Страница 3 из 3
Vinogradoff
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хорошо те отдохнуть...


спасибо за пожелание!
..Вот только сегодня читаю, что закончилось перемирие у группировки ETA с испанским правительством. Собираются взрывать там, суки..
Жене не буду говорить, дабы не расстраивать.
Дай бог, чтоб еще с визами все ок было. Не люблю так всё в последний момент.
Alexxxa
Vinogradoff какой город, отель?
Vinogradoff
Alexxxa
Где-то близ Ла-Пинеда, 2-3 км до центра Салоу.
Best Club Cup Salou кажется..
Медвед
Vinogradoff писал(а):

А теперь прикиньте (особливо те, кто говорил что 2-2,5 штуки не хватит по Европе).
Испания, Коста-Даурада.
Отель, нормальные 3 звезды, HB(чай не графья). Стоимость за двоих на 14! дней за путевки-билеты составила 1270 евро. еще 60+60 за визы. То есть 1400 евриков в итоге. Считаю, что это более чем хорошо.
Для справки, в тот же отель в июле съездить уже порядка 1800 евро, с визами уже 2 штуки получается.
вот так вот..
За советы всем еще раз большой сенькс.



поздравляю! только 1400 евриков - это уже 1900 грина. сомневаюсь, что на две недели на двоих вам 450 евро хватит. как я и говорил - или хлеб с молоком лопать, или еще штуки полторы оставишь.
Alexxxa
Vinogradoff понятно! Обязательно а Порт Авентуру съездите!
Прикольный рыцарский турнир! Очень захватывает! Да и вообще масса экскурсий!
Vinogradoff
Медвед
спасибо. Но когда я писал ранее, я уже расчитывал уложиться в 2-2,5 ЕВРО. И имел ввиду только путевки. Штуку на расходы брать с собой точно придется.
Alexxxa
тоже пасиб! Про Авентуру наслышан, учту. Но мне кажется, он больше для детей, нет разве?!))..хотя сходим непременно.
Alexxxa
Vinogradoff писал(а):

Но мне кажется, он больше для детей


не скажи! Там один Дракон чего стоит! По моему 13 мертвых петель, да еще спиралью! Shocked Да и вообще масса "взрослых" каруселек!
relax.x
Vinogradoff
Только хотел Испанию посоветовать Very Happy

Не знаю, где находится и как выглядит то место, куда отправляешься ты, но знаю точно, что ехать надо в курортные места, к побережью, подальше нах от городов. Хотя, тут каждому своё :)

Теперь несколько советов:

1. Бери на прокат тачку, иначе дохрена где не побываешь. Тем более - по горам много ездить придётся!!!

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО посети Порт Авентуру (ихней Дисней Лэнд), это неимоверных размеров территория из множества различных локаций (индонезия, инки там всякие, мексика и т.д. и т.п., попробуй посетить всё). Непременно лезь на ихние американские горки, охрененно оторвёшься, особо - в свободном падении. В конце первого дооолгого подъема руками не маши, это не фотокамеры стоят, они будут в самом конце, неожиданно Smile А эти - проверка на уровновешенность людей, если кто задёргается поезд пустят обратно.

3. Так же ОБЯЗАТЕЛЬНО посещение огромнейшего открытого Аква Парка. Единственный в своём роде наверное. Тоже через горы туды добираться надо было. Не помню как зовётся, но буклетов и рекламы хватает, так что все подобные заведения найти не сложно будет.

4. Очень советую смотаться в замок на Рыцарский Турнир. Отличное шоу + цельные курицы, которые готовят на открытом огне прямо у тебя на глазах. Будешь болеть за своего рыцаря (а он обязательно будет противником того, за которого будут болеть немцы) - кричи сильнее, немцы очень уж активные болелы, сложно переорать их, а за лучшее боление призы вроде.

5. Съезди в отдалённые рестораны под старину, не те, которые на каждом углу цивилизации.

6. Дикие пляжи, ууууу...

7. Зоопарк. И непременно на шоу с дильфинами, морскими котиками и ...акулами (ШУТКА, кургуду)! :D

8. Коррида - по желанию. Болеть будешь с нашими. А наши болеют за быка! Очень жарко там, на корриде, если солнце будет активничать.

9. Сальвадор Дали. По желанию и на любителя. Но впечатлений конечно масса. Отжигал мужик нипадецки!

---
Девочки там :cool: Ну очень приветливые..

Простой продавец шляпами на улице может знать несколько языков, в т.ч. и русский! Вот у них подход к бизнесу, а? Smile Попадался такой, сначала на инглише пытался, потом прислушался к речи и пошёл по-русски, причём очень даже не дурственно для испанца.

От машин не шарахайся. У них пешеход - превыше всего. Можешь несколько минут припираться с водилой кто кого должен пропустить, хрен первый проедет. Это я про улочки. На трассе экспериментов не было. Цивилизация, ёптэ :ooo:

Стражей порядка почти не видать. Изредка машинка тихо проплывёт.

На праздник пиротехники ты, походу, не попадаешь. А зря. Это вот так вот выглядит Confused Confused Confused
У них запрещена продажа и использование пиротехники, кроме одной ночи в году. А связано это вроде бы с учёбой, то ли школьников, то ли студентов.
Но что они вытворяют, какие бабки тратят. Вся набережная превращается в чудо из чудес. Да, и прыгаешь часто, от страха, всё вокруг и под тобой взрывается :-D Потом, правда, привыкаешь ужо.

Очень много дешёвого вина, действительно очень дёшево и очень вкусно, они бодягу не гонят видимо, даже за копейки, так что не соблазнись, а то отдых превратится в пьянку.

Это я, что быстро вспомнил. Но за две недели вполне всё можно осуществить, причём с ежедневным полноценным посещением пляжа на море у гостиницы.
Там, на пляже, тоже дохрена развлечений, только деньги плати 8)

-- Больше улыбайся. Очень приветливый народ эти испанцы, сами вечно счастливые.

ЗЫ: Самое главное чуть не забыл. Тема сисек раскрывается постоянно. У них это в порядке вещей, а с учётом их хорошеньких девочек, - ........ Так что, держи себя в руках 8-)
Vinogradoff
relax.x
Вот спасибо, что не пожалел времени на написание. Приму к сведению.
Особенно порадовали все дельные советы и "ЗЫ" особенно Smile
Vinogradoff
relax.x
Вот спасибо, что не пожалел времени на написание. Приму к сведению.
Особенно порадовали все дельные советы и "ЗЫ" особенно Smile
relax.x
Это только часть того, что там нужно посетить, первоочередное так сказать :D

А ты на каком самолёте полетишь?
Муса Джалиль
Автор, езжай в Баку...
Vinogradoff
relax.x
На Боинге по-моему.... лучше бы старый-добрый ИЛ86 был...

SMF писал(а):

Автор, езжай в Баку


точно, сразу и не подумал..Ща поеду путевки сдавать. Нах эту Испанию, когда в Баку еще не бывал!
relax.x
Горки, те самые. Правда мне ракурс не нравится. Маленькими и не внушительными какими-то кажутся. Или переделали их Confused

Муса Джалиль
Vinogradoff писал(а):

SMF писал(а):
Автор, езжай в Баку

точно, сразу и не подумал..Ща поеду путевки сдавать. Нах эту Испанию, когда в Баку еще не бывал!


Испания на фоне Баку меркнет, поверь мне...
relax.x
Vinogradoff писал(а):

лучше бы старый-добрый ИЛ86 был...


Воо!!
Именно оно и было :-D
Идёшь по второму этажу аэропорта, самолётики вдоль стоят, большие такие, один краше другого, кто же из них ИЛ86? И тут такая дура вылезает, на фоне этих кукурузников аж страшно :D

---
Подлетаешь так к аэропорту испанскому, под тобой море а в дали пляжи виднеются и вдруг как захерачит в правом двигателе, затрясло самолётик и белый пар пошёл из потолка по всему салону :ooo:
Тишина, пилять, просто гробовая настала, все Shocked
Оказалось, это он так систему охлаждения включает Smile

СЛАВА АЭРОФЛОТУ! Да да, так и кричали по прибытию, с аплодисментами даже :-D

Туда будешь лететь - хавчик, имхо, так себе. От них полетишь - вот это хавчик и взлётное поле хоть стоя взлетай.

В общем, удачно тебе отдохнуть. Бери от отдыха всё, чтобы потом небыло мучительно больно, точно тебе говорю!

Последний раз редактировалось: relax.x (05 Июня 2007 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Sud
Коста-Дорада - это Каталония (каталонцы отличаются от испанцев в лучшую сторону). Единственный минус - у отелей нет своих пляжей - типа, граница. В Порт-Авентуру ехать хорошо с детьми. Не знаю как обстоят дела на Коста-Дораде (сам был на Коста-Брава) - рекомендую съездить во Францию (предлагали экскурсии в Каркассон и Перпиньян) и Андорру. Ну, и конечно, поющие фонтаны + монументальная Барселона :cool:
Муса Джалиль
Sud писал(а):

В Порт-Авентуру ехать хорошо с детьми.


Там детский сервис хорошо организован?

Кстати, люди, куда лучше с маленькими детьми ехать?
relax.x
Sud писал(а):

сам был на Коста-Брава


:cool: :cool: :cool:

А тебе тоже показалось, что часть побережья (Бланес) по своей форме попу напоминает? :-)


Последний раз редактировалось: relax.x (05 Июня 2007 15:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Sud
SMF
Свой еще был только в проекте :D , соотечественники в отеле хвалили (дети младшего школьного возраста были).
Sud
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы