Страница 3 из 6
Camel
paravoz
а ты можешь выложить? мне регится там совсем без надобности по жизни. )))
paravoz
Camel
там картинки прям на форуме выложены и отсюда до них нет доступа.
а копировать себе их лениво.
регится то минутное дело.
Camel
paravoz
понял, спасибо за ссылку
у 1.4 довольно неплохой график, с моими ощущениями близок )))))


не в курсе как можно кондей поставить на Фиесту? а то жарко...
paravoz
Camel
кондей мона но дорого. на фьюж клубе как раз есть тема "альтернатива кондею" и не до чего там не договорились. можно поставить как на ваз делают, но цена под 45 килорублей будет.
Camel
paravoz
а чего нельзя заказать штатный и установить просто?
paravoz
так по запчастям всегда дороже + работа. а еще и отопители походу разные - без кондея нет рециркуляции, так что штатный может выйти еще и дороже.
ReVis
Мыслю соноправленно с паравозом по поводу сигналки +1

Ставил в машину всегда только ради открывания дверей. Пищалка от китай-электроникс только раздражает соседей и пугает кошек, а от воров и пионеров не помогает.

Обидно что брызговики в наглую продают. На месте ФМК я был бы заинтересованным довести производство авто до 50% за счет и защиты картера и брызговиков сделанных по тендерам но русскими. Если честно не понимаю как можно вытащить из машины всё, и потом нагло продавать за то что уже было заплачено.

Мдемс.


п.с. За брызговики штрафуют. Редко, но штрафуют.
paravoz
ReVis писал(а):

Если честно не понимаю как можно вытащить из машины всё, и потом нагло продавать за то что уже было заплачено.


как видишь легко могут. и после моего случая с возвратом денег они не перестали этим заниматься, а так же впаривают их дальше. этоже классный бизнес - себестоимость нулевая.
Korleone
paravoz писал(а):

после моего случая с возвратом денег они не перестали этим заниматься,


подтверждаю данные слова.
В понедельник забирали Фьюжа, тоже был без брызговиков. Хорошо, что был уже подкован по данному вопросу (еще раз спасибо paravoz`у). И с помощью начальника отдела продажа, брызговики были БЕСПЛАТНО установлены сразу, пока оформляли документы.
Он же мне и рассказал, из-за чего такая фигня: с его слов, брызговики вытаскивает какой-то Московскиий дилер, через которого идет транзит. Но, опять же с его слов, месяц назад этот вопрос был решен - теперь все брызговики будут на заводе прикручиваться.
ReVis
Вот страна чудесная. И главное парадокс на парадоксе Smile
Rus_16
Не буду создавать новую тему, отпишусь здесь.
Вчера получил и зарегистрировал машинку: Ford Fusion Trend 1.4
В целом доволен, негатив только в ГИБДД.
По комплекности: брызговики 4 шт + коврики в салон в подарок Smile + зол. дисконтная карта.
По остальным ощущениям отпишусь позже, если что интересно отвечу.
PS Но наша гаевня это пипец, откуда столько народу иномарки регистрируют?
paravoz
Rus_16
я зимой за 30 минут номера получил. видимо с зимы благосостояние выросло заметно у народа. Very Happy


Вот еще одно достоинство выявленное в процессе эксплуатации:
пластиковые молдинги по периметру, как и обещано в буклете, прекрасно защищают двери от ударов дверей других авто. на десятке правую дверь мне сосед-калиновод за год устукал в усмерть, местами до грунта. ну а я в свою очередь покоцал соседнюю двенашку тоже неслабо - тесно у нас+ ироды не умеют парковаться. а здесь ЛКП девственно целое. а вот на молдинге есть пара вмятинок. но ему то все равно - он пластиковый.
да кстати, краска легко царапается (плата за экологичость водорастворимых красок, так что это для всех новых ино справедливо) но скол нашел только один, и то не сильный.
сегодня купил в салон родные велюровые коврики, тока надписть на передних - фиеста. блин ну нет у нашего дилера ковров с надписью Fusion.
Rus_16
У меня коврики ПВХ, а вот что придумать в багажник не знаю. Покупать родной коврик жаба не позволяет Smile
Camel
Rus_16
Поздравлямс!
На тэцевской ставил? У меня 3 часа заняло номера получить. Брал в сапсане? (сочувствую)
Как впечатления общие?
paravoz
Rus_16
а у меня нет никакого коврика в багажнике и не парюсь. есть тряпка если надо перевезти грзное что то, а так просто покрытие родное и все. пакеты из магазинов ничего не пачкают. а везу коляску - расстилаю тряпку. меня ваще резиновые ковры раздражают. убого смотряца. зимой канешь без них никуда, но летом только ковролин.
DerDen
Rus_16 писал(а):

Покупать родной коврик жаба не позволяет



ну тогда клеенку постелить..

в мск коврик стоит рублей 900
Rus_16
Camel
Брал в ТТС, к автосалону претензий нет - все в лучшем виде.

Наверное буду возить с собой простынку для багажника.
Camel
Rus_16
Цитата:

Брал в ТТС, к автосалону претензий нет - все в лучшем виде.


будем надеятся, что так и будет в будущем...
artem 1982
В Москве в КЭМПе коврик багажника 330 р с надписью фьюжен. (инфа с фьюжен клуба)
paravoz
ну вот уже 6000 одолели. все по старому - все ОК.
каждая поездка по прежнему доставляет удовольствие.
руки приложить не к чему - только что в саду мою керхером да один раз полирнул.
а чтоб еще больше размять руки купил лампы Osram SilverStar + 50%.
кстати для замены ламп не надо снимать фару как описано в мануале. можно подлезть и так. удобнее чем 2110 к слову.
я такие лампы ставил на 2114, так вот там они подняли оценку света с откровеено говенного до просто плохого. на фьюже разницу по яркости со стоком (osram standart) видно. надеюсь свет из отличного станет прекрасным.
думаю еще в задние поворотники воткнуть филипсы с зеркальной колбой, чтоб желтым не отсвечивали. ну и появилась мысль третий стопарь перевести на светодиоды, взяв за основу десяточный стопарь. по размеру очень близко. нада будет глянуть что у родного внутри - хватит ли места под плату с диодами.
DerDen
paravoz писал(а):

ну вот уже 6000 одолели

я тоже 6 тык одолел. что ты мало ездишь, ты вроде раньше меня на 4 месяца купил?
paravoz
DerDen
раньше болье было. раза в 1,5 ... 2. сейчас жена с ребенком сидит в декрете так что за ней на другой конец города ездить не надо стало. вот и сократился. сам знаю что мало - чувствю постоянно недостаток вождения. немагу без машины - скучаю.
Rus_16
У меня пока только 2,2 тыков. Вчера клюнул в аффигительную лужу (у нас тут апож полный творится). Успел задним ходом выскочить (потом посмотрел где находится воздухозаборник и очень обрадовался тому, что он так высоко - говорят у дилеров 7 ФФ2 с гидроударом стоит). Сегодня утром открыл капот и ужаснулся - буду в выходные движку движку мыть Smile
Нареканий к машине пока нет.
paravoz
Rus_16
я двиг уже 2 раза мыл в саду керхером. в глубь не лил, на моск и какуюто корбку рядом с акб куда провода все заходят тоже не лил, на дроссельный узел не лил. обмыл корпус фильтра, все бачки, крышку капота, и железа где проводов нет.

влужах тоже плавал - все ОК. потом дошло - надо было кондей выключить - вентилятор нафиг все забрызгал под капотом. снял патрубок с корпуса фильтра - в нем сухо. не впример склонному хлебнуть воды фф2.
AlexVic
paravoz
с 21 мая фф2 идет с новым воздухозаборником, который стоит высоко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы