Страница 3 из 4

Курите ли Вы ?

  • Да[ 69 ]34%
  • Нет[ 88 ]44%
  • Только траву[ 7 ]3%
  • И траву тоже[ 15 ]7%
  • Бросил[ 19 ]9%
Всего голосов: 198
Limon
Не курю. х*р может упасть после нескольких лет, да и сердце начать шалить.
Тоха Купчинский
Smile Smile Smile Это лисий хвост что ли?
Limon
kolhoznik
Решение проблемы найдешь в своем аваторе. Вот так с саблёй попердывая и рыгая разнесешь всех на автобусной остановке. :cool:
denis_s
Курил 10 лет.
Потом бросил, и не курил 2 года, а ведь и не хотел бросать то, просто как то случайно получилось.
Поэтому закурил и уже год снова курю. И не хочу я бросать... Нравится мне курить 8-)
Favorit 112
Даже не пробовал курить.
ВСМ
мим писал(а):

ВСМ писал(а):

Некурящий это тот, кто совсем ничего и никогда не курит.


А непьющий, тот кто совсем ничего и никогда не пьет? Значит я пьющий Laughing ? Surprised Surprised Значит жена моя смело может причитать "как мне не повезло, у меня муж пьющий Smile ?
ЗЫ: Это я к тому, что по такому принципу можно уровнять человека который изредко попивает в разумных пределах хорошее спиртное по случаю, и алкаша, который не может без рюмки и дня протянуть. Laughing Поэтому и не проголосовал.


Алкоголик и пьющий человек - две большие разницы. Ты - пьющий. Я - тоже. А вот мой приятель не пьющий, т.к. СОВСЕМ не пьёт спиртного. т.к. увлечён здоровым образом жизни. Есть шутливое определение пьяницы и алкоголика данное в каком-то фильме Г. Бурковым. Пьяница, хочет - пьёт, не хочет - не пьёт, а алкоголик, хочет - пьёт и не хочет - пьёт. Так что куришь, значит курящий, хоть ты одну в месяц выкуриваешь. Только вот ты, пожалуй, не заядлый. Кстати, можешь себя проверить на некурение. Попробуй с настоящего момента не курить месяц, ведь можешь же ты запросто отказаться от пирожных на месяц. Уверяю тебя, что пирожные есть ты сможешь бросить, а курево нет, т.к. пирожное еда, а курево - наркотик и ты на него подсажен, нравится тебе это или нет. Так что голосуй смело. Very Happy
Kender
Не курю и желания особого нет.
Crol
Бросил пол года назад, и не тянет.
Рифат
Курить бросил 3 года назад почти. Дышать стало легче. Дрянь это. Sad
dmisushko
Пью, курю...
Almius
курил лет 5, бросил и не жалею
понтелеймон
конечно курю....в машине тем-более ............
PaVLoDaReTC
Ragnar
Курим-с :-(
cherep
сигареты не курю, остальное бывает
Motistuta
нехороший человек нафиг я тоже курю нафиг 8-)
*Kostik*
Гавран
Бросаю курить.
Janny
MIK1982
не курю уже неделю
Egor_KA
года 4 уже не курю.
Flashstile
не курю
даже пробовать не собираюсь
ЗАДИРА
Не урю, даже пробовать никогда не приходилось, да и не хотелось. И не терплю когда в машине у меня курят.
Lessen
2 месяца как бросил
Swirl
И не начинал. 8-)
ABomb
в машине не курю Smile
а так бывает под настроение
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы