Страница 3 из 6
visma095
Матроскин писал(а):

А во сколько?

В 6-7 вечера.
relax.x
visma095
Ужо Матроскин подписался.
Он из Москвы, так что гарнитура его, тема изначально для москвичей была. Всё по честному :)

visma095 писал(а):

Мне по сути все равно кому отдать, но если передавать в Питер, то придется ехать на другой конец Москвы.


Тем более не нужно. Чего сразу не сказала?
Из-за такой мелочи тебе через всю москву переть бы пришлось.

Последний раз редактировалось: relax.x (07 Июня 2007 12:24), всего редактировалось 1 раз
Матроскин
А чуть попозже никак? Я просто на пролетарке до 19-00 работаю а пораньше врядли отпустят. Sad
visma095
Матроскин писал(а):

А чуть попозже никак? Я просто на пролетарке до 19-00 работаю а пораньше врядли отпустят. Sad

Ну можно в 19.30
Восьмеркин
да, любит наш народ халяву Smile
Матроскин
Договорились. Где встречаемся на поклонке?
Матроскин
Восьмеркин писал(а):

да, любит наш народ халяву Smile


Ага, есть русская народная поговорка: Не работать, не бороться, мне б сытнее напороться!
visma095
Матроскин писал(а):

Договорились. Где встречаемся на поклонке?

У метро на нечетной стороне, то бишь движение в центр. Мои колеса точно не проворонишь.
А прикинь, приезжаем, а там полкурилки тусит.....
relax.x
visma095 писал(а):

А прикинь, приезжаем, а там полкурилки тусит.....


Smile Smile :-)

О таких вещах вообще-то в личке договариваются Very Happy

Тоха, небось, уже запланировал свой вечер понедельника, чтобы покатать
visma095 писал(а):

Девушка интересная и незамужняя....


:-D :-D :-D

Последний раз редактировалось: relax.x (07 Июня 2007 12:30), всего редактировалось 1 раз
visma095
relax.x писал(а):

visma095
Ужо Матроскин подписался.
Он из Москвы, так что гарнитура его, тема изначально для москвичей была. Всё по честному :)

visma095 писал(а):

Мне по сути все равно кому отдать, но если передавать в Питер, то придется ехать на другой конец Москвы.


Тем более не нужно. Чего сразу не сказала?
Из-за такой мелочи тебе через всю москву переть бы пришлось.



Ну Тоха же сказал, что я хорошая (для меня новость). Надо же держать планку.
Матроскин
visma095 писал(а):

Матроскин писал(а):

Договорились. Где встречаемся на поклонке?

У метро на нечетной стороне, то бишь движение в центр. Мои колеса точно не проворонишь.
А прикинь, приезжаем, а там полкурилки тусит.....


Ага и с фотоаппаратами! Папараци! Smile А я, пешочком и бочком,бочком, оглядываясь по сторонам Smile .
ЗЫ Прото пешочком быстрее получится
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

relax.x
Товарищ, заберешь свое устройство в выхи в Питере? Я нашла с кем его передать, 11-го в 19.25 на вокзале сможешь у девушки забрать? Девушка интересная и незамужняя....



А она не хочет случайно посмотреть в музее бивень мамонта? Very Happy
Тоха Купчинский
relax.x писал(а):

Тоха, небось, уже запланировал свой вечер понедельника, чтобы покатать
visma095 писал(а):
Девушка интересная и незамужняя....



хе-хе-хе Very Happy
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

бивень мамонта?


Тоха, у тебя новый фетиш? :-D
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

бивень мамонта?


Тоха, у тебя новый фетиш? :-D



Нет, просто это очень хорошая, полезная и интересная вещь Very Happy Я думаю, что когда я его покажу подруге Висмы, она растает сразу же и всё.
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

бивень мамонта?


Тоха, у тебя новый фетиш? :-D



Нет, просто это очень хорошая, полезная и интересная вещь Very Happy Я думаю, что когда я его покажу подруге Висмы, она растает сразу же и всё.


Нет, это не фетиш.
Тоха просто "разместил объяву" про бивень! Но бивень не его, а мамонта! Very Happy
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

бивень мамонта?


Тоха, у тебя новый фетиш? :-D



Нет, просто это очень хорошая, полезная и интересная вещь Very Happy Я думаю, что когда я его покажу подруге Висмы, она растает сразу же и всё.

Не, бивнем ты ее не впечатлишь....
Марат
А я вот представил себе Тоху: в одной руке лисий хвост, сзади через всю спину разместил бивень мамонта, начало и конец которого связал крепким ремнем, после чего и нацепил его как винтовку.. В кожаных штанах, мокасинах.. На лице боевой раскрас. Ну не человек а Великий Монтигомо Ястребиный Коготь - вождь и охотник на зверье...Ну какое женское сердце в состоянии выдержать такой оглушительный выплеск харизмы? Very Happy
visma095
Марат писал(а):

А я вот представил себе Тоху: в одной руке лисий хвост, сзади через всю спину разместил бивень мамонта, начало и конец которого связал крепким ремнем, после чего и нацепил его как винтовку.. В кожаных штанах, мокасинах.. На лице боевой раскрас. Ну не человек а Великий Монтигомо Ястребиный Коготь - вождь и охотник на зверье...Ну какое женское сердце в состоянии выдержать такой оглушительный выплеск харизмы? Very Happy

Все теперь мне кошмары по ночам снится будут....
visma095
Матроскин писал(а):

visma095 писал(а):

Матроскин писал(а):

Договорились. Где встречаемся на поклонке?

У метро на нечетной стороне, то бишь движение в центр. Мои колеса точно не проворонишь.
А прикинь, приезжаем, а там полкурилки тусит.....


Ага и с фотоаппаратами! Папараци! Smile А я, пешочком и бочком,бочком, оглядываясь по сторонам Smile .
ЗЫ Прото пешочком быстрее получится

Смотри хвоста за собой не приведи.
Марат
visma095 писал(а):

Матроскин писал(а):

visma095 писал(а):

Матроскин писал(а):

Договорились. Где встречаемся на поклонке?

У метро на нечетной стороне, то бишь движение в центр. Мои колеса точно не проворонишь.
А прикинь, приезжаем, а там полкурилки тусит.....


Ага и с фотоаппаратами! Папараци! Smile А я, пешочком и бочком,бочком, оглядываясь по сторонам Smile .
ЗЫ Прото пешочком быстрее получится

Смотри хвоста за собой не приведи.


Типа тохиного орудия возмездия? :-D
Матроскин
Обойдемся без орудия возмездия Very Happy
relax.x
visma095
Ты Матроскина на жипе катать будешь?
visma095
relax.x писал(а):

visma095
Ты Матроскина на жипе катать будешь?

Не, я на Октавии буду, в котрой будет сидеть толпа халявщиков с работы, которым со мной по пути. Они ко мне в машину утром и вечером трамбуются....
Bond 007
visma095 писал(а):

Не, я на Октавии буду, в котрой будет сидеть толпа халявщиков с работы, которым со мной по пути. Они ко мне в машину утром и вечером трамбуются....


а ты , как утрамбуются все , повернись к ним и скажи: "билетики готовим!"
Very Happy

Последний раз редактировалось: Bond 007 (07 Июня 2007 14:10), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы