Страница 3 из 4
GEN?
GENA писал(а):

outlander_new писал(а):

Во уебищ набежало-студент гэна,придурок Лоззи,сейчас примчится хамло пРивет...Веселая семейка... Smile


А ты то чьих будешь? каких меньшинств держишся? Открой личико то! А то может ты пидор прыщавый? Shocked
По нику то какой то нью робинзон или новый в ауте?


Это просто гавно, прилипшее к моему ботинку Laughing
Леонид _21104
GENA писал(а):

движек уже на клапана не попадает



Это точно? По данным пока неясно. У старого 21124 степень сжатия была 10,3, и клапана целые (увы, лично проверил), а у нового 21126 степень сжатия 11 и поршня новые. Есть подозрения, что может гнуть. Если знаешь дай ссылку, на факт. Везде где читал, ничего не говорят про клапана, значит вероятно гнет.
Art_16R
poliman писал(а):

я канечно понимаю что у нас демократия, но иной раз надо бы кнута - это я модератором. Если я не ошибаюсь, то здесь есть представители ВАЗа, неужели не можете доказать, что обсирание вашей продукции, как бы правильно выразиться, порочит вашу репутацию. Я бы ваще всех кто подобные темы создает банил нещадно!!!

Ходят тут всякие акценты..чтоб вам ментов на дорогах побольш



ROFL ROFL я ржал pst

всё таки люди меняются)))
s-t-r-i-k-e-r
63 63 63
Эта пять pst
Good
Только чё ты в теме про Приору делал? lol1
Alex-vs-VAZ
Ken13
poliman писал(а):



Ходят тут всякие акценты..чтоб вам ментов на дорогах побольше Mad



во как в 2007 про акцент звучало Smile


ааааа. до меня уже заметили hehe

Последний раз редактировалось: Ken13 (27 Января 2012 12:28), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
А некоторые не меняются:
_Remus_ писал(а):


ГЛЮКИ!!! ПАЧЕМ ТРАВА!!!??? ИЛИ КОНОПЛЯ ТЕПЕРЬ В МСК ГОРЕТЬ НАЧАЛА!!!??? Shocked Shocked Shocked Smile Smile Smile


63
Эта тоже пять:
injected99 писал(а):

а я подходил к ней близко-близко! На работе на парковке стоит.. чОрная... я подкрался незаметно, поэтому успел рассмотреть!


String писал(а):

А я даже за руль садился, токо порулить не дали ибо дело в автосалоне было.


hehe
Ковбой Джо
poliman
Mihalych78
раз увидел - значит медленно ехала
поломалася наверное pst
Цифра
poliman писал(а):

Народ!! Вы заепали флудить!!!здесь на нормальных иномарках ездят не так много народу, остальные на зубилах, жигах, десятках - и приора куда лучше чем все последние в списке! Mad
Кому блин не нравится, то покупайте себе амулет или чери, и говорите что у вас иномарка, тока мля другим мозг не епите!!!!она лучше десятки выглядит, и это без всяких ИМХО - факт!
А то мля ездят на классике и говорят: калина и приора - полный отстой, не покупайте их!!! - достали ушляки, вы хоть понимаете что говорите то, а???

PS извиняюсь, если кого то оскорбил, но подобные темы уже из себя выводят!!! Mad Mad Mad


Олег, я тебя не узнаю wwow

З.Ы. Пля, некропостеры, тока сейчас дату увидел facepalm 63
А "тот" Полиман мне больше нравится.
Chud
Hexff писал(а):

А "тот" Полиман мне больше нравится.


АГМ что с людьми делает. pst
antipinoman

ухтынуникуясе
Sensas
тазы в московском потоке смотрятся ущербно, прально что скоро их в центр пускать небудут, нехер архитектуру столицы портить 63
Ковбой Джо
poliman
я помню у тебя ещё подпись была (когда тебя из бессрочного бана по амнистии вытащили) что-то вроде 'достали, достали те засранцы и лжецы которые нагло хают ваз!'
kaban_21124
Ковбой Джо писал(а):

poliman
я помню у тебя ещё подпись была (когда тебя из бессрочного бана по амнистии вытащили) что-то вроде 'достали, достали те засранцы и лжецы которые нагло хают ваз!'


hehe

poliman писал(а):

Просто на форуме есть личности которые сами ездят на боллее дешевом авто(на классике), но говорят что калина и приора ГАФНО. Была бы возможность сеть на приору, я бы сел. Но я никогда не обсирал классику, это моя первая машина.


да ну, не верю 63
мим
все таки слухи о деградации и деэволюции современной молодежи имеют под собой определенные основания pst
Chud
мим писал(а):

все таки слухи о деградации и деэволюции современной молодежи имеют под собой определенные основания pst


Разочарование в преоре это деградация?
Вполне нормальный эволюционный процесс. pst
мим
Chud писал(а):

Разочарование в преоре это деградация?


в рассуждениях lol1
-=GaLaN=-
Полиманша нехило поднялся над унылыми тазоводами. ROFL
Ромег
тада поле ездил на тазу, отсюда и мировозрение ущербное bboyan
Dark_Angel
Ромег писал(а):

тада поле ездил на тазу, отсюда и мировозрение ущербное


Это он щас на тазу. Отсюда мировоззрение ущербное.
kotmu
hehe facepalm это пипец, чО отрыли
Александдр
Art_16R писал(а):

poliman писал(а):

я канечно понимаю что у нас демократия, но иной раз надо бы кнута - это я модератором. Если я не ошибаюсь, то здесь есть представители ВАЗа, неужели не можете доказать, что обсирание вашей продукции, как бы правильно выразиться, порочит вашу репутацию. Я бы ваще всех кто подобные темы создает банил нещадно!!!

Ходят тут всякие акценты..чтоб вам ментов на дорогах побольш



ROFL ROFL я ржал pst

всё таки люди меняются)))


Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни. cry Тут именно такой случай hehe
kotmu
Александдр писал(а):

Тут именно такой случай


тут скорее юношеский бескомпромизм hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы