Страница 3 из 11
FreiDer
Ииринка
Извини не успеваю все ответы отслеживать Smile
Со мной с февраля, с ним с января (разница буквально в пару недель блин)
neprezent
Вообще такие делиши жуткая тягомотина, если не растянется на 40 страниц за пару часов, то буду следить за развитием. А чёрт! Всё равно буду. Надо же человеку помочь.
FreiDer
Ещё вариант (проблемы не снимет, но стресс снимет, опять же временная мера):
Найди замену, может быть даже параллельную на первое время. Развейся! Клубы, кафе, сайты знакомств, улица в конце концов, но займи себя кем-то.
Ииринка
А откуда ты про того, другого, знаешь? Может, она лжет про него? Чтоб ты немного помучился, как она по своей прошлой жизни?
Ииринка
А откуда ты про того, другого, знаешь? Может, она лжет про него? Чтоб ты немного помучился, как она по своей прошлой жизни?
Chigivarа
FreiDer


Сам посуди - девушка с неделю повстречалась с одним и тут же скачет на другого , не порвав с тем , это нормально по твоему ? А что дальше будет ? Остынь мальца
NWorker93
FreiDer
Слушай, а если не секрет, что она в тебе нашла, т.е. чем ты ее зацепил и что удерживает ее около тебя? То есть трезво можешь оценить ради чего она с тобой, может тебе это поможет. Возможно она разыгрывает ситуацию "третий не лишний, третий - запасной". Да еще хотел тебе сказать - будь ВЫШЕ этой ситуации, если опустишься, дашь волю чувствам, считай - все пропало. Она поймет, что ты одержим и будет крутить тобой как захочет.
alvd
Ну, блин, в натуре хеRня получается. Сейчас конкурент на полкорпуса впереди, ты его по хлебалу там или неважно сто ещё, ладно, все счастливы... Прошло три года, жизнь, быт, прочее такое всё, находится конкурент, ты на полкорпуса впереди, он тебя по хлебалу или неважно что там ещё... Жизнь, она, с..а, повторяется, и по голове бьёт, пока не поймёшь. ИМХО.
Chigivarа
NWorker93 писал(а):

FreiDer

Слушай, а если не секрет, что она в тебе нашла, т.е. чем ты ее зацепил и что удерживает ее около тебя?



Даже страшно подумать
neprezent
Jokker писал(а):

FreiDer


Сам посуди - девушка с неделю повстречалась с одним и тут же скачет на другого , не порвав с тем , это нормально по твоему ? А что дальше будет ? Остынь мальца


+1
Во-во, точно!
vvav
Jokker писал(а):

Сам посуди - девушка с неделю повстречалась с одним и тут же скачет на другого


FreiDer, уговори на групповуху..
FreiDer
Ииринка
Нет, увы это прада, и другой есть, я даже один раз мельком пересёкся с ним случайно...
И помниться проскакивала тема мол "отпути, если это втоё то вернётся"
Пытался отпустить с месяц назад... Предложил забыть всё и забить на это дело... не отпустилось, вернее вернулось (с неделю чисто сухого и делового общения) и всё понеслось по новой и с большей силой Confused
NWorker93
Jokker
Нужно самому понять, зачем ТЫ нужен ЕЙ. Если трезво поймешь, то сможешь нормально ориентироваться в ситуации, хотя чувства - это такая хрень, которая логике неподвластна...
.......
Даже если поймешь, что она плохая, что она тобой крутит, что ты ей не нужен, но все равно тянет туда к ней, все равно просыпаешься и думаешь о ней, засыпаешь и все равно о ней...
Еще раз - будь ВЫШЕ всего этого....
NWorker93
FreiDer писал(а):

не отпустилось, вернее вернулось (с неделю чисто сухого и делового общения) и всё понеслось по новой и с большей силой


Мляяя... как все это знакомо...
Если замкнешься - будет еще хуже. Сгоришь...
alvd
Цитата:

Даже если поймешь, что она плохая, что она тобой крутит, что ты ей не нужен, но все равно тянет туда к ней, все равно просыпаешься и думаешь о ней, засыпаешь и все равно о ней...

... то можно устроиться на вторую работу в ночную смену и тогда засыпая не будешь думать вообще ни о чём... А через месяц всё пройдёт как сон.
FreiDer
NWorker93 писал(а):

FreiDer
Слушай, а если не секрет, что она в тебе нашла, т.е. чем ты ее зацепил и что удерживает ее около тебя?


А вот тут вообще тайна покрытая мраком...
Если цитировать её же... "я не ожидала от себя что мне с тобой окажеться так хорошо"
Это явно не материальное положение моё (см авто в подписи :-D и первый пост по поводу квартирого вопроса)... Да и вообще...
alvd
Цитата:

Если цитировать её же... "я не ожидала от себя что мне с тобой окажеться так хорошо"

В любви? Или в быту?
Chigivarа
FreiDer писал(а):

А вот тут вообще тайна покрытая мраком...

Если цитировать её же... "я не ожидала от себя что мне с тобой окажеться так хорошо"

Это явно не материальное положение моё (см авто в подписи и первый пост по поводу квартирого вопроса)... Да и вообще...




Значит ей от того парниши нужны бабосы , а от тебя ты (ИМХО не верна она будет)
alvd
Цитата:

Мляяя... как все это знакомо...
Если замкнешься - будет еще хуже. Сгоришь...

Не, ну в 16 лет вроде понятно. А хотя бы в 24 - уже странно. Ну а в 30 - неясно совсем. Задай себе 2 простых вопроса (я вот задал их себе перед свадьбой, и не ошибся, прошло уже 8 лет) 1 - сменится ли с годами любовь уважением и 2 - хочу ли я состариться с этим человеком. Если оба ответа с двух сторон [да] - ну может оно и правда получится.
Леонид _21104
Он с января
Ты с февраля

А будет:
март
апрель
май
июнь
и т.д. Если не в этом году, то через год.

Сам себе таблетку-отмазку нашел, что бы ее оправдать, что одновременно с двумя. Мотив мести всем мужикам исключил? Если выиграшь заезд, вероятно, потом будешь долго жалеть, что ногу не подвернул.

Чувства горячие пройдут, а с человеком жить придется. Хотя судя по всему только какое-то время. Сочувствую. Если захочешь рвать, старайся не встечаться. Она не плохая, она такая, какая есть, отмазываешь ее в своих глазах, тяжелом прошлым, зря. Она лучше не станет, хоть ты ее повидлом залей и в центр москвы посели.

Она такая, какая есть, ты ее не изменишь. Либо примешь, что временами будешь второй, либо рви пока не позно, т.к. если первый с ней порвет она на тебя упадет, сначало сладко, потом умучаешься.
NWorker93
alvd писал(а):

Не, ну в 16 лет вроде понятно. А хотя бы в 24 - уже странно. Ну а в 30 - неясно совсем.


Странно... ты считаешь, что в 30 лет мужчина не может влюбится?
Oll
vvav писал(а):

FreiDer, уговори на групповуху..


Very Happy Точно, пригласи в гости с подругой, подпои обоих немного...
По теме - автор, вокруг столько нормальных девушек при жестком дефиците нормальных парней, а ты уперся в бабу старше тебя с ребенком, которая еще и считает нормальным трахаться с двумя и от тебя этого даже не скрывает. Ты, вообще, в своем уме? Посылай подальше и побыстрее, можно в грубой форме. Приготовься, она к тебе опять вернется - пошлешь еще раз.
alvd
NWorker93 писал(а):

alvd писал(а):

Не, ну в 16 лет вроде понятно. А хотя бы в 24 - уже странно. Ну а в 30 - неясно совсем.


Странно... ты считаешь, что в 30 лет мужчина не может влюбится?

Может, но зная жизнь, продумает и быт.
Kender
ИМХО Девушка в певую очередь ставит интересы ребенка: чтоб стабильность была ну и т.д. Тогда нужно показать себя хорошим отцом.
Но, кажется, не уважает она автора, иначе бы она сделала, так, чтоб он о том втором не узнал. А так он знает и терпит, а ее это ситуация устраивает.
Ну а если ты и будешь с ней, будешь ли ты уверен, что нет второго, и не уйдет ли она к нему. Нужна тебе такая жизнь?
Подожди пока влюбленность пройдет, если перерастет в любовь, тогда... Ну а нет, тогда и суда нет.
ЗЫ: Была раньше такая песня "Если к другому уходит невеста, еще неизвестно кому повезло..."(с) (может неточно)
Адвер
Женщина с ребенком ищет мужика не для себя, а для того, чтобы вырастить сына (дочь) за его счет.
Ребенок вырастает, мужик посылается на*уй. Уж сколько таких историй было...
alvd
Т.е. вначале кажется что с любимой и в шалаше рай, а потом понимаешь что в шалаше хорошо ибаться, и то летом, а рай тот и вовсе на том свете. И планы строишь на годы, а не до следующей встречи.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы