Страница 3 из 8
avtoDen
...Катюша... писал(а):

avtoDen, че сразу не дано то???
я романтег...
люблю поездки на бентли под луной...
огромные букеты роз...
мороженое..шоколадное..в ресторане прага=)
и там брюлеки=)))




сказал бы какой ты романтик Smile
но если про возраст не уместно
то промолчу Very Happy
avtoDen
блин когда был помоложе
как мне нравилось таких романтегов перевоспитывать :-D
но я один и жизнь у меня одна 8-)
максимализм ушёл
перестал время тратить на бесполезное дело
слишком вас таких романтегов много Very Happy
Orkan
ниасилил, но давно склоняюсь к мысли, что катюша и красный какс, прошу прощения красный макс, одно лицо.
rover
Orkan
А Нью Воркер тогда... Shocked переодетый мужик что-ли?
Orkan
ну если честно, то нью воркера я давно тут не видел. Хотя мож внимания не обращал. надо проследить:-)

но катюша полюбому максрет.
Выбравший гармонию
...Катюша... писал(а):

бе-бе=)))

музчины всегда сводят любоффф к секису=)



Наоборот - женсчины усегда секис называют любовью...
Эвелина
...Катюша... писал(а):

а как вы обычно боритесь с грустью о том, что любимый не рядом???


Ухожу в работу с головой, зарабатываю кучу бабок, накупаю красивые вещи, меняю машину и думаю:какое счастье я свободна....
rover
Orkan писал(а):

ну если честно, то нью воркера я давно тут не видел. Хотя мож внимания не обращал. надо проследить:-)

но катюша полюбому максрет.


Да вон он, наверху, наверное охаживает Катюшу, поэтому и занят.

Вот:
Цитата:

Сейчас этот форум просматривают: 802, D@ll@S, Dmitry21053, Duche, F1NN, iluxat, klimser, Ksandr, Mahmud, Motistuta, NWorker93, rododendron, rover, Sensas, Sherhan, Timas, Vasa, Дмитрий С-Пб, Е.Бунко, Токсик, Эвелина


Только-что сфотографировал.
rover
Эвелина писал(а):

...Катюша... писал(а):

а как вы обычно боритесь с грустью о том, что любимый не рядом???


Ухожу в работу с головой, зарабатываю кучу бабок, накупаю красивые вещи, меняю машину и думаю:какое счастье я свободна....


Ага, свистите больше. Ну а дальше-то что? Свободна... свободна... св... никому не нужна... смех один. Если ты канаешь под женщину, так и мысли по женски, брат.
Obsserver
Эвелина писал(а):

какое счастье я свободна....


А потом - бац-бац и пенсия :-D
802
...Катюша... писал(а):

avtoDen, че сразу не дано то???
я романтег...
люблю поездки на бентли под луной...
огромные букеты роз...
мороженое..шоколадное..в ресторане прага=)
и там брюлеки=)))



Могу предложить любофф попроще: ящик пива, заднее сиденье моего жыпа или номер в гостинице с последующим пати на кровати :-D Огромным букетом не награжу - я за безопасный секс Laughing
visma095
Любовь - это, в первую очередь, умение прощать и уступать (хоть иногда) второй половине.

Наши мужчины как всегда уже все опошлили. Девушка о высоком заговорила, а вы все о сексе.....
rover
visma095 писал(а):

Любовь - это, в первую очередь, умение прощать и уступать (хоть иногда) второй половине.

Наши мужчины как всегда уже все опошлили. Девушка о высоком заговорила, а вы все о сексе.....


Прощаешь ты в первую очередь ради самого себя, разве не так?
Кстати, Катя так и не сказала, правильно-ли я ответил, или нед?
rover
visma095
Ты конечно извини, но после такой атавары секса хочется ещё больше. Расценивай это как комплимент.
NWorker93
rover писал(а):

Кстати, Катя так и не сказала, правильно-ли я ответил, или нед?


Если бы она сама знала правильный ответ, то думаю этой темы бы не было... =(
Так что ровер, приз уходит телезрителям...
rover
NWorker93 писал(а):

rover писал(а):

Кстати, Катя так и не сказала, правильно-ли я ответил, или нед?


Если бы она сама знала правильный ответ, то думаю этой темы бы не было... =(
Так что ровер, приз уходит телезрителям...


Не пойдет. Давай её спросим.
visma095
rover писал(а):

visma095
Ты конечно извини, но после такой атавары секса хочется ещё больше. Расценивай это как комплимент.

Не смущай....
Эвелина
rover писал(а):

Ага, свистите больше. Ну а дальше-то что? Свободна... свободна... св... никому не нужна... смех один. Если ты канаешь под женщину, так и мысли по женски, брат.



Не я такая жизнь такая, с ВАМИ мужчинами по другому нельзя.Жизнь жесткая штука и мы женщины в силу каких то обстоятельств начинаем мыслить по- мужски.
Obsserver
802 писал(а):

ящик пива


Сразу видно джентельмена Smile Smile Smile Smile Кому ящик пива-то предназначен?
rover
Эвелина писал(а):

rover писал(а):

Ага, свистите больше. Ну а дальше-то что? Свободна... свободна... св... никому не нужна... смех один. Если ты канаешь под женщину, так и мысли по женски, брат.



Не я такая жизнь такая, с ВАМИ мужчинами по другому нельзя.Жизнь жесткая штука и мы женщины в силу каких то обстоятельств начинаем мыслить по- мужски.


Только не там, где надо проявить себя. Ноль один в мою пользу. Ты не женщина.
NWorker93
Любовь... хммм.. что такое любовь? Любовь, ноаверное это когда ты можешь переступить через себя ради другого человека, можешь сделать так, чтобы ему было хорошо и он был счастлив, возможно и не с тобой... Любовь, это когда тебе плохо, когда и ему плохо, когда ты радуешься его удачам, даже если он не с тобой... Любовь - это когда ты можешь отпустить...
rover
visma095 писал(а):

rover писал(а):

visma095
Ты конечно извини, но после такой атавары секса хочется ещё больше. Расценивай это как комплимент.

Не смущай....


Нет уж позвольте.
visma095
rover писал(а):

visma095 писал(а):

Любовь - это, в первую очередь, умение прощать и уступать (хоть иногда) второй половине.

Наши мужчины как всегда уже все опошлили. Девушка о высоком заговорила, а вы все о сексе.....


Прощаешь ты в первую очередь ради самого себя, разве не так?
Кстати, Катя так и не сказала, правильно-ли я ответил, или нед?

Ну по сути да, я бы даже сказала, что в этот момент ты прощаешь самого себя, все равно наши вторые половины являются в некотором смысле нашим зеркальным отражением.
rover
NWorker93 писал(а):

Любовь... хммм.. что такое любовь? Любовь, ноаверное это когда ты можешь переступить через себя ради другого человека, можешь сделать так, чтобы ему было хорошо и он был счастлив, возможно и не с тобой... Любовь, это когда тебе плохо, когда и ему плохо, когда ты радуешься его удачам, даже если он не с тобой... Любовь - это когда ты можешь отпустить...


Концовку смазал немного, а так - все верно. Можно внести в мемориз. Глядишь, под чутким руководством Кати, тем типа : "А я нинаю как с двумя делить" будет меньше! Даешь проникновенность в мужские сердца!
Obsserver
rover писал(а):

Даешь проникновенность в мужские сердца!


Даешь проникновенность в женщин Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы