Страница 3 из 3
Camel
Andrew (Moscow)
Цитата:

По раздолбаной трассе М4


нихрена себе раздолбанная трасса...
Мr. Black Star
zeugene
Kupriyanov
на танке, а грустишь - не грусти!
Как успехи в эксплуатации?
Скукотища
ReVis писал(а):

мда почти за 400 рублей купить корейско-китайско-русско-таганрогскую погремушку - надо быть отчаянным человеком Smile


ПОЧТИ за погремушку - это за Приору!
а у Акцента за 380.000
Коробка автомат, АБС, Кондей, подушка безопасности, ремни с преднатяжителями, центральные замки, электростеклоподъёмники, обогрев зеркал и электропривод зеркал.
динамичный двигатель и нормы ЕВРО-3.
ну а про погремушку слышать вообще смешно от виметеля ТАЗика.
сам таким был, да и не мало лет, есть с чем сравнивать.
в то время других "машин" не было, а теперь можно купить МАШИНУ!
dfish
Скукотища писал(а):

ReVis писал(а):

мда почти за 400 рублей купить корейско-китайско-русско-таганрогскую погремушку - надо быть отчаянным человеком Smile


ПОЧТИ за погремушку - это за Приору!
а у Акцента за 380.000
Коробка автомат, АБС, Кондей, подушка безопасности, ремни с преднатяжителями, центральные замки, электростеклоподъёмники, обогрев зеркал и электропривод зеркал.
динамичный двигатель и нормы ЕВРО-3.
ну а про погремушку слышать вообще смешно от виметеля ТАЗика.
сам таким был, да и не мало лет, есть с чем сравнивать.
в то время других "машин" не было, а теперь можно купить МАШИНУ!



Ща подушки везде у вазов, на калинах и приорах 1пд в штате, 2пд как опция, тоже все электро и ничего не гремит, на тестдрайве был Smile
paravoz
dfish писал(а):

ничего не гремит


это тока первую тыщу тихо. проходили, знаем...
SSR70
Купил новый Хундай Акцент.Сегодня обратил внимание на отпечатки пальцев с внутренней стороны стекла приборной панели. Confused ? Может быть такое на новом автомобиле?
Lessen
SSR70

может, конечно. таганрогский рабочий забыл перчатко одеть!
Предъяви салону. какой салон?
SSR70
Салон "Восток-Авто Север" на пр. Маршала Блюхера 54А. А что им предьявить можно? Вернуть машину обратно?
dezruptor
SSR70 писал(а):

Салон "Восток-Авто Север" на пр. Маршала Блюхера 54А. А что им предьявить можно? Вернуть машину обратно?


Если и заморочаться - то снимут и протрут просто Smile
sebfontaine
Че вообще за бред здесь написан? Это Акцент барахло? Да ЛЮБОЙ нашей машине до Акцента еще леть 30 расти надо! И кто сказал что в обслуге он дороже????????????? Я себе сам делаю уже третье ТО и оно не обходится дороже 1500 р, и зачем машину кудато гонять на сервис если кроме масла ничего в ней трогать не надо.
Надо просто проехать в Акце и в Приоре и все станет ясно. Мне лично не очень хочется после Акцента садиться в свою же всю зашумоизолированную 12-ку которой всего 2 года.
morales
sebfontaine писал(а):

Че вообще за бред здесь написан? Это Акцент барахло? Да ЛЮБОЙ нашей машине до Акцента еще леть 30 расти надо! И кто сказал что в обслуге он дороже????????????? Я себе сам делаю уже третье ТО и оно не обходится дороже 1500 р, и зачем машину кудато гонять на сервис если кроме масла ничего в ней трогать не надо.
Надо просто проехать в Акце и в Приоре и все станет ясно. Мне лично не очень хочется после Акцента садиться в свою же всю зашумоизолированную 12-ку которой всего 2 года.

А чо ? чувак прав внатури ... :cool:
art-xakep
morales писал(а):

чувак прав


+мнооого... :cool:
Nodvel
купиль -третий день балдею
carrol
morales писал(а):

sebfontaine писал(а):

Че вообще за бред здесь написан? Это Акцент барахло? Да ЛЮБОЙ нашей машине до Акцента еще леть 30 расти надо! И кто сказал что в обслуге он дороже????????????? Я себе сам делаю уже третье ТО и оно не обходится дороже 1500 р, и зачем машину кудато гонять на сервис если кроме масла ничего в ней трогать не надо.
Надо просто проехать в Акце и в Приоре и все станет ясно. Мне лично не очень хочется после Акцента садиться в свою же всю зашумоизолированную 12-ку которой всего 2 года.

А чо ? чувак прав внатури ... :cool:



Да еще как прав!
Гаврилыч
Я тоже купил, уже вторую неделю балдею.
После ВАЗа, тем более классики, - вообще небо и земля. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы