Страница 3 из 4
lmb82
Am!go
От куда знаешь? Very Happy
volk177
lmb82
короче
карты у меня тоже нет
если ехать от проспекта Андропова,то твой ряд первый самый
идешь по нему до конца и в конце сварачиваешь налево,проходишь где-то 5-6 ларьков и слева будет палатка,где продают приборки,с боку от нее(слева) будет продоваться всякая мелочовка-там спроси,я у них покупал

так же
если идти по тому же ряду,то по ходу с левой стороны будет палаточка маленькая,гдепродают мелочовку-можешь там спросить
ориентир к последнему-стойка с глушаками-аля прямоток...ее проходишь и через одну палатку будет нужная тебе палатка

вроде все
появятся вопросы пиши Very Happy
lmb82
ПРОКУРОР
Вот чет типа этого!!!Потом какая нить делегация с японии приедет с мусорским сопровождением - сразу настроение поднимится!!! :-D
volk177
lmb82
ух Smile
сделай фотку вставки
вообще там не должно быть никаких надписей,по крайней мере с завода.
lmb82
volk177
Спасибо,завтра сделаю...если не забуду,могу даже сфотать! Very Happy
lmb82
volk177
Написано РАССЕЕЕЯ!прописью Very Happy
Storm
ПРОКУРОР
Жжошь, я пацталом Smile Smile Smile Smile Smile Smile
volk177
lmb82
а ты не новую что ли 15-ку покупал?
или сам поставил накладку эту?
купи стандарт или в цвет кузова
lmb82
volk177
Не новую брал,
500рублей,жаба! Very Happy
volk177
lmb82
тогда так ездий
или у dimm7009 спроси

З.Ы.вроде правильно ник написал Smile
Am!go
lmb82 писал(а):

Am!go
От куда знаешь? Very Happy


секрет фирмы. просто знаю.
=))) да словарь у меня японо-русский электронный есть.
дословный перевод - жандармы козлы. Слова милиция словарь ни в каких видах не нашел.
Boriskin
volk177 писал(а):

lmb82
короче
карты у меня тоже нет
если ехать от проспекта Андропова,то твой ряд первый самый
идешь по нему до конца и в конце сварачиваешь налево,проходишь где-то 5-6 ларьков и слева будет палатка,где продают приборки,с боку от нее(слева) будет продоваться всякая мелочовка-там спроси,я у них покупал

так же
если идти по тому же ряду,то по ходу с левой стороны будет палаточка маленькая,гдепродают мелочовку-можешь там спросить
ориентир к последнему-стойка с глушаками-аля прямоток...ее проходишь и через одну палатку будет нужная тебе палатка
вроде все
появятся вопросы пиши Very Happy


нееб...и мозг, заглушки есть в любом хозяйственном магазине или строительном рынке
Boriskin
Гы
шильдики нада тюнедь 8-)
Quasar
прачетал топиг, но не вкурил зачем снимают шильдики? Не магу асилеть
Quasar
прачетал топиг, но не вкурил зачем снимают шильдики? Не магу асилеть
Uclas
Quasar писал(а):

прачетал топиг, но не вкурил зачем снимают шильдики? Не магу асилеть


Если машина со стандартными шильдиками, то особого смысла наверное нет, кому-то просто так больше нравится.
Но в моем случае, машину я покупал не новую, сзади были просто мега уебан...кие блестящие PILOT и SAMARA1500 на пол багажника. На мой взгял - это самые убогие шильдики, которые могут быть, естественно я их снял.
NB2110
У меня на 10-ке с крышки шильдики сняты и дырки заварены, а также убрана ручка открытия багажника вместе с замком. Все ровно и гладко. Просто так бы делать не стал, а тут после ДТП все равно красили и решил убрать все это нах. Ни копейки за это не доплачивал. Предлагали еще заварить всю нижнюю часть (ну ту где катафот и стоп-сигналы), причем тоже бесплатно. Но это я считаю колхозом и делать не стал. Тем более после этого не избежать проблем с ГИБДД по поводу изменения задней светотехники.

Получилось красиво и не как у всех. И никакого колхоза. По мне так эти огромные и страшные шитльдики на 10-ке выглядят намного хуже.
lmb82
Чет пока не нашел Confused
А я тоже снял заводские шильдики и вместо них прилепил Хромированные LADA и SAMARA. Каюсь, даже шильдик PILOT на водительской двери был, убрал нафиг Very Happy
А ведь "Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с)
Что заводской, что тюненный шильдик (опля, какое слово подобрал) на попе Самары смотрица коЧмарно, заглушки тем более, как будто прыщ :-D Вот и колхоз прямо с конвеера Sad Ну это ИМХО. А так в будущем думаю заварить всё это...
Единственное что радует, это наклейка автолады...
Вот такой вот детский сад
Storm
-NeON- писал(а):

Единственное что радует, это наклейка автолады...

Вот такой вот детский сад


+1 :grin:
Boriskin
<Storm> писал(а):

-NeON- писал(а):

Единственное что радует, это наклейка автолады...

Вот такой вот детский сад


+1 :grin:

Laughing Laughing Laughing
Graver
Boriskin писал(а):

Гы
шильдики нада тюнедь 8-)



может так?
Boriskin
Graver писал(а):

Boriskin писал(а):

Гы
шильдики нада тюнедь 8-)



может так?


шильдик соответствует мотору?
Storm
Boriskin писал(а):

шильдик соответствует мотору?


к шильдику турбина в комплекте :-D
Boriskin
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы