Страница 3 из 3
Георгий
не сетку недавно чистил!! и фильтр менял!!!
Glan
Вадя, может и так...

Цитата:

у меня на щитке даже красная зона начинаеться с 5500

дк она у всех там. Просто как раз подходит между прочим для 11 и 12 двигуна
у 11 мах мощность на 5400, у 12 на 5600. Среднее 5500. Типа "что же ты сволочь творишь, не поеду я уже лучше, че ты меня крутишь" :-D
Георгий
)))))) лана завтра проверю отпишусь!!! сегодня я спать!!! у нас уже второй час ночи!!!!
про масло вопрос открыт!!!)))))
Glan
Георгий писал(а):

лана завтра проверю отпишусь!!!


ты крути, крути :-D
Георгий писал(а):

про масло вопрос открыт!!!)))))


если течи нет - банальный угар
Георгий писал(а):

сегодня я спать!!! у нас уже второй час ночи!!!!


тож пошел, но час только первый :-D
ами
Крутить надо периодически, я вот до 7000 кручу, понимаю что много, но 1 раз попробывал, теперь блин постоянно так получаетсо. Хотя в последнее время перестал крутить, коробка чего то мозги ипет. Када на перваой стартуешь тык до 4000, то вторая с хрустом втыкаетсо. Или с 3-ей на вторую переходишь то тоже с хрустом, хотя тама обороты 2200об не привышают! Вот чувствую докрутился!
Favorit 112
ами, у тебя сток?
ами
FAVORIT 112 писал(а):

ами, у тебя сток?



железо да, прошивка нет.
Tetrogrammaton
Георгий писал(а):

не сетку недавно чистил!!


Как,она же меняется!!! :-D :-D :-D
Георгий
да действительно я ошибался отсечка в районе 6200! масло долил посмотрим что будет дальше!! все говорят что масло не долен двигатель кушать вообще!!!
Stacid
sevaru писал(а):

Stoudamire писал(а):

Пардон за глупый вопрос.. у десятки отсечка есть??


И ище более глупый - што есть "отсечка"???


что такое отсечка читать здесь
http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/
Moggucci
Георгий писал(а):

да действительно я ошибался отсечка в районе 6200! масло долил посмотрим что будет дальше!! все говорят что масло не долен двигатель кушать вообще!!!


1000-ный раз, на оборотах она кушает масло!
Более того, у иномарок норма расхода масла на угар намного больше, чем на тазиках.
Если думаешь, что двиг ест масло из-за неисправности, перестань крутить обороты и наблюдай за маслом.
sevaru
Stacid писал(а):

sevaru писал(а):

Stoudamire писал(а):

Пардон за глупый вопрос.. у десятки отсечка есть??


И ище более глупый - што есть "отсечка"???


что такое отсечка читать здесь
http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/



млин, читал я это уже, но из ентого рассказа ничево про "отсечку" так и не понял.
Glan
sevaru писал(а):

млин, читал я это уже, но из ентого рассказа ничево про "отсечку" так и не понял.


Smile Smile Smile
кеды глухаря
ага, мегалол :-D
sevaru, друг! в отсечке правды нет - она чуть пониже Wink
eduard
Moggucci писал(а):

Георгий писал(а):

да действительно я ошибался отсечка в районе 6200! масло долил посмотрим что будет дальше!! все говорят что масло не долен двигатель кушать вообще!!!


1000-ный раз, на оборотах она кушает масло!
Более того, у иномарок норма расхода масла на угар намного больше, чем на тазиках.
Если думаешь, что двиг ест масло из-за неисправности, перестань крутить обороты и наблюдай за маслом.



А у меня не ест, во всяком случае на глаз по щупу не заметно
А это нормально что машина начинает подергиваться пару раз, перед тем как перестает разгоняться
.:Green:.
Eddard Stark писал(а):

sevaru
Упираешься в ограничитель и контроллер временно отключает форсунки, потом обороты падают и он снова включает - короче в реалии машина начинает дергаться как припадочная.



ни чаго она не дергается! ровно обороты держит!!
eduard
.:Green:. писал(а):

Eddard Stark писал(а):

sevaru
Упираешься в ограничитель и контроллер временно отключает форсунки, потом обороты падают и он снова включает - короче в реалии машина начинает дергаться как припадочная.



ни чаго она не дергается! ровно обороты держит!!




Ничего не понял.
Когда идет с большим ускорением сначала подергается потом перестает ускоряться дальше переключаюсь поэтому незнаю будет она ровно держать обороты или нет, но вот это подергивание это нормально?
.:Green:.
eduard
ну не знаю как на матрехах, но у меня: до отсечки - разгон - отсечка - нос чуть клюнет и дальше едет без разгона в отсечке, ровно держит обороты. ничего не дергается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы