Страница 3 из 4
Lessen
сегодня была охренительная пробка с утра перед перекреском Московский-Обводный в сторону центра. интерсено, связано это с закрытием?
Sapphire
Lessen писал(а):

сегодня была охренительная пробка с утра перед перекреском Московский-Обводный в сторону центра. интерсено, связано это с закрытием?



Вчера когда ехал, мне было все равно, потому что машин не было (выходной). А сегодня, как я и думал настала ж#@а. От ближайшего перекрестка к американскому мосту начинается пробка и длится до навалочной. Причем левый ряд вообще не движется, правый кое-как. Там оказывается светофор и где дорога уходит вправо стояла гаишная пятнашка (наверно, чтобы посмаковать всеобщий облом). После светофора мостик, а затем кто направо, кто налево и все можно ехать. Не понятно с чего пробка вообще.

Цитата:

когда закроют северную сторону



лучше менять место работы. Настанет конец света.
Darth
Sapphire писал(а):

Вчера когда ехал, мне было все равно, потому что машин не было (выходной). А сегодня, как я и думал настала ж#@а. От ближайшего перекрестка к американскому мосту начинается пробка и длится до навалочной. Причем левый ряд вообще не движется, правый кое-как. Там оказывается светофор и где дорога уходит вправо стояла гаишная пятнашка (наверно, чтобы посмаковать всеобщий облом). После светофора мостик, а затем кто направо, кто налево и все можно ехать. Не понятно с чего пробка вообще.



Ага. Но зато после мостика дальше Обводный свободен, не стоишь как обычно с фурами за километр до Обуховской... А светофора раньше вроде не было, правильно, что поставили, иначе, запаришься уступать тем, кто по Салова рулит...

Цитата:

лучше менять место работы. Настанет конец света.



это мысль Shocked
relax.x
Ну чего, неделя уже прошла почти.. Кто какие маршруты выбрал?

ЗЫ: Только на Лиговку не суйтесь, там крапивы много :-D
Sapphire
relax.x писал(а):

Ну чего, неделя уже прошла почти.. Кто какие маршруты выбрал?

ЗЫ: Только на Лиговку не суйтесь, там крапивы много :-D



А что там выбирать? Через офоициальный объезд. Так обидно, нет слов: ради такого маленького участка стоять в пробке такой здоровый объезд.
А другую сторону закрывать - это преступление против всего человечества нафиг. Прежде, чем это делать, они обязаны какой-нибудь временный виадук над этим местом замутить.
relax.x
Sapphire писал(а):

А что там выбирать? Через офоициальный объезд


А, ну хорошо, там и катайтесь Smile
Вы только через Лиговку не ехайте, там крапивы много и я ехаю :-D
Sapphire писал(а):

А другую сторону закрывать - это преступление против всего человечества нафиг.


Если все через Невский ломанутся, то да Smile
Sapphire писал(а):

Прежде, чем это делать, они обязаны какой-нибудь временный виадук над этим местом замутить.


Ты в какой стране живёшь? (с) :cool:
Андрей.А.
relax.x писал(а):

Если все через Невский ломанутся, то да



Кстати, прошел слух, что на Аничковом мосту будут сужать проезжую часть на время капитального ремота моста! У Белосельских-Белозерских уже и ограду поставили. Вобщем совсем труба.
relax.x
Андрей.А. писал(а):

Кстати, прошел слух, что на Аничковом мосту будут сужать проезжую часть на время капитального ремота моста! У Белосельских-Белозерских уже и ограду поставили. Вобщем совсем труба.


Уга, товагещи!
Давайте вообще половину дорог Питера перекроем :cool:
Hoar
это в смысле - оставшуюся? Smile
relax.x
Hoar
жжошь сотона :-D
Sapphire
Hoar писал(а):

это в смысле - оставшуюся? Smile



как насчет кольцевую закрыть до тех пор, пока всю не построят? Wink
Scaglietti
Sapphire писал(а):

Hoar писал(а):

это в смысле - оставшуюся? Smile



как насчет кольцевую закрыть до тех пор, пока всю не построят? Wink



Да она и сейчас в часы пик стоит 8-)
Darth
Ну и что это было сегодня перед северным мостом? что там ваяли, перекрыв проезд фурой, кто-нибудь понял? Чувствую, гредет ж#@а
Glukon
плять, всё больше пользуюсь метро. после закрытия южной части пробка на славе перед невским путепроводом (сортировочным мостом по ненаучному) выросла блин гораздо. раньше изредка так попадал, сейчас в любое время суток.
если и еду - выезжаю на московское шоссе и по кольцевой. но там свои жопы бывают.

что будет после закрытия северной части (а сейчас там утром хорошо едется) - хз.

но хоть отсрочили закрытие Smile всё в нашей стране через попу, даже закрытие дорог.
Glukon
плять, всё больше пользуюсь метро. после закрытия южной части пробка на славе перед невским путепроводом (сортировочным мостом по ненаучному) выросла блин гораздо. раньше изредка так попадал, сейчас в любое время суток.
если и еду - выезжаю на московское шоссе и по кольцевой. но там свои жопы бывают.

что будет после закрытия северной части (а сейчас там утром хорошо едется) - хз.

но хоть отсрочили закрытие Smile всё в нашей стране через попу, даже закрытие дорог.
Glukon
плять, всё больше пользуюсь метро. после закрытия южной части пробка на славе перед невским путепроводом (сортировочным мостом по ненаучному) выросла блин гораздо. раньше изредка так попадал, сейчас в любое время суток.
если и еду - выезжаю на московское шоссе и по кольцевой. но там свои жопы бывают.

что будет после закрытия северной части (а сейчас там утром хорошо едется) - хз.

но хоть отсрочили закрытие Smile всё в нашей стране через попу, даже закрытие дорог.
Darth
Ну фура то и вечером стояла, никого не пускали, кто-нибудь что-нибудь слышал? Я млять не знаю как завтра ехать :ooo:
Sapphire
Darth писал(а):

Ну фура то и вечером стояла, никого не пускали, кто-нибудь что-нибудь слышал? Я млять не знаю как завтра ехать :ooo:



пи@@ец... я тоже на работу по обводному езжу.
messerschmitt
Darth писал(а):

Ну фура то и вечером стояла, никого не пускали, кто-нибудь что-нибудь слышал? Я млять не знаю как завтра ехать


Нисцать, походу это просто авария была.
Сиводня с утра нормально все ехали.
Darth
messerschmitt писал(а):

это просто авария была

не.... они че-то делали там. а фурой перегородили въезд

messerschmitt писал(а):

Сиводня с утра нормально все ехали


да, сегодня ничего, за ночь управились

ждем
Darth
messerschmitt Десаптиконы рульнее :-D :cool:
Sapphire
Все пипец! 22 числа закроют. Sad И откроют не раньше 15 мая 2009 Confused

Должны, просто обязаны были сначала сделать нормальный объезд типа виадук какой-нибудь над этим местом замутить.
Darth
Sapphire писал(а):

Все пипец! 22 числа закроют

Это серьезно? Сцылко есть ? Или по ящику сказали?
Sapphire
Darth писал(а):

Sapphire писал(а):

Все пипец! 22 числа закроют

Это серьезно? Сцылко есть ? Или по ящику сказали?



По радио. бл..ь, чтоб они сдохли! Честное слово, ну нельзя же так. Пусть куму-нибудь другому расскажут сказку про объезд через КАД и Володарский мост. Я на КАД в это время не был, не знаю. Но, что Володарский мост стоит всегда было известно еще динозаврам, когда этого моста еще не было.
http://www.fontanka.ru/2007/10/17/081/ - вот сцылка
Darth
Sapphire писал(а):

объезд через КАД и Володарский мост


.
.
.
.
.
. :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы