Страница 3 из 4
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

Хочешь курить бросить



хочу или нет, пока не решил для себя... но для общего развития интересно было бы...
poliman
GEN? писал(а):

Обломись


что?
DerDen
про батарейки GP зачооот Smile Smile Smile
maxred
В связи с ростом продаж а/м Форд строительный рынок "у армэна" испытывает жесткую нехватку изолона. :-D
DerDen
ну тебе тоже можно подьебос прописать про радиаторы, но лениво
Кот Чеширский
Very Happy
Бл@ ну все как обычно.
Мне вот что интересно кто нибудь зарегился по ссылке? Ведь народ жаловался типа денех мала... А тут можно за деньги заниматься любимым делом - флудерастить на форумах.

ЗЫ не забыть в среду на работе закрыть на прокси автоладу - для себя :-D

ЗЗЫ выходить буду только из дома Very Happy
ВСМ
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

Хочешь курить бросить



хочу или нет, пока не решил для себя... но для общего развития интересно было бы...


http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4627&start=0
посмотри здесь, скачай, почитай. Вообще, можешь по форуму полазить, поговорить, поспорить. Форум, кстати, как и автолада, живой и интересный. Я после прочтения книжки там зарегился. Хорошая моральная поддержка.
Муса Джалиль
ВСМ, спасибо дружище, обязательно прочту!

DerDen писал(а):

про батарейки GP зачооот



По прежнему пиаришь изолон и дырдырки?
:-D
Восьмеркин
GEN? писал(а):

Кстати смех смехом, а меня тут на днях магнусоводы с форума отловили (оказывается появился наконец такой) и пригласили к себе. Видимо по автофорумам и ключевым словам отлавливают владельцев...
Но не переживайте, от вас тоже не уйду :-D


Smile Smile Smile
http://magnus-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=41&func=view&id=759&catid=6
Ген, неужто ты ездишь на 7-летней машине. бугога. да еще и купил ее неновой, хотя по твоим мессагам можно было заключить что она чуть ли пару дней как из салона, и потому давно пора на сервис устранять "косячки" :grin:
*Kostik*
да там темы поинтересней есть! http://magnus-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=41&func=view&id=20&catid=3&limit=10&limitstart=0

Ужас. Мы имеем тупой автомат, гниющий и плохо окрашенный кузов, отклеивающиеся детали в салоне и сверчки.
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

Кстати смех смехом, а меня тут на днях магнусоводы с форума отловили (оказывается появился наконец такой) и пригласили к себе. Видимо по автофорумам и ключевым словам отлавливают владельцев...
Но не переживайте, от вас тоже не уйду :-D


Smile Smile Smile
http://magnus-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=41&func=view&id=759&catid=6
Ген, неужто ты ездишь на 7-летней машине. бугога. да еще и купил ее неновой, хотя по твоим мессагам можно было заключить что она чуть ли пару дней как из салона, и потому давно пора на сервис устранять "косячки" :grin:


Ептель, а до тебя тока доперло, что Магнус новый не купить... Smile
Восьмеркин
GEN? писал(а):

Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

Кстати смех смехом, а меня тут на днях магнусоводы с форума отловили (оказывается появился наконец такой) и пригласили к себе. Видимо по автофорумам и ключевым словам отлавливают владельцев...
Но не переживайте, от вас тоже не уйду :-D


Smile Smile Smile
http://magnus-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=41&func=view&id=759&catid=6
Ген, неужто ты ездишь на 7-летней машине. бугога. да еще и купил ее неновой, хотя по твоим мессагам можно было заключить что она чуть ли пару дней как из салона, и потому давно пора на сервис устранять "косячки" :grin:


Ептель, а до тебя тока доперло, что Магнус новый не купить... Smile


снят с производства как не нашедший спроса? :-D
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

Кстати смех смехом, а меня тут на днях магнусоводы с форума отловили (оказывается появился наконец такой) и пригласили к себе. Видимо по автофорумам и ключевым словам отлавливают владельцев...
Но не переживайте, от вас тоже не уйду :-D


Smile Smile Smile
http://magnus-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=41&func=view&id=759&catid=6
Ген, неужто ты ездишь на 7-летней машине. бугога. да еще и купил ее неновой, хотя по твоим мессагам можно было заключить что она чуть ли пару дней как из салона, и потому давно пора на сервис устранять "косячки" :grin:


Ептель, а до тебя тока доперло, что Магнус новый не купить... Smile


снят с производства как не нашедший спроса? :-D


Прост как Ремус ей богу Smile
Снят в связи с выпуском новой модели...
Скандер
kolhoznik писал(а):

А почему не написали сколько будет стоить такой пиар? А вообще грустно, скоро даже в форуме не пообщаешься нормально, будут сидеть теже манагеры из автосалонов и грузить.



Если бы только манагеры! Какие-нибудь школьники или студенты вроде Макса или Гена.

Я об этом факте кстати давно говорил. После нескольких разговоров с Геном.
Скандер
Восьмеркин писал(а):

Ген, неужто ты ездишь на 7-летней машине. бугога. да еще и купил ее неновой, хотя по твоим мессагам можно было заключить что она чуть ли пару дней как из салона, и потому давно пора на сервис устранять "косячки" :grin:



Ген ещё пару лет назад указывал возраст своей "ласточки" - 2000 год, но сейчас убрал его из профиля. Видать стрёмно, что на 7-летней корейке ездит. Для него ж главное на форуме - почувствовать себя "крутым".
Это при условии конечно, что у него вообще машина есть. Very Happy
GEN?
Лузеры типа Скандера вообще нафиг никому не нужны Laughing
Генафтопку
А кто такой Гена? :-D
DerDen
у maxred 10000 сообщений, если плотят до 5 баксов за пост, то за 2 года на форуме он получил до 50000 у.е. Laughing

вопрос , почему он до сих пор ездит на абсцессе, т.е. на акценте? Confused 8-) :-D
Скандер
5 баксов за пост это гон. Кому надо этим флудерам столько платить? Скорее 5 центов, в это быстрее поверю. :-D
Кот Чеширский
5 баксов это максимальная ставка. И естественно не флуд.
Мне платят 100 баксов за пропихивания нексий сенсой и прочей х.и
Региональный сайт авторынка. Естественно никому из знакомых я даже не советую купить такую х... как нексия или сенс.
MEPHI_Aahz
Кот Чеширский
х...ня - это 21104.
Аццкей Ездун
Предлагаю, всех инотазоводов слать н...й...
Кот Чеширский
MEPHI_Aahz писал(а):

Кот Чеширский
х...ня - это 21104



И не говори битая и крашенная, хочу на приору махнуть с доплатой, но блин только по записи. Под заказ. Безобразие.
Генафтопку
[quote="GEN

Снят в связи с ...[/quote]
Со сменой легенды бездарного пиарщика Геннадия :-D
Dark_Angel
GEN?

Это создатели Магнуса пошутили над покупателями, когда его проектировали.
А я пишу то, что думаю о корейских помойках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы