Страница 3 из 7
Rivet
poliman писал(а):

да это все понятно что классика не для гонок,но у меня пока другого ничо нет,но как хочется погонять!!!



NFS
poliman
я что то уже за комп не сажусь,в основно тока на форум.
в нфс нет такого драйва как в реале,к тому же уже прошел все по 5 раз.
outlander_new
GEN? писал(а):


Гена, ты когда пи...дить перестанешь, тема-то вроде как с попыткой "поговорить честно"... Smile
...но мечты от реальности все ж отделять надо. Да и выбор дляпад...ачить не лучший...


Гэннадий все для тебя и написано!Отделяй мечты от реальности...А то все Магнус,Верона и прочая лабуда.Не позорься студент.
GEN?
outlander_new писал(а):

GEN? писал(а):


Гена, ты когда пи...дить перестанешь, тема-то вроде как с попыткой "поговорить честно"... Smile
...но мечты от реальности все ж отделять надо. Да и выбор дляпад...ачить не лучший...


Гэннадий все для тебя и написано!Отделяй мечты от реальности...А то все Магнус,Верона и прочая лабуда.Не позорься студент.


Это чего за пидарок все ко мне липнет? Smile
Надоел уже...
outlander_new
Гэна-ты посмотри что ты несешь в профильном разделе.Тут уже и привет подтянулся :-D.Правильно еще придурок лоззи появится будут пиарщики в полном объеме. :-D.Номер своего двигателя уже выучил?Садись-два :-D
poliman
граждане,вы о чем?последние посты не понял...Sad
GEN?
poliman писал(а):

граждане,вы о чем?последние посты не понял...Sad


Это какой-то больной до инета дорвался... Laughing
outlander_new
poliman писал(а):

граждане,вы о чем?последние посты не понял...Sad


А это о том уважаемый,что ГЕН-такой же водитель как Гагарин-китайский летчик :-D.Голимый антивазовский пиарщик-подрабатывающий студент :-D
poliman
баннить таких!!!
outlander_new
poliman писал(а):

баннить таких!!!


Ну зачем так строго-у нас же демократия.Пусть поет птичка-надобно лишь отделять мух от котлет.Такие мухи как Гэна-ничто-так для массовки с отредактированной легендой :-D.достаточно посмотреть на количество а самое главное качество его постов- и все станет понятно.А профиль-что профиль,ему же понятно что писать можно что угодно :-D
denis_s
outlander_new писал(а):

А это о том уважаемый,что ГЕН-такой же водитель как Гагарин-китайский летчик .Голимый антивазовский пиарщик-подрабатывающий студент


Ты вправду тот самый аутландер??
а тот чет разошелся... Confused
Smile
outlander_new
denis_s писал(а):

outlander_new писал(а):

А это о том уважаемый,что ГЕН-такой же водитель как Гагарин-китайский летчик .Голимый антивазовский пиарщик-подрабатывающий студент


Ты вправду тот самый аутландер??
а тот чет разошелся... Confused
Smile


Надоели всякие Гены-сутками сидящие на форумах с рассказами о своих крутых машинах.Не странно ли...А насчет последовательности-так все понятно-работа такая :-D
Avenger
denis_s писал(а):

outlander_new писал(а):

А это о том уважаемый,что ГЕН-такой же водитель как Гагарин-китайский летчик .Голимый антивазовский пиарщик-подрабатывающий студент


Ты вправду тот самый аутландер??
а тот чет разошелся... Confused
Smile


Надоели всякие Гены-сутками сидящие на форумах с рассказами о своих крутых машинах.Не странно ли...А насчет последовательности-так все понятно-работа такая :-D
Dantes
outlandеr_nеw писал(а):

denis_s писал(а):

outlander_new писал(а):

А это о том уважаемый,что ГЕН-такой же водитель как Гагарин-китайский летчик .Голимый антивазовский пиарщик-подрабатывающий студент


Ты вправду тот самый аутландер??
а тот чет разошелся... Confused
Smile


Надоели всякие Гены-сутками сидящие на форумах с рассказами о своих крутых машинах.Не странно ли...А насчет последовательности-так все понятно-работа такая :-D



А почему этого Gena наши модеры никак к ногтю не пригнут??
Да за попытку сорвать тему, я на месте модеров бы нещадно наказывал, как это происходит на нормальных сайтах

Видимо кишка у них тонка.

Итак, кто ещё хочет пересесть на ино??? Остались ли фанаты??

Последний раз редактировалось: Dantes (13 Май 2007 20:09), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Dantes писал(а):

outlandеr_nеw писал(а):

denis_s писал(а):

outlander_new писал(а):

А это о том уважаемый,что ГЕН-такой же водитель как Гагарин-китайский летчик .Голимый антивазовский пиарщик-подрабатывающий студент


Ты вправду тот самый аутландер??
а тот чет разошелся... Confused
Smile


Надоели всякие Гены-сутками сидящие на форумах с рассказами о своих крутых машинах.Не странно ли...А насчет последовательности-так все понятно-работа такая :-D



А почему этого Gena наши модеры никак к ногтю не пригнут??
Да за попытку совать тему, я на месте модеров бы нещадно наказывал, как это происходит на нормальных сайтах

Видимо кишка у них тонка.

Итак, кто ещё хочет пересесть на ино??? Остались ли фанаты??



Ты сам-то хочешь или так, чиста попи...деть?
outlander_new
Dantes писал(а):


А почему этого Gena наши модеры никак к ногтю не пригнут??
Да за попытку сорвать тему, я на месте модеров бы нещадно наказывал, как это происходит на нормальных сайтах

Видимо кишка у них тонка.


Ну ты же понимаешь что незачем Laughing Гена покорно выполняет свою миссию.Ессно небесплатно.Заигрался студент,хотя он никогда умом и сообразительностью не отличался.Посты сыпятся в разное время суток и дни недели-спрашивается когда чел работает?Ответ прост как никогда :-D
outlander_new
Dantes писал(а):



Итак, кто ещё хочет пересесть на ино??? Остались ли фанаты??



Быть может фанаты и остались есть даже таковые здесь но явно не Гена-содержание его постов в профильных разделах умиляет.И время от времени какой-то стеб дурака-типа какой навигатор лучше,какого цвета кожа в салоне его виртуального "ино" и.т.д.Гена навигатор-возьми с собой в туалет,чтоб не заблудился...
Avenger
Ну почему, почему кто-то пиарит и получает за это хорошие деньги? Почему одним все, а другим ничего?
Я рассказывал всем о Калине что это самая лутшая на свете машина, так ведь было написано во всех уважаемых изданиях. Но мне ничего не заплатили. Почему так?
Я долго не был на форуме. Хотел сдать на права, но когда пошел на медкомиссию меня упекли в лечебницу. Пока эти гады меня лечили я все думал о форуме, как там пиарят эти пиарщики. Меня уже должны были выписать, но когда я ночью пробрался в кабинет главврача чтобы выйти в инет, меня опять повязали.
И вот наконец я на свободе чтобы доказать всем кто пиарит.
Трепищите.
Dantes
[/quote]
Ну ты же понимаешь что незачем Laughing Гена покорно выполняет свою миссию.Ессно небесплатно.Заигрался студент,хотя он никогда умом и сообразительностью не отличался.Посты сыпятся в разное время суток и дни недели-спрашивается когда чел работает?Ответ прост как никогда :-D[/quote]
Согласен. Малолетний типа пижон, исполняющий роль буфера, этакий юродивый, критикующий Ваз на сайте Ваза Smile

Эх где ж фанаты марки??
Avenger
Я ненавижу корейские машины. Я бы взял бейсбольную биту и разбил бы их все до одной, а потом грыз бы зубами все внутри салона и царапал ногтями стекла. Я запретил бы их у нас продавать и писать о них в уважаемой нашей прессе.
Я люблю ВАЗы, наши замечательные машины, самые лутшие в мире.
Ну почему мне никто за это не платит?
Dantes
outlandеr_nеw писал(а):

Я ненавижу корейские машины. Я бы взял бейсбольную биту и разбил бы их все до одной, а потом грыз бы зубами все внутри салона и царапал ногтями стекла. Я запретил бы их у нас продавать и писать о них в уважаемой нашей прессе.
Я люблю ВАЗы, наши замечательные машины, самые лутшие в мире.
Ну почему мне никто за это не платит?



Во-во! Surprised
а почему ник "не наш">? Confused
Гаврилыч
Хочу Хонду.
Будут бабки - куплю.
ПРОКУРОР
Гаврилыч писал(а):

Хочу Хонду.
Будут бабки - куплю.


Молодец!
Dantes
ПРОКУРОР
сами чего желаете???
Avenger
Dantes писал(а):

outlandеr_nеw писал(а):

Я ненавижу корейские машины. Я бы взял бейсбольную биту и разбил бы их все до одной, а потом грыз бы зубами все внутри салона и царапал ногтями стекла. Я запретил бы их у нас продавать и писать о них в уважаемой нашей прессе.
Я люблю ВАЗы, наши замечательные машины, самые лутшие в мире.
Ну почему мне никто за это не платит?



Во-во! Surprised
а почему ник "не наш">? Confused


Хоть кто-то меня понимает.
Давай с тобой дружить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы