Страница 3 из 10
Михалыч
Жек писал(а):

А что Соболи вытворяют на МКАДе я вообще молчу.


и что же они вытворяют?
zIBiT
Михалыч писал(а):

Жек писал(а):

А что Соболи вытворяют на МКАДе я вообще молчу.


и что же они вытворяют?


Примерно тоже, что и Спринтеры. Лихачат. Режут. Носятся.

Меня на трассе по дороге на дачу под жопу подпёр Спринтер с будкой с мороженным. Типа грузовичок. На скорости ~170кмч, он тупо вышел слева и попёр, как-будто я на обочине стою...
Михалыч
zIBiT писал(а):

Примерно тоже, что и Спринтеры. Лихачат. Режут. Носятся.


а никто, значит, больше не носится, не лихачит и не режет? если под капотом достаточно сил и в голове хоть что-то есть, то почему бы и не притопить малость?
Александр СП
Скандер писал(а):

Михалыч писал(а):

ГАЗ ругают только те, кто на нем не ездил. хоть и ломается, но едет. и комфорт по сравнению с тазиком несравнимый. ИМХО. 8-)



На машинах не только пенсионеры ездят. Волга - машина для пенсионеров. Или для тормозов.
Причём очень плохо сделанная, некачественная машина.



И много ты на Волге ездил, чтоб давать такие оценки?

Скандер писал(а):

Я лично не видел Волгу, едущую больше 120. Very Happy Кроме того для многих важна не максималка как таковая, а разгонные характеристики. А сколько ты этот трактор до максималки разгонять будешь?



Волга с 406 двиглом до 100 разгоняется за 13,5 сек, как девятка. Волга с краслером за 10,1 по замерам ЗР при заявленных заводом 12,5. Максималка Волги с крайслером по замерам ЗР находится в районе 195 км/ч. И поверь, у меня была Волга с 406. Многие девяточники пытались устроить со мной соревнования. Волга им не уступала. Very Happy

Скандер писал(а):

Движок кстати на ней австрийский, который тут кто-то нахваливал.



Ежели автрийский - тогда это дизель steyr или как он по русски называется ГАЗ-560. Тогда понятно почему вы дохли в финляндии. Скорее всего залили галимой отечественной соляры или зимой залили летнюю. Smile
Acquirer
Михалыч писал(а):

"если я напишу х_й, то скандер напишет - нет, пи_да?"(с)


Моё Smile В этом они с красным похожи, практически вечные оппоненты для всех.
Волгу 3110 разгоняли до 180 знакомые, трясло её как в припадке и управляемость никакая, но ехала. До комфорта там далеко на этой скорости, но в принципе волга покомфортнее идет чем любой таз на штатных скоростях. Да в ремонте капризнее и "волга - не волга, если из неё ничего не подтекает" и т.д., но просторнее и комфортнее (точно для пассажиров) - это факт.
Bladik874
Здравствуйте!

Хотите смейтесь хотите нет, но мне кажется что содрано это с марки БМВ, а именно с кузовов E65 и E60. Больше даже с E60.

Не знаю как всё это в реальности и на ошупь, но на картинке ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДОСТОЙНО! :cool:

Ну а в остальном Волга она и есть Волга! :ooo:


С уважением Владимир!
ВСМ
Можно много говорить о разных "достоинствах" Волги, типа, валкая как баржа, гниющая, ломучая и т.п. Но 406-й движок - зверь. На трассе уверенный обгон пары длинномеров не проблема. С таким запасом по мощности не всякий бюджетный "передок" ездит. Крайслеровский двигатель, говорят, ещё лучше.
zIBiT
Михалыч писал(а):

zIBiT писал(а):

Примерно тоже, что и Спринтеры. Лихачат. Режут. Носятся.


а никто, значит, больше не носится, не лихачит и не режет? если под капотом достаточно сил и в голове хоть что-то есть, то почему бы и не притопить малость?


Ну не таких же сараях и не в настолько полотном же потоке! Smile
Parus
zIBiT писал(а):

Михалыч писал(а):

zIBiT писал(а):

Примерно тоже, что и Спринтеры. Лихачат. Режут. Носятся.


а никто, значит, больше не носится, не лихачит и не режет? если под капотом достаточно сил и в голове хоть что-то есть, то почему бы и не притопить малость?


Ну не таких же сараях и не в настолько полотном же потоке! Smile



И не с таким количеством пассажиров.
sLonic
Александр СП писал(а):

Многие девяточники пытались устроить со мной соревнования. Волга им не уступала.


соглашусь полностью, если притопить с перекрестка она до 60-ти очень бодро прет Laughing
но при этом расхооооод... Shocked
Ильяс
салон на первой фотке вроде очень даже ничего (но это на фотке, думаю вживую там всё сильно печальнее по качеству и материалам), а вот кузов это просто пипец, это даже не трава, это минимум грибы..
сколько не ездил на волгах, не понял как ЭТО можно вообще на дороги выпускать. Особняком конечно стояли фсо-шные на роторах, но было это больше 10 лет назад
Михалыч
Acquirer писал(а):

Моё


угу, точно. Smile
ВСМ писал(а):

Но 406-й движок - зверь.


405 получше будет, однако. Very Happy
zIBiT писал(а):

Ну не таких же сараях и не в настолько полотном же потоке!


вот слова человека, который никогда на таких машинах не ездил. Smile
Parus писал(а):

И не с таким количеством пассажиров.


да мы вроде не о маршрутках говорим.
potap857
ездил я как то на государственной ГАЗ 3102 с большим пробегом и с почти убитым сцеплением, правда инжевая, так вот она даже с таким сцеплением пуляла так что будь здоров а уж когда его сделали так вообще ураган, правда жрет собака много особенно когда тапку в пол давишь
Михалыч
potap857 писал(а):

правда жрет собака много особенно когда тапку в пол давишь


на 405 около 16-17 литров уходит, для 2,5 не так уж и много. Very Happy
Johann Halter
не гоните на волгу... при всей устарелости конструкции мне намного больше нравилась чем самары и матрехи, отездил 3 года, с завода брали, гидрач мудацкий, печка никакая, да прокладон пробило на 20 тык... а так ниче... неубиваемое авто... да и не гнило особо вроде...

где вы в салоне увидели мотивы е60???? Shocked фантазия у вас однако...
Johann Halter
не гоните на волгу... при всей устарелости конструкции мне намного больше нравилась чем самары и матрехи, отездил 3 года, с завода брали, гидрач мудацкий, печка никакая, да прокладон пробило на 20 тык... а так ниче... неубиваемое авто... да и не гнило особо вроде...

где вы в салоне увидели мотивы е60???? Shocked фантазия у вас однако...
Михалыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гидрач мудацкий


сейчас другой ставят.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

печка никакая


и печка тоже другая. лучше ее пока не встречал.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да прокладон пробило на 20 тык


бывает...
Johann Halter
Цитата:

да прокладон пробило на 20 тык

бывает...



да я без предьяв ибо покупалось авто на заводе за 4200 долларей в 2000 году ... вот имхо правильня цена за волгу...
Parus
Михалыч писал(а):


Parus писал(а):

И не с таким количеством пассажиров.


да мы вроде не о маршрутках говорим.



Мы говорим о водителях Газелей и Спринтеров в целом. По-твоему, они не могут быть маршрутками??
Михалыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

4200 долларей в 2000 году ... вот имхо правильня цена за волгу...


ну за эту цену ей конкурентов нет. и вообще,

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не гоните на волгу...


вот так. Smile
Михалыч
Parus писал(а):

Михалыч писал(а):


Parus писал(а):

И не с таким количеством пассажиров.


да мы вроде не о маршрутках говорим.



Мы говорим о водителях Газелей и Спринтеров в целом. По-твоему, они не могут быть маршрутками??

слишком разная психология у водителей газелей, соболей, спринтеров и маршруточников. Smile
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не гоните на волгу... при всей устарелости конструкции мне намного больше нравилась чем самары и матрехи, ...



Встречал в инете людей, которые уверяли, что Москвичи и Таврии лучше чем ВАЗ. Главный аргумент против ВАЗа примерно такой же как у тебя и у твоих единомышленников по форуму - "зато не таз аццтойный". :-D
Михалыч
Скандер писал(а):

Москвичи


вот про москвичи вообще отдельная тема. святогор с 2,0 ни в какое сравнение с тазиками не идет.
GEN?
Волга это всего лишь большой Запорожец...
У меня сосед по гаражу 3 года ездил на Волге, все из под нее текло чего-то, племянника заставлял под капотом ковыряться, в сервис гонять. Зацвела ржой за милую душу. Ходил он к своей ракушке какой-то озабоченный.
Сейчас продал это корыто и купил Акцент.
Довооольный ходит...
Glukon
вчера читал форумы по китайским машинам... хвалят Smile
после обеда зашли на заправку - сигарет купить, подходит охранник - "ребята помогите оттолкать от заправки автомобиль, искрит". подходим - китаец, нулёвый.
вчера вечером почитал эту ветку про волги Smile утром иду - останавливается обновлённая волга, из-под капота пар валит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы