Страница 3 из 5
maxred
-alex- писал(а):

че с ущербным болтать


ты меня вынуждаешь это делать.
dezruptor
-alex-, забодал уже трепом бесполезным... Angry
-alex-
dezruptor писал(а):

забодал уже трепом бесполезным...


умолкаю..
dezruptor
-alex- писал(а):

Lessen, спереди больше места в верхней/нижней части?
согласен, что в Логане салон больше..
и как конд. - справляется с такой жарой?


Отвечу за Lessen'а, если не против...

Места больше и снизу, и в верхней части (у самого раньше была девятка), но незначительно.
Т.е. если в девятке я уже в потолок упирался в шапке часто, то тут такого нет. Посадка ниже, это тоже играет роль.

Кондей справляется. Хотя..., хотелось бы все таки помощнее. Фреона что ли поболя заправить.
Мr. Black Star
Да максег, а что резина на акцент дорогая да, если у тебя не литьё на 20', а стандартные Акцентовые диски 13 (возможно литьё на 14) то цены на резину такие же как на таз 1500-4000 за покрышку(не каму и проч х..ю) это наверное не подъемно. А б/У резину пусть хачики покупают особенно зимнюю.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (29 Май 2007 16:27), всего редактировалось 1 раз
maxred
Andrew (Moscow) писал(а):

у тебя не литьё на 20'


Это называется как считать: новая резина стоит 6к (ну не кама если), б.у. стоит 3, пусть она и с пробегом пару тысяч, но дороже она не стоит, а свойства те же. Я купил новые летние колесья - 16к рупий, бэушные стоят до 10, ну есть индивиды которые за 12 толкают. Опять же разницы никакой в свойствах, только огорчения от царапин.
Мr. Black Star
Про счёт, на балконе у меня заныканы покрышки ice cruser 5000 на 13 вот я думаю поездить на них зиму 3-ю или новые взять по 1500-3000 за колесо. Б/У резину за 10 очень смелый поступок вперёд. А что у тебя за диски?
maxred
Andrew (Moscow) писал(а):

Б/У резину за 10


я написал "колеса".
Andrew (Moscow) писал(а):

А что у тебя за диски?


Летние - zepp bars antracite 14, зимние - стандартные.
Lessen
Andrew (Moscow)

Что за млечка? Черный что ли? :-D
Darth
Lessen писал(а):

Что за млечка? Черный что ли?



чорно-синий, деревня Smile :-D :-D Smile :-D
Lessen
Darth
Smile
У акцентов такого в гамме нет, вот я и спрашиваю, какой акцентовский цвет человек назвал млечкой-черный или синий.
Все тебе, дураку, приходится объяснять.
cherep
Wire_man писал(а):

Двенаха стоковая сливает гетцу, авехе, и видимо акценту.


а можно плиз вопрос, до скольки двигло на двенахе крутилось?
sLonic
-alex- писал(а):

почему ВЫ, уважаемый человек, на шикарном автомобиле с флаговыми номерами, приобретаете Б/У КОЛЕСА?


жесть!
наверное все деньги ушли в ремонты его повозки Smile
Darth
Lessen писал(а):

Все тебе, дураку, приходится объяснять.



Поганка ты, и машина у тя красная :-D :-D 8-) Sad Sad
Wire_man
cherep писал(а):

Wire_man писал(а):

Двенаха стоковая сливает гетцу, авехе, и видимо акценту.


а можно плиз вопрос, до скольки двигло на двенахе крутилось?


5500 об/мин
cherep
Wire_man писал(а):

cherep писал(а):Wire_man писал(а): Двенаха стоковая сливает гетцу, авехе, и видимо акценту.

а можно плиз вопрос, до скольки двигло на двенахе крутилось?

5500 об/мин


и еще - двенаха 16-клапанная была?
Мr. Black Star
Lessen писал(а):

Darth
Smile
У акцентов такого в гамме нет, вот я и спрашиваю, какой акцентовский цвет человек назвал млечкой-черный или синий.



Чёрный, а опредилили поставили рядом Тушкан он черный (черный и есть черный), поставили рядом десятку (млечку) один в один, а у меня самара тоже млечкой была только цвет выгорел в синеву Very Happy
Wire_man
cherep писал(а):

Wire_man писал(а):

cherep писал(а):Wire_man писал(а): Двенаха стоковая сливает гетцу, авехе, и видимо акценту.

а можно плиз вопрос, до скольки двигло на двенахе крутилось?

5500 об/мин


и еще - двенаха 16-клапанная была?


Почему была, она и есть машина моей жены
не Шумахер
Посмотрел тему-удивило, почему никто не обращает внимание на дичайшую дороговизну Акцента в обслуге (ежели у официалов).Аналоги-Логан и Альбеа дешевле в разы... Помню, как я читал в бумажной прессе сводку цен на обсуживание разных машин, журналисты были в шоке: Матиз в обслуге дороже чем Мини-с Акцентом ситуация примерно такая же
maxred
не Шумахер писал(а):

удивило, почему никто не обращает внимание на дичайшую дороговизну Акцента в обслуге


ну зато мотор идет в комплекте с машиной, зубилы не забижают. Very Happy
GEN?
не Шумахер писал(а):

Матиз в обслуге дороже чем Мини...


Поржал Laughing
Нормо-час на Дэу (любую модель) - 700-800 руб.
не Шумахер
maxred
не спорю.Мотор вроде бы хороший (я ездил на 12-ти клапаннике, он не впечатлил).Вопрос, можно ли при нынешнем качеством ТАГАЗовской сборки сразу забивать на гарантию?Если да-то смысл в покупке есть.Вполне.
maxred
не Шумахер писал(а):

Вопрос, можно ли при нынешнем качеством ТАГАЗовской сборки сразу забивать на гарантию?


на форумах ответ: нужно.
Мr. Black Star
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Вопрос, можно ли при нынешнем качеством ТАГАЗовской сборки сразу забивать на гарантию?


на форумах ответ: нужно.




До 20 000 тысяч не стоит забивать, а потом гарантии и нет, двигло и коробка остаются. Так что акцент надо не обкатывать, а с первого километра педаль в пол и кондей на всю катушку вдруг до 20 брак успеет вылезти. Very Happy
dezruptor
не Шумахер писал(а):

Посмотрел тему-удивило, почему никто не обращает внимание на дичайшую дороговизну Акцента в обслуге (ежели у официалов).Аналоги-Логан и Альбеа дешевле в разы... Помню, как я читал в бумажной прессе сводку цен на обсуживание разных машин, журналисты были в шоке: Матиз в обслуге дороже чем Мини-с Акцентом ситуация примерно такая же


Кстати да, в последнем или предпоследнем АвтоРевью сие было.
Но, как уже написали, реально на гарантию стоит заморачиваться только первые 20 тыс.км.
Хотя мне и после недорого, т.к. где-где, а в Ростовской области сильно отличаются цены на обслугу, и Логан обслуживать здесь столько же стоит, сколько Акцент, а Альбеа ощутимо дороже.

В своей же местности стоит поинтересоваться что-почем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы