Страница 3 из 3
Anhel
Glan писал(а):

оказывается во всем уже разобрались


это ты к чему? я до сих пор недоволен, что форум ругают. и долго недоволен буду, пока не убедю оппонентов. 8-)

офф. ПРОКУРОР ава всеж прикольная. приятно видеть как ты лапками перебираеш. Smile
Glan
Anhel писал(а):

это ты к чему?


этоя про песню про Моветон :-D
Anhel писал(а):

? я до сих пор недоволен, что форум ругают. и долго недоволен буду, пока не убедю оппонентов.


полностью согласен - сталкиваюсь постоянно с такой же ситуацией Sad
Выбравший гармонию
Anhel писал(а):

и долго недоволен буду, пока не убедю оппонентов. 8-)



А чо там убеждать - сразу в дыню... в лучших традициях форумного флейма Very Happy
Kender
Да-да точно, в дыню их, в дыню, чтоб неповадно было Smile и в асфальт закатать.
А если серьезно, так все равно они при своем остануться, как их не переубеждай. Так стоит ли свою энергию тратить на столь неблагодарное дело?
Anhel
гыы, в дыню легко, только ктож мне гайки крутить-то будет :-D

придется строить им глазки и говорить что форум гаФФно.

а вам ужо расскажу какие они саффки. вот и получается арбайт на два фронта Smile

Kender, Drinks or Beer как всегда ты все очень правильно говоришь. не буду я на них разоряться. просто зацепило, сам понимаешь...
чисто обидно когда столько здесь узнал (от тебя в том числе), а говорят нехорошее.
Выбравший гармонию
Anhel писал(а):

гыы, в дыню легко, только ктож мне гайки крутить-то будет :-D

придется строить им глазки и говорить что форум гаФФно.

а вам ужо расскажу какие они саффки. вот и получается арбайт на два фронта Smile

Kender, Drinks or Beer как всегда ты все очень правильно говоришь. не буду я на них разоряться. просто зацепило, сам понимаешь...
чисто обидно когда столько здесь узнал (от тебя в том числе), а говорят нехорошее.



Ты это, их ляпы цитируй тута... и тебе выход мстительной энергии :-D и нам веселуха!
Anhel
Rusofil обязэ. даже щас магу.
ех ? 1.
разъем меньше магнитолы - надо пилить. так говорят не надо. встанет :-D на прикуриватель нельзя подключать - говорят легко.

а тосол заменили, гавкалку починили итд итп. так что фифти-фифти. Laughing
Выбравший гармонию
Anhel писал(а):

на прикуриватель нельзя подключать - говорят легко.



А вот тут интересный момент - если простую балалайку подключить к прикуривателю и не выкручивать громкость на максимум - ну еще приемлемо... (преды на них 10А - 45 вт/канал нет и в помине)

Если тупо магнитолу подключить к аккумулятору без дополнительных фильтров питания - то будут щелчки от реле-регулятора (таблетки) в гене. Это я имел "радость" наблюдать на нескольких аппаратах...

Так что наука о питании - сурьезная весчь...

ЗЫ: Не знаю, я не сторонник отличного звука в аффто... Пока оно стоит с заглушенным двигателем - ну еще нормально.... а вот в потоке - ну нет там хай фая из-за дорожной обстановки и шумов аффто...

А дома сделать нормальный звук - это да...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы