Страница 3 из 4
диверсия
Mr.WOLF!
да стоковая таганка по шумности такая же как и ёкогама эко контакт 3 ,и боковины у нее волнами но не грыжуются (уже год стоит,и зимой тоже) сделана в румынии,по управлению .а особенно на мокром асфальте в разы лучше.
Ryaboff
niko1us писал(а):


А у тебя наклейки были на порышках? Что значит обозначения TL?


Наклейки конечно были, а TL означает, что шина бескамерная.
Mr.WOLF!
диверсия
Ничего не понял
niko1us
ПОставил Excellence, супер, афигеть, комфорт реально чувствуется, торомзят в кайф, даже на юз пробовал дымят отлично, и даже пофигу на то, что они жрутся быстрее обычных, да колею не только они ищут, у большинства летних покрышек аналогичная особенность, ещё бы по больше нормального асфальта! Excellence рулит!
Scaglietti
niko1us

за сколько взял? У нас 185/60 Р14 стоит 2600 Surprised .
А я недавно купил Гудьер Дурагрип такой же размер за 2250р. Very Happy .
Дурагрипп очень тихии и комфортные, только гонять пока не пробовал.
niko1us
Scaglietti писал(а):

niko1us

за сколько взял? У нас 185/60 Р14 стоит 2600 Surprised .
А я недавно купил Гудьер Дурагрип такой же размер за 2250р. Very Happy .
Дурагрипп очень тихии и комфортные, только гонять пока не пробовал.


Столько же! Но у меня дисконтная карта, поэтому взял за 2450
lab
щупал-смотрел как то GY гидрагип в магазине.. У меня осталось впечатление что отлита резина на каком то устаревшем оборудовании.. Неровные "волоски" и т.д. по сравнению с вилизаными пирелли и нокиан смотрелась непрезентабельно....
Хотел купить, но думаю не подделка ли..
ЧТо скажете?

Сейчас у меня ханкук к701 175/65 Р14
Буду брать 185/60
выбираю из:
- Ханкук Оптимо К415 (недостаток что редкая шина - мало где можно найти) 1700 руб
- GY Гидрогрип (видел за 2500 руб)
- GY Дурагрип..
- Continental EcoContact3
- ?

Критерий не дороже 2000 - 2500 руб

Хочется резину которая была бы лучше той, которая сейчас стоит..
- тише
- мягче
- прочнее Smile
- хорошее сцепление в сухую и мокрую погоду.

Не гонщик, езжу не медленно и аккуратно

Что посоветуете?
Ryaboff
2 Lab присмотрись к excellence. тихая, дорогу держит, что сухую что мокрую, тормоза просто супер. что еще нужно от резины. З.Ы. 2600 дорога как-то...Я в конце марта брал за 2250, правда в интернет магазине, и то нашел только в одном месте...Нигде не было, когда домой возвращался было такое ощущение, что это единственный комплект в Москве Smile
lab
Ryaboff
спасибо за совет.. У тебя экселенс?

Какие признаки не поддельной шины? "Волоски" то же неровные?
autoladaru
Выбирал м/у Бриджом Туранза ГР -80 Пирелли П6000 и чем нибудь дор 2000 руб. Критерии были - пофиг на шум, но с крепкой боковиной.
В итоге взял Бридж MY-01 по 1830 руб. (из МСК привезли), с боковиной пролетел- она на ней мягкая оказалась, но не мягче чем на Нокии, Гудь ере и Конти. Зато обещают типа резина полу спорт и можно позажигать.....
Так что теперь по ямам летаю не так быстро как раньше на Фулде дубовой.
Ryaboff
lab писал(а):


.. У тебя экселенс?

Какие признаки не поддельной шины? "Волоски" то же неровные?

да, он самый. Волосков было мало, но все ровные, на наклейке было написано, что сделано во франции.
Роман Торопов ©
Я вот себе на зиму присматриваюсь на Michelin 175/65 R14 82Q X-ICE NORTH





Кто-то вледеет данным девайсом ? Чё-то скоростной режим только до 160 км/ч ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (14 Июня 2007 14:04), всего редактировалось 1 раз
Scaglietti
lab писал(а):

щупал-смотрел как то GY гидрагип в магазине.. У меня осталось впечатление что отлита резина на каком то устаревшем оборудовании.. Неровные "волоски" и т.д. по сравнению с вилизаными пирелли и нокиан смотрелась непрезентабельно....
Хотел купить, но думаю не подделка ли..
ЧТо скажете?

Сейчас у меня ханкук к701 175/65 Р14
Буду брать 185/60
выбираю из:
- Ханкук Оптимо К415 (недостаток что редкая шина - мало где можно найти) 1700 руб
- GY Гидрогрип (видел за 2500 руб)
- GY Дурагрип..
- Continental EcoContact3
- ?

Критерий не дороже 2000 - 2500 руб

Хочется резину которая была бы лучше той, которая сейчас стоит..
- тише
- мягче
- прочнее Smile
- хорошее сцепление в сухую и мокрую погоду.

Не гонщик, езжу не медленно и аккуратно

Что посоветуете?



GY Гидрогрип шумноват и быстро изнашивается. Присмотрись к GY Дурагрип или Excellence. Очень надежная резина, это наверное самое главное. Я в Питере Excellence нашел тока в одном месте, но цена 2600-это явный перебор. Взял Дурагрип. Эта резина позицианируется как нечто среднее между Гидрогрипом и Excellence.
Shes110
На прошедших выходных переобулся. Хотел Бриджи Сникеры, но нормальных не нашел. Прямо передомной забрали последний комплект Nokian i3, уже было почти расстроился. решил выбирать что-нибудь другое. остановился на Amtel Planet DS 185/60/14'. По ощущениям резина отлично держит дорогу, как сухой, там и мокрый асфальт и не шумит, бриджи шумнее намного были. Дальше посмотрим, как и что, но в общем доволен. 8-)
autoladaru
Shes110 писал(а):

. Хотел Бриджи Сникеры, но нормальных не нашел.



А что это за зверь такой ?
Роман Торопов ©
Ну вот типа, к зиме:
175/65/R14 82T

Amigo.spb
Роман Торопов писал(а):

Я вот себе на зиму присматриваюсь на Michelin 175/65 R14 82Q X-ICE NORTH





Кто-то вледеет данным девайсом ? Чё-то скоростной режим только до 160 км/ч ...



Йа владею, Мега зачет!!! Один недостаток дороговата. Насчет скоростного режима так он у большинства шипованной резины такой. И потом мало кто зимой 160 вваливать будет 8-)
Scaglietti
Amigo.spb писал(а):


Йа владею, Мега зачет!!! Один недостаток дороговата. Насчет скоростного режима так он у большинства шипованной резины такой. И потом мало кто зимой 160 вваливать будет 8-)



У меня Гудьер UG500, скорость макс.190 :cool:
Зимой часто гонял 160-170 по кольцевой, так что для меня 160-мало. Very Happy
Orkan
[quote="Parus"]У меня 3-й год стоят [b]Michelin Energy[/b] - очень доволен.

[quote]Мишлен из списка довольно комфортный, но боковины мягковаты - риск повредить есть, особенно, если вскользь по рельсам скакать[/quote]
С дуру можно и х.. сломать.[/quote]

+1 тоже ходят 3-й сезон - отличная резина, по трассе ниче не гуляет. тихая и мягкая резина. Перед рельсами не торможу, боковины в порядке:-) даже к бордюрам притираюсь - все пофиг. Резина русская Е3В, полностью устраивает. С другой стороны качество могло упасть.
nnnddd
Роман Торопов писал(а):

Я вот себе на зиму присматриваюсь на Michelin 175/65 R14 82Q X-ICE NORTH


Кто-то вледеет данным девайсом ? Чё-то скоростной режим только до 160 км/ч ...



Юзаю эту резину второй сезон. Резина нравится, мягкая и не шумная. Все шипы до сих пор на на месте. Но у меня спокойный режим езды и при 160 км/ч, да ещё зимой, я резину не испытывал. 100 - 110 км/ч на трассе.

На лето, на перед купил резину Пирелли из соображений, что производство Испании. В шиномонтаже при ремонте диска мужики сказали, что колесо квадратное. Вот и производство Испании.
Scaglietti
nnnddd писал(а):

На лето, на перед купил резину Пирелли из соображений, что производство Испании. В шиномонтаже при ремонте диска мужики сказали, что колесо квадратное. Вот и производство Испании.



Страна производитель-это уже давно не показатель качества 8-)
molot.o.k.
Servikt писал(а):

Данлоп вроде всю жизнь был Германией..
Модель 01sport - фтопку, редкостная Г, а не резина.



У меня зима данлоп. Тоже мада ин жопен. Может что то пропустил? Кстати резинка на 3+. Неплохо, но не айс. Летняя бриджстоун-туранца. Блин я просто балдею. Жестковато. Но упруго как то по взрослому, без табуреточности. И нифига не шумная. Супер. А мишлин никогда не нравился. Пилот-спорт не юзал, а обычный очень мягкий. Мне кажется на десятке она вообще должна усугубить и так не очень хорошую ситуацию с упровляемостью.
hjk
Scaglietti писал(а):

lab писал(а):

щупал-смотрел как то GY гидрагип в магазине.. У меня осталось впечатление что отлита резина на каком то устаревшем оборудовании..
- GY Гидрогрип (видел за 2500 руб)
- GY Дурагрип..
- Continental EcoContact3
...
Не гонщик, езжу не медленно и аккуратно
...
Что посоветуете?



GY Гидрогрип шумноват и быстро изнашивается....



фигня...19000км за год на гидрогриппе (второй сезон) - нет следов износа...хотя езжу, конечно, аккуратно....

Шумноват - да, но я ему все прощю, за то как он держит дорогу на "сюрую". Была одна маленькая шишка - влетел в "острую" яму с хрошей загрузкой - отремонтировали. Балансировал 1000 назад - все хорошо...

Выглядит, правда, не особо презентабельно...за подделку не бойся...хрен подделаешь.... да и представительство следит
Роман Торопов ©
Amigo.spb писал(а):

Насчет скоростного режима так он у большинства шипованной резины такой. И потом мало кто зимой 160 вваливать будет


-1
У большенства, к статете индекс T - 190 км/ч

------------------------
Для справки:
Индексы скорости: P ? до 150 км/ч; Q ?до 160 км/ч; S ?до 180 км/ч; Т ? до 190 км/ч; Н ?до 210 км/ч,

Scaglietti писал(а):

для меня 160-мало


+1
-----------------------------------------------------------------------------------

Вообще-то последняя на моей картинке резина Pirelli Winter Carving 175/65/R14 82T

chuma
Кто подскажет??? Сейчас с завода кама 217 на 14думов стоит...хочу бридж туранзу гр80, 18560, Езжу постоянно село-город, дорога разная. Как бридж на ваши взгляды??? Цена роли не играет, но конечно не дороже 2200 :-D.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы