Страница 3 из 3
Denis
cullon писал(а):

лучше бы тоньше провод взял (0,2 мм) и прямо в замок. там белое колечко, на него наматываешь. я так сделал, тоже 90 витков получилось


Ну во первых небыло у меня провода тоньше. Был только такой. а ехать специально за проволокой такой как-то не хотелось.
а по поводу прямо в замок антенну... имхо наружу проще. она также не видна, и в любой момент можно снять. и в замок лезть не надо.
cullon
Denis 21144
штатную антенну оставил? я поставил вместо нее кнопку багажника. диод в рулевой кожух. интересно, с новой антенной можно обучать (перееобучать) ключи?
Denis
cullon писал(а):

штатную антенну оставил?


нет. старая не работает. работает только на ней светодиод.
cullon писал(а):

я поставил вместо нее кнопку багажника


я тоже планирую сделать открывание багажника с кнопки, и туда-же её вкорячить. или думаю туда кнопку аварийки вкорячить Smile
cullon писал(а):

с новой антенной можно обучать (перееобучать) ключи?


а вот фиг знает Smile
Jober
В магазине Би-Би купил замок зажигания на 9-ку нвого образца, встает как родной, попутно исключается релюшка кот крепится рядом под панелью и самое главное ключи с выемкой под метку иммо и короче, т.е можно организоавть один ключ для всех дверей.

ps. кагда машину покупал - достался один комплект ключей, так что замена не помешала. менять от силы пол часа.
Bloodman
Решил тоже активировать, но:
1. в салоне мне сказали, что может конфликтовать с сигнализацией (хотя по моему не должно т.к. не связан)
2. не конфликтует ли с БК мультитроникс х 15 (т.к. связан)
Cypress
Denis 21144
Я намотал в кольцо резиновое 0,25 проволокой 78 витков. срабатывает при косании ключом ЗЗ. Вобще стало оч удобно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы