Страница 3 из 8
GЕN?
Бывалый писал(а):

Есть 2.0 л. в с подобными характеристика на рынке? Поделку Фокус не упоминать.


В смысле с какими "подобными"?
Есть Астра 2.0 6МТ - 200 л.с.
Лансер отдыхает...
rekoba
GЕN? да чего там Астра с 200 кобылами - тупо Цывик седан с 1.8 движком - уж куда более серьезное авто, чем данное митсубишевское "Феррари для бедных" Laughing.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Фокус он-то хоть по дизайну не страшный, в отличие от этого японского чуда с жопой от Альфа-Ромео десятилетней давности и мордой, выглядещей, как пародия на современные Ауди Very Happy

Вообще-то уж претензии по современности к новому Ланцеру беспочвенны,нравиться ,не нравиться ,одно дело,но дизайн там весьма современный,со всеми последними тенденциями...
не Шумахер
Наблюдатель
это моё мнение, ИМХО, так сказать ...Высокие машины Митсу уважаю, низкие-нет :cool:
Наблюдатель
rekoba
Галант Фортис и новый Ланцер разные машины и похожи так же как ФФ2 и Мондео или как "китайская" Корола на Камри и это в порядке вещей. Confused
rekoba
Наблюдатель Smile - готов сыграть в игру "найди 10 отличий" Laughing.

Галант Фортис



псевдоЛансер 10 :)



Последний раз редактировалось: rekoba (10 Сентября 2007 23:00), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель Smile - готов сыграть в игру "найди 10 отличий" http://www.mitsubishi-motors.co.jp/galant_fortis/lineup/index.html Laughing.

Сыграйте лучше с приведенными примерами,отличий немного,в размерах и то мизерные Confused Не забудьте,что Фортис был представлен в конце августа этого года Smile
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
это моё мнение, ИМХО, так сказать ...Высокие машины Митсу уважаю, низкие-нет :cool:

Ну тогда ладно Smile Мне не сильно нравиться не высокие,не низкие машины у Мицу :-(
rekoba
Наблюдатель Smile то есть японцы обманули не нас а себя Laughing Laughing Laughing.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель Smile то есть японцы обманули не нас а себя Laughing Laughing Laughing.

Какие японцы? Тоета с "китайской Королой" и ее ПР прародителем Аксио,если не ощибаюсь или Мицубиси,которая сначала выпустила Ланцер,а затем Фортис Confused
rekoba
Наблюдатель Угу, псевдо Лансер для стран третего мира Smile. Только странным образом "забыли" снять с производства старый Laughing.

ЗЫ: А тема с "китайской короллой" у вас гляжу больное место - но чтоб не чесалось, вы лучше не чешите Smile Smile Smile.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель Угу, псевдо Лансер для стран третего мира Smile. Только странным образом "забыли" снять с производства старый Laughing.

ЗЫ: А тема с "китайской короллой" у вас гляжу больное место - но чтоб не чесалось, вы лучше не чешите Smile Smile Smile.

Т.е это хорошо,что Короллу для Китая сдернули с японского уже несвежего аналога и продают в 3х мелких странах миную европейскую четверку, Ланцер продают во всей Европе и делают праворульный вариант Фортис и это плохо.Старый официально объявили о снятии в конце этого года...Не смешите Smile
Больное место у меня по отношению к Вам одно,не имеющий машины в априори человек,пытается рассуждать о машинах ,попутно создавая клонов..

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (10 Сентября 2007 23:23), всего редактировалось 1 раз
rekoba
Наблюдатель вами любимые корейцы всю дорогу все сдергивают с японских несвежих аналогов - и ниче, вы ж ездите и не жужжите Smile Smile Smile .
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель вами любимые корейцы всю дорогу все сдергивают с японских несвежих аналогов - и ниче, вы ж ездите и не жужжите Smile Smile Smile .

У меня нет любимых машин,я покупаю только то ,что могу себе позволить..Вы же рассуждаете о машинах,не имея оной,вот это удивляет. Surprised Пригласите очередного клона для поддежки,как обычно Confused
rekoba
Наблюдатель ваш бред про наличие/отстутствие у других, незнакомых вам людей автомобиля, становится уже навязчивым Laughing. Сходите к своему геронтологу, с этим что то нужно делать Laughing.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель ваш бред про наличие/отстутствие у других, незнакомых вам людей автомобиля, становится уже навязчивым Laughing. Сходите к своему геронтологу, с этим что то нужно делать Laughing.

Почему-то вопрос о наличии у Вас машины возник только к Вам,помниться у Вас это уже спрашивали,но постоянно после этого исчезали.Так понимаю,этот вопрос останеться без ответа.Советовал бы Вам обратиться к своим родителям,чтобы отвели Вас к хорошему детскому психиатру,слишком буйные у Вас фантазии Confused
не Шумахер
Наблюдатель
А где в Европе продают Лансер? Кому он там нужен, ежели даже Кольт спросом не пользуется....
rekoba
Наблюдатель а я обязан о ней отчитываться, перед владельцами мутноватых корейских поделок Laughing ?

Наблюдатель писал(а):

.. к хорошему детскому психиатру

что, настолько в детство впали, и геронтолог не помогает Smile Smile Smile ?
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
А где в Европе продают Лансер? Кому он там нужен, ежели даже Кольт спросом не пользуется....

Везде,только там премьера только что была,но врядли хоть какой-то спрос будет на него..Кстати дизель у него от Фиата Smile
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель а я обязан о ней отчитываться, перед владельцами мутноватых корейских поделок Laughing ?

Наблюдатель писал(а):

.. к хорошему детскому психиатру

что, настолько в детство впали, и геронтолог не помогает Smile Smile Smile ?

Ну так лишний раз доказали свою виртуальность..Каждый раз вопрос о наличии у Вас машины заставляет Вас переходить на личности..Не растраивайтесь,подростете и купите машину,а пока будете нам здесь лапшу на уши вешать и клонов плодить. :-(
Наблюдатель
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
А где в Европе продают Лансер? Кому он там нужен, ежели даже Кольт спросом не пользуется....

Везде,только там премьера только что была,но врядли хоть какой-то спрос будет на него..Кстати дизель у него от Фиата Smile


если бы они Фиату какой-нибудь паркетничек соорудили (с Фиатовским дизайном Very Happy ) цены бы им не было....
А будущее этого "спортлимузина" в Бундесе весьма туманно, ИМХО
rekoba
Наблюдатель писал(а):

Каждый раз вопрос о наличии у Вас машины заставляет Вас переходить на личности..


а кого это вы сейчас назвали личностью Smile ?

И каждое упоминание С-класса, вызывает у виртуала с ником "Наблюдатель" приступы словесного поноса про "китайскую короллу" Laughing - как например и в этой теме, где о ней вообще никто ничего кроме вас не писал Smile .
Лечиться надо батенька, а то ведь и хороший детский психиатр может не помочь Laughing.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Каждый раз вопрос о наличии у Вас машины заставляет Вас переходить на личности..


а кого это вы сейчас назвали личностью Smile ?

И каждое упоминание С-класса, вызывает у виртуала с ником "Наблюдатель" приступы словесного поноса про "китайскую короллу" Laughing - как например и в этой теме, где о ней вообще никто ничего кроме вас не писал Smile .
Лечиться надо батенька, а то ведь и хороший детский психиатр может не помочь Laughing.

Увы такой бред не пройдет,поскольку у меня и машина есть и в клубе на встречах бываю и на форуме у себя как бы модерирую,да и пару человек отсюда меня вживую с машиной лицезрели..Так что просите родителей,а то такие Ваши фантазии к 18 годам могут привести к полному психическому расстройству и права могут не дать,придеться снова клонов с машинами придумывать.
GЕN?
rekoba, вообще-то Наблюдатель задал простой и естественный вопрос насчет авто.
И я не вижу причин просто и естественно на него ответить. В приличных местах именно так и делают...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы