Страница 3 из 3
dima7009
h2so4-bryansk писал(а):

dima7009
ето понятно, есть метод,обрабатывают пласик килотой ортофосфорной или другой сверху кислый грунт,вроде как увеличивает адгезию,метод мне не известен знаю только по наслышке

В ПЕРВЫЕ СЛЫШУ
dima7009
х123ас
30-40 $ ЛИТР берёшь бампер обезжириваешь матуешь наждачкой Р400 по мокрому , опять обезжириваешь и грунтуешь
х123ас
Спасибо за консультацию
KAUNAS
балончик с силиконовой смазкой за 80 рублей хватает на 4 колеса и 2 бампера и все о***тельно красиво
Старик-Хаттабыч
KAUNAS писал(а):

балончик с силиконовой смазкой за 80 рублей


Тоже тема!Раньше именно ей и пользовался!Но щя перешёл на жёлтый флакон типа Джокер.Его на больше хватает и легче наносить!
Рена
Вот что остаётся от HiGi штуки в баллоне
чтоб я ещё побрызгал что-нибудь, пусть лучше вообще без ничего
dima7009
нда видок не очень! а зачем ей брызгал да тем более без грунта?
Рена
Да вроде по инструкции предварительно обезжирив и т.п., точно не помню.
А вот и ссылка на эту хрень HG5734

grinko4
кремом обувным постояно пользуюсь, раз в месяц щеточкой прошелся и красота, дешево и сердито.
Slava:)
Когда брал предыдущию машинку у неё тоже уже были выгоревшие бампера серого цвета! Но почему то как стал мыть машину только на бесконтакной мойке бампера стали сново черного цвета, как новые!
Джерар
TaReN писал(а):

Горын писал(а):

Старик-Хаттабыч, TaReN а что за балончик то?! Че написанно хоть на нем?
Я на семерку покупал жидкость для панели, и ей же бампера тер. Но хватало на сутки.


Желтый балончик продается с губкой, как называется не помню, сегодня если не забуду гляну в гараже.



Кенгуру он называется. Пшикалка и губка...
А серые они может от солевых растворов по зиме?
У меня передний бампер от 15-ки некрашеный, два года уже как есть... черный. Задний тоже черный, ну чуть-чуть светлее, за 10 лет-то... и молдинги черные за 8...
Рена
Джерар писал(а):

А серые они может от солевых растворов по зиме?
У меня передний бампер от 15-ки некрашеный, два года уже как есть... черный. Задний тоже черный, ну чуть-чуть светлее, за 10 лет-то... и молдинги черные за 8...[/color]


У вас наверное ещё не переняли опыт Лужкова по поливанию дорог зимой какой-то хернёй, у нас зимой машины белые... только не от снега :-(
Kocha
Я пользуюсь " жидкость лля чернения шин" в красном балончике, отечественная. в авто 49 стоит 85 р. становится как новый. хватает на месяц минимум.в смысле если запылится - помоешь , он опять черный...
Джерар
Рена писал(а):

У вас наверное ещё не переняли опыт Лужкова по поливанию дорог зимой какой-то хернёй, у нас зимой машины белые... только не от снега :-(



Я в общем про московский дорожный кисель и говорил... Что резина, там пройдешься по улице - ботинки белые и в разводах. Понятно, почему у вас за бу машины меньше просят. Гниют потому что быстрее...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы