. 8-)


Ага :grin: . Я открытками с прищепкой на вилке добивался звука как у мотоцикла Днепр один в один. Правда после 100 м ног не чуял Smile
denis_s
economist6 писал(а):

Тархун в чебурашке с которым ни одна черноголовка не сравнится.


Все это просто кажется.
Просто удавалось достать этот тархун раз месяц, и то чудом.
Пепси вообще раз в год.
Вот и казалось - что лучше нет ничего.
Anhel
вот вы ударились в воспоминания-то Surprised

а я тоже много чё помню. особенно когда мне в первый класс идти, а из подъезда не выбрацца - очереди за мясом всю ночь по записи (магаз внизу был хароший).
:-D батянька торсом брешь прошибал.
oakhead
А еще очередь за учебниками в единственном книжном магазине (я все детство в военном городке провел).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы