Страница 3 из 6
Atrox
Delta если кто то наваливает на себя заботы, больше, чем может разрулить, то как по твоему называется такой человек?
И много она куда успела, притеревшись к чужой машине?

.

Последний раз редактировалось: Atrox (30 Май 2007 14:51), всего редактировалось 1 раз
Delta
Acquirer писал(а):

Очень в редких случаях это действительно необходимость для матери.


Мой опыт говорит об обратном.
Acquirer
Delta писал(а):

Мой опыт говорит об обратном.


Куда ты ездишь с ребенком?
Поликлиника обычно в двух-трех автобусных остановках. Детские магазины? Что ещё? Бабушка - дедушка? Всё это у нас в выходные успевается вполне.
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Куда ты ездишь с ребенком?


что значит куда? Школы, детские сады, на каникулы отвезти-привезти! Да масса мест, куда надо отвезти детей! Да в конце концов приходится брать с собой, если не с кем оставить дома!
Acquirer
Alexxxa писал(а):

что значит куда?


Я вроде предельно понятно спросил.
Alexxxa писал(а):

Школы, детские сады,


Странно, они все вроде не особо далеко обычно.
Alexxxa писал(а):

на каникулы отвезти-привезти!


Вместе.
Alexxxa писал(а):

Да масса мест, куда надо отвезти детей!


Каких?
Alexxxa писал(а):

Да в конце концов приходится брать с собой, если не с кем оставить дома!


Так куда брать-то?
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Странно, они все вроде не особо далеко обычно.


не всегда! Если хочешь, чтобы ребенок учился в приличной школе приходится иногда и возить!
Acquirer писал(а):

Вместе.


А если не с кем "вместе"?
Acquirer писал(а):

Каких?


ну я же несколько мест перечислила!
Acquirer писал(а):

Так куда брать-то?


Да банально, в магазин за продуктами!
Delta
Atrox,а если эти заботы сваливаются, не спрашивая разрешения? Может, она одна ребенка воспитывает (ты, кстати, не пробовал?) и бабушки с дедушками далеко живут?
Короче, иногда бывают обстоятельства, когда чувствуешь себя пролным(ой) кретином(кой) и представляешь, что о тебе думают другие. Но это ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, а не твое воспитание, не твой IQ, не твой скверный/покладистый характер.Просто не надо делать поспешных выводов.
Atrox
Delta
Значит обстоятельства ВЫНУДИЛИ ее завести ребенка и они же ВЫНУДИЛИ ее купить автомобиль и теже обстоятельства ВЫНУДИЛИ ее забить на обучение вождению и при этом возить ребенка? Surprised

А не дохрена ли отмазок то? А может всеж с мозгом чего?

.
Delta
Я в течение года возила дочь к врачу из Измайлово на Маяковку 2-3 раза в неделю. В хороший детский сад вожу каждый день, т.к. иначе до него надо ехать на 2-х троллейбусах. До детсада ездили на развивающие занятия на Бауманскую. В этом году с осени до весны возила опять же к врачу на Новослободскую 1-3раза в неделю. По выходным в дельфинарий, в зоопарк, на каток, в театры - почти каждые выходные. Опять же на дачу со всеми шмотками-игрушками-горшками ребенка на электричке не вывезешь. В магазин за продуктами раз в неделю. Некуда возить, блин!
Delta
Atrox, ну, судя по тому, как ребенок в машине сидел... Smile
Atrox
Delta писал(а):

Atrox, ну, судя по тому, как ребенок в машине сидел... Smile



А то что тиранула другую машину... это так, пустяки. Very Happy

.
Alexxxa
Atrox ну ты чего ерунду несешь! При чем здесь
Atrox писал(а):

Значит обстоятельства ВЫНУДИЛИ ее завести ребенка

???
к сожалению не всегда получается так как хотелось бы!!!
Atrox писал(а):

они же ВЫНУДИЛИ ее купить автомобиль


И что машины покупают только в качестве развлекухи и роскоши? Это же просто средство передвижения!
Калюжный
Delta писал(а):

Atrox,а если эти заботы сваливаются, не спрашивая разрешения? Может, она одна ребенка воспитывает (ты, кстати, не пробовал?) и бабушки с дедушками далеко живут?
.



Alexxxa писал(а):

Acquirer писал(а):

Вместе.


А если не с кем "вместе"?
Acquirer писал(а):

Так куда брать-то?


Да банально, в магазин за продуктами!



Вот интересно а если она одна воспитывает ребенка то как на лачетти накопила? надо же работать, ребенка воспитывать да ещё на машину копить? А если не она заработала да еще и права ей купили, то такие отмазки что ребенка надо в школу, садик, магазин свозить не прокатывают. Для этого есть такси.

Сейчас около дома до фига магазинов. На разные вкусы.
Alexxxa
Калюжный писал(а):

Для этого есть такси.


по Вашей логике, откуда она деньги на такси возьмет??? Это еще дороже!!!
Калюжный писал(а):

Сейчас около дома до фига магазинов. На разные вкусы.


а по пять сумок не пробовали потаскать?
Atrox
Alexxxa писал(а):

Atrox ну ты чего ерунду несешь! При чем здесь

Atrox писал(а):

Значит обстоятельства ВЫНУДИЛИ ее завести ребенка

???
к сожалению не всегда получается так как хотелось бы!!!



Ба... у нас в Раша секса нет и тема под запретом!

Atrox писал(а):

они же ВЫНУДИЛИ ее купить автомобиль


Alexxxa писал(а):

И что машины покупают только в качестве развлекухи и роскоши?



Если не учится водить, то да, стремное но "раскошное развлечение ".

.

Последний раз редактировалось: Atrox (30 Май 2007 15:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Марат
Нормально. Получается веский повод и причины купить машину, у женщины может отсутствовать напрочь? Он есть только у мужчины. И заработать, пусть даже мать-одиночка, на какой-то Лачетти, женщина не в состоянии. В жизни полно примеров, когда мужики и паразитируют тем, что женщина за рулем. Еще бы - она за рулем, а он может только брюхо отпустить и щеки раздувать, типа глава семьи. А то что его, драгоценную задницу катают туда-сюда - это тоже типичная женская прихоть, с которой он смирился. Бред.
Delta
Atrox писал(а):

А то что тиранула другую машину... это так, пустяки.


Чувства габарита нет еще.
Alexxxa писал(а):

а по пять сумок не пробовали потаскать?


+1 или с тележкой на колесиках попозориться.
Atrox
Delta обьясни по понятней, что позорного в пользовании тележкой с колесиками?
Мне правда интересно.

.
Марат
Atrox писал(а):

Если не учится водить, то да, стремное но "раскошное развлечение ".


Если у бабушки будут яйца, то это уже не бабушка, а дедушка.
Иными словами, с таким же успехом можно сказать о любом, кто сидит за рулем для роскошного развлечения. Без деления по половому признаку, причем.
Delta
Марат
+1:cool:
А потом говорят:"Как же это - самка над самцом доминирует. Непорядок"
Марат
Delta писал(а):

А потом говорят:"Как же это - самка над самцом доминирует. Непорядок


Ну что Вы!! Членопотрясительство - это единственная утеха, видимо, чтобы заодно половую идентификацию провести! Smile
Atrox
Марат писал(а):

Atrox писал(а):

Если не учится водить, то да, стремное но "раскошное развлечение ".


Если у бабушки будут яйца, то это уже не бабушка, а дедушка.
Иными словами, с таким же успехом можно сказать о любом, кто сидит за рулем для роскошного развлечения. Без деления по половому признаку, причем.



Может ты не заметил, но я и не делил по полу, а задавал вопросы в общем плане и исходя из предмета обсуждения.
А предмет женщина. Я что виноват в том, что этот человек женщина?

.
Калюжный
Alexxxa писал(а):

Калюжный писал(а):

Для этого есть такси.


по Вашей логике, откуда она деньги на такси возьмет??? Это еще дороже!!!
Калюжный писал(а):

Сейчас около дома до фига магазинов. На разные вкусы.


а по пять сумок не пробовали потаскать?


А откуда на машину?

У меня недалеко от дома (2,3,4,5 мин ходьбы) 3 пятерочки, квартал, седьмой континеннт. Это продуктовые. 3-4 остановки и уже магазины одежды и обуви.
У меня в семье одна машина. До этого была семера. Думал не продавать и отдать жене чтобы училась ездить и не жалко было машину Smile Потом когда научится купить что-нибудь получше. Но она мне сказала: куда я на ней буду ездить? Ребенка в садик возить? (садиков в округе до хрена - от 3 до 10 минут ходьбы)
А для дальних или в магазин который находится далеко от дома вообще то существует муж на машине.У нас так и происходит. Ребенку 10 месяцев. если что я остаюсь с ним а она идёт по магазинам. Магазины работают до 9-10 вечера. Многоие заканчивают работать в 6 и в 7 уже дома. Так что остается 2-3 часа на покупки.
А вот если нету мужа то пусть нанимает няню а не покупает машину и ездит на метро!
Alexxxa
Калюжный писал(а):

А вот если нету мужа то пусть нанимает няню а не покупает машину и ездит на метро!


если такой умный, то почему до сих пор не в Госдуме?
Blair_VSS
Марат писал(а):

Членопотрясительство - это единственная утеха


То-то я смотрю по всему городу плакаты расклеены - "долой носителей пенниса"... Всё думал - к чему бы это... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы