Страница 3 из 3

Какую бы религию вы выбрали?

  • Христианство - Православие[ 39 ]49%
  • Христианство - Протестантизм[ 3 ]3%
  • Христианство - Католицизм[ 1 ]1%
  • Ислам[ 8 ]10%
  • Буддизм[ 4 ]5%
  • Одну из "природоориентированных" религий[ 7 ]8%
  • Иудаизм[ 2 ]2%
  • Каннибализм :)[ 4 ]5%
  • Иную, не из перечисленных[ 11 ]13%
Всего голосов: 79
Лежандр
Позволю себе напомнить любопытный тест

http://uath.org/religiometer/index.php

Обсуждался в курилке в ноябре 2007г.

З.Ы. Голосовал за буддизм - за терпимость к другим и за "что заработал в этой жизни - получи в следующей".Хотя по тому тесту я агностик на 100% и сатанист на 90% 63 Evil or Very Mad

З.З. Ы . "мне посредники к богу не нужны" , а уж такие сытые и равнодушные жлобы, как православные попы -и подавно.rolle
Obsserver
annaol писал(а):

Есть, конечно, професии типа хирург, скорая помощь и т.д. - помогающие. Там нужна квалификация. Я понимаю, когда люди себя отдают таким профессиям.


А какие профессии - вредные? Банкир, то бишь ростовщик - вреден? Или его вредность определяется тем, кому именно он дал деньги?
Александдр
Ба, какие люди! Wink
Obsserver писал(а):

А какие профессии - вредные? Банкир, то бишь ростовщик - вреден? Или его вредность определяется тем, кому именно он дал деньги?


Согласись, немало профессий бестолковых, если по большому счету; которые можно заменить продухтами технического прогресса. Например, автоответчик на телефоне, личный водитель, охранник на входе.... и проч. Педагогов, воспитателей, врачей - машиной не заменишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы