Страница 3 из 13
oleg_21093i
Sagesurder1 писал(а):

думаю фиат вперед ощутимо по результатам этого года вырвется.


если и дальше машины 75 л.с. будут ставить по 18 тыс. у.е. то наврядли, как раз если вылезут то за счет албеа

Sagesurder1 писал(а):

корейцам еще долго работатать надо,


вообще-то лачу рисовали два самых известных итальянца, один хэтч дизайнул, другой седан
SeaRunner
2 Sagesurder1

> Если машины сопоставимые сравнивать хундай -фиат

А шо це то за машинки такие "хюндай" и "фиат"? Фото можно кинуть?
Вот Гетц знаю, Гранде Пунто - знаю, а хюндай и фиат - нет, не знаю... :о)
maxred
Sagesurder1 писал(а):

Посмотрит статистику в конце года, думаю фиат вперед ощутимо по результатам этого года вырвется.


Ощутимо - это больше одного пунто, проданного не Шумахеру? Там скорее альбея будет ещё более-менее продаваться.
Olegan-TLT
oleg_21093iНу по лаче и по фиатам все же видно, что для себя они рисовали, а что на заказ Smile Ну гламурнее нативные итальянцы по дизайну корейцев с заказанным итальянским дизигном Smile

Ну а цену разумеется снижать должны, чтобы продажи двинуть.
не Шумахер
Заезжал сегодня в салон к кредитчику-народу топчется масса.Манагер порадовал-мою комплектацию продают на 3000 руб дешевле, впрочем они уже к концу подходят, пошли отстойные варианты с 1,2 мотором.Поставки 07 года начнутся с мая, он мечтает о том, чтобы старую цену не ставили Very Happy
Сегодня обнаружил кучу интересных фишек-задний дворник, к примеру, работает в режиме переднего, если тот включен, а втыкаешь заднюю передачу-задний дворник сам начинает работать (ежели передний включен).ЭУР (в нормальном, а не парковочном режиме) с переменной характеристикой, на скорости под сотню руль ощутимо тяжелеет.Также и дворники работают в непостоянном режиме-больше скорость-пауза меньше.Тормоза, вроде бы притерлись (300 км пробег) -напрягать перестали.Продолжаю дивиться шумоизоляции- на удивление достойная.Заибало открывание багажника кнопкой в середине передей панели-неудобно дико.Начинаю позволять себе выкручивать (иногда) мотор до 4500 об.Подхват (как и пишут в прессе) неплохой.КПП короткая, но, за счет шумоизоляции -не напрягает.
С Гетцем сравнивать не хотелось бы Very Happy -одно скажу-другой уровень комфорта, эргономики и настроек подвески и рулевой.
ФИАТ, кстати, продал в 06 году 1,8 миллиона машин, как ни странно...Есть у него свои плюсы,дающие ему стойких приверженцев...
У меня чувство восторга не проходит, доволен как слон Very Happy
oleg_21093i
Sagesurder1
вообще-то они в штате фиата не состоят, рисуют за бабло, заплатили -нарисовал.
имхо, лача хэтч до сих пор в плане внешнего дизайна одна из самых симпатичных, а три года назадвообще шедевр Smile
Olegan-TLT
oleg_21093i Ну симпатичная лача, ну так нативные фиаты гораздо более симпатичны... Кроме альбеы, но там видно другой подход изначально был к машине.
не Шумахер
oleg_21093i писал(а):

Sagesurder1
вообще-то они в штате фиата не состоят, рисуют за бабло, заплатили -нарисовал.
имхо, лача хэтч до сих пор в плане внешнего дизайна одна из самых симпатичных, а три года назадвообще шедевр Smile


Только вот в производство идёт то, что одобряет заказчик Sad , что, к сожалению, часто губит многие дизайнерские идеи....
Лача -хэтч это не имитация итальянцев, а пародия на Мазду 3 -ИМХо-я её страшной не считаю, просто не оригинальная она ни на грамм...
Sagesurder1
Альбеа-это разработка 96 гоа с легким фейслифтингом в 04, изначально разрабатывшаяся для стран 3-го мира...Хотя, по-любому не страшнее братанов-Ацента и Логана.
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

Лача -хэтч это не имитация итальянцев, а пародия на Мазду 3


с какого перепуга? Shocked , вообще не похожи хетчи, да и вышли на рынок как минимум одновременно, имхо даже под именем дэу чуток раньше
не Шумахер
oleg_21093i
ИМХО, я же говорю-ИМХО...Кажется мне так...
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Наблюдатель Да фиату какое дело, веришь ты в него или нет? Они сотнями тысяч машины делают, и внешне так эти машины выглядят гламурненько, корейцам еще долго работатать надо, чтобы такие же авто делать, и также в европе продавать. Если будут удачно дилерскую сеть, серви развивать фиатовцы в нашей стране - успех однозначно за ними.

Ну Ну думается по дизайну Хундаю недалеко до Фиатв,а вот серенькому Форду до обоих еще очень далеко Smile
Olegan-TLT
Наблюдатель Какой серенький форд? И форд (европейский по крайней мере, других у нас мало видно) делет очень нарядные машины, по дизайну хундая наамного превосходящие. Фокус, С-макс, S-макс, мондео новый - все в одном ключе, все стильно и породисто. О хундае такого не скажешь. Некоторые из его машин отторжения не вызывают, у гетца например нормальный такой урбанистический дизигн. Но не более. До форда им еще далеко Smile
maxred
Sagesurder1 писал(а):

И форд (европейский по крайней мере, других у нас мало видно) делет очень нарядные машины, по дизайну хундая наамного превосходящие


смеху-то :-D
Olegan-TLT
maxred Вы либо все повернутые, хундаепоклонники. Либо у вас чего это... не того с восприятием действительности. Чего есть стильное от хундая, чем они бы могли европу зацепить? Срать до срать им еще что до фиата, что до форда.
maxred
Sagesurder1 писал(а):

Чего есть стильное от хундая, чем они бы могли европу зацепить?


купе хотя бы, сантафе... Это у форда все под одну гребёнку, ни разу неинтересное. Так что форду как до луны.
Olegan-TLT
maxred Хорошо малыш, как до луны, как до луны...
maxred
Sagesurder1, лягушёнок, форда нам не надо тут впаривать, все искушённые.
не Шумахер
Уж я-то не фанат Форда, но, вступлюсь в его защиту: стиль единый у всех машин прослеживается, а это-перавй признак наличия дизайна Very Happy Вполне прилично, ИМХО, среднеевропейскй уровень, всяко не хуже Опеля.
HoKuM
Наблюдатель писал(а):

Не знаю,дизайн Пунто нравитьс,а Панда..
Не верю в Фиат.Свеженькое http://www.vokrugsveta.ru/news/?item_id=439



Вот это похлеще будет
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/03/19/1250754
maxred
не Шумахер писал(а):

стиль единый у всех машин прослеживается, а это-перавй признак наличия дизайна


не путать стиль и его одинаковое отсутствие.
не Шумахер писал(а):

всяко не хуже Опеля.


И что, у Опеля тоже дизайн появился? А Де? А чо за модель новая?
не Шумахер
LOZZY
работа по адаптации к российским условиям ям проводилась-стоит аккум на 60 заместо штатного на 40 Very Happy
Кто мне всё-таки объяснит, в чём прелесть бескаркасных дворников? На Мегане у меня их не было, с 06 года пошли.Сейчас, на ГП, смотрю я на них и не понимаю-чистят не лучше обычных...
ЗЫ У меня радость-под капотом нашёл именно такой, бескаркасный дворник-валялся, незаметно так, видимо при предпродажной подготовке уронили и не заметили Very Happy
maxred
не Шумахер писал(а):

на ГП,


Всё время читаю как ГЛП.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Наблюдатель Какой серенький форд? И форд (европейский по крайней мере, других у нас мало видно) делет очень нарядные машины, по дизайну хундая наамного превосходящие. Фокус, С-макс, S-макс, мондео новый - все в одном ключе, все стильно и породисто. О хундае такого не скажешь. Некоторые из его машин отторжения не вызывают, у гетца например нормальный такой урбанистический дизигн. Но не более. До форда им еще далеко Smile

Ну,насмешил придумал Форд нарядненький Smile
AlexVic
maxred писал(а):

все искушённые


это ты акцентом искусился? :-D
Наблюдатель
HoKuM писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Не знаю,дизайн Пунто нравитьс,а Панда..
Не верю в Фиат.Свеженькое http://www.vokrugsveta.ru/news/?item_id=439



Вот это похлеще будет
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/03/19/1250754

Читал,но сюда побоялся сунуть ,ведь заклюют.
http://www.carclub.ru/new.htm?id=27635
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы